Не смогли определить ваш город

Алтын Юл - туроператор полезных путешествий
Адрес

г.Уфа, Генерала Горбатова,2, офис 508

Режим работы
Пн.-Сб:10:00-19:00
по предварительной записи
Сайт

Туры в ОАЭ из Уфы на Новый Год в Балашихе

г.Уфа, Генерала Горбатова,2, офис 508

Туры в ОАЭ из Уфы на Новый Год 

Новый год и Рождество в ОАЭ – это время волшебства! Одно из самых важных и по-настоящему зрелищных событий, которого ждут все в Эмиратах – это грандиозные фейерверки в новогоднюю ночь! Ежегодно эти салюты бьют рекорды по длительности и другим параметрам, а туристы и местные жители бронируют столики в ресторанах с самым лучшим обзором, например, заведения в небоскребе Бурдж-Халифа. Туристическая компания «Round Travel» предлагает Вам купить тур в ОАЭ из Уфы на Новый Год  по доступной цене!

Тур в ОАЭ из Уфы на Новый Год включает

  • Вылет 25.12
  • 8 дней
  • от 26 936 руб./чел
  • Без питания

Чем заняться в ОАЭ на новогодних каникулах?

  • Посетить площадки знаменитого Дубайского торгового фестиваля, который как раз проходит в этот период. Вас ждут масштабные распродажи подлинных брендовых вещей, шоу и розыгрыши призов.
  • Расслабиться на берегу Персидского залива.
  • Насладиться безупречным сервисом в отелях
  • Отпраздновать Новый год на вечеринке в ресторанах или ночных клубах.
  • Всей семьей или компанией друзей отправиться в один из тематических парков или аквапарков.
  • Вспомнить, что теоретически на дворе зима, и покататься на лыжах в крытом лыжном комплексе Ski Dubai. 

Мы собрали лучшие предложения и актуальные в ОАЭ на Новый год 2021-2022. Сделайте свой отдых в ОАЭ незабываемым вместе с «Round Travel»!

Чтобы заказать Тур в ОАЭ из Уфы на Новый Год, заполните форму обратной связи и менеджер «Round Travel» Вам перезвонит. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Туры из Уфы в Египет на Новый Год Вы сделали отличный выбор, если решили встретить Новый 2022 год в Египте. Туры, цен...
Туры из Уфы в Доминикану на Новый Год Новый год и Рождество в Доминикане - это поездка, которая запомнится вам на вс...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Отдых за границей, Туры в Европу, Горящие туры, Новогодние туры, Туры в Европу, Оформление загранпаспорта, Туры на Багамские острова, Горнолыжные туры, Полеты на воздушном шаре, Виды туризма, Туры в Доминикану, Рыбалка, Туры выходного дня, Подводная охота, Сплавы по реке, Туры на Алтай, Путевки в Ессентуки, Туры в Армению, Туры в Венгрию, Туры на Кубу, Загородный отдых, Туристические услуги, Туры в Израиль, Пляжный отдых, Фото на документы, Туры в Камбоджу, Туры по России, Туры в Абхазию, Туры в Белоруссию, Путевки в Анапу, Туры в Москву, Туры в Австралию, Туры в Германию, Путевки в Адлер, Туры во Вьетнам, Туры в Тайланд, Отдых на море, Туры в Бразилию, Туры на мальдивы, Туры в Иорданию, Туры в Сочи, Туры в Грузию, Рабочая виза, Туры в Аргентину, Туры в Австрию, Прокат велосипедов, Путевки в Геленджик, Туры в Кению, Туры в Индию, Туры на Кипр, Туры в Казань, Туры на Бали, Туры в Болгарию, Туры на Бора-Бора, Туры на Барбадос, Приглашение на въезд в Россию, Туры на Канарские острова, Экскурсионные туры, Отдых в России, Паломнические туры, Дайвинг, Туры в Испанию, Туры в Грецию, Оформление виз, Туры в Тунис, Туры в Крым, Автобусные туры, Туры в Индонезию, Круизы, Туры в Великобританию, Туры в Ирландию, Туры в Исландию, Туры в Казахстан, Туры в Египет, Помощь с документами, Туры в Турцию, Туры в Санкт-Петербург, Спортивный туризм, Золотое Кольцо, Поездки в аквапарк, Туры в Италию показать все