Не смогли определить ваш город

Мастер энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 2924127
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Обучение фейс йоге в Балашихе

г. Балашиха

Обучение фейс йоге в Балашихе - цена от 36400 руб

Йога – древняя духовная практика, пришедшая к нам из Индии. Она состоит из восьми ступеней, затрагивающих все аспекты человеческого бытия – от соблюдения моральных принципов, работы с телом и с дыханием, до более тонких техник управления психикой, умом и сознанием. В современном мире под йогой подразумевается в основном – работа с телом. В практике асан – поз тела – присутствуют элементы и других ступеней. Именно этим и обусловлены все положительные эффекты от занятий йогой. Хотите найти профессионального преподавателя по йоге в Балашихе? Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» в Балашихе предлагает пройти курсы обучения по йоге недорого.  

  

Философия и цель йоги

 Йога – это система духовного совершенствования.  В переводе с древнего языка Вед – санскрита это слово означает “единение”, “союз”, “связь”. Происходит оно от корня yuj (связывать, соединять).

 Основная цель этой  древней науки – объединение нашего «я», этой сформированной личности, ассоциируемой нами со собственным телом, с наиболее совершенной частью нашего существа.

 Совершенная и мудрая часть нас самих в различных концепциях, культурах, религиях называется по-разному, но сущность её от этого не меняется. Это божественная энергия, душа, Бог, Атман, Абсолют, Внутренний мудрец, Вселенная или Высший разум.

 Йога указывает путь, ведущий от внешнего к внутреннему и позволяющий глубже понять абсолютные законы и своё место в них, став по-настоящему полезным современному миру.

 Одна из целей этой науки о самосовершенствовании состоит в возможности управлять своим умом. Неконтролируемый ум превращает любого человека в эгоиста, наполняя его страхами и беспокойством. Это, в свою очередь, исключает возможность быть счастливым, спокойным и гармоничным.

 Специалист Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» Алексей Титяпкин:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Для записи на обучение фейс йоге в Балашихе, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите Ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Вы сможете самостоятельно обучиться методике восстановления сил и внесению ясности в ситуации Access Bars. Подробнее вы можете узнать ТУТ.


Хотите узнать о самой эффективной методике легкости? Вступай в наш телеграм и получай фасилитацию бесплатно

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 19.11.2023

Смотрите также:

Курсы йоги для лица в Балашихе - цена от 36400 руб Хотите найти профессионального преподавателя по йоге в Балашихе? М...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Занятия йогой, Расстановки по Хеллингеру, Астролог, Ретрит медитация, Тренинги для родителей, Обучение гипнозу, Исцеление заболеваний, Мероприятия, Экстрасенсы, Гадание на картах таро, Услуги медиума, Личностный рост, Дополнительное обучение, Консультация психолога, Регрессивный гипноз, Фейслифтинг, Телесные практики, Курсы НЛП, Гадание на картах на любовь, Нутрициолог, Аксесс барс, Гадание онлайн на ситуацию, Эзотерики, Нейрографика, Обучение эзотерики, Парапсихолог, Эзотерические практики, Арт-терапия, Тесты на профориентацию, Настольные игры, Настольные игры, Обучение целительству, Нумерология, Семейный психолог, Массаж, Гадание на картах онлайн, Исцеление нервной системы, Ретрит туры, Гадание онлайн, Энергетические практики, Трансформационные игры, Астрология, магия, эзотерика, Гадания, Целитель, Тренинги по продажам, Эзотерика, Эзотерика, Психолог, Обучение магии, Мастер-классы, Психологические тренинги, Онлайн марафоны, Гадание на картах на будущее, Ясновидящий, Телесная терапия, Нейропсихолог, Обучение экстрасенсорике, Хиромантия, Обучение картам Таро, Фен-шуй, Тренинги для бизнеса, Биоэнергетика, Тренинги, Пульсовая диагностика, Остеопат, Гадание на будущее онлайн показать все