Не смогли определить ваш город

Мастер энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 2924404
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Курсы йоги для лица в Балашихе

г. Балашиха

Курсы йоги для лица в Балашихе - цена от 36400 руб

 Хотите найти профессионального преподавателя по йоге в Балашихе? Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» в Балашихе предлагает пройти курсы обучения по йоге недорого.  Многие люди считают йогу результативной гимнастикой, оказывающей омолаживающий и оздоровительный эффект. Для них это не более чем занятие, позволяющее избавиться от стрессов и обрести гармонию. Другие начинают заниматься йогой для того, чтобы сбросить лишний вес и подкорректировать фигуру. Некоторые хотят посредством йоги снять усталость после напряжённого рабочего дня или подлечить спину.

 Но те, у кого появляется желание глубже понять основы йоги, наверняка захотят в поисках новых знаний обратиться к древним трактатам. В процессе их изучения к ним придёт понимание того, что понятие «йога» куда более объёмно. Результаты, ожидаемые большинством наших современников – всего лишь побочный эффект, появляющийся при регулярных занятиях.

  

Философия и цель йоги

 Йога – это система духовного совершенствования.  В переводе с древнего языка Вед – санскрита это слово означает “единение”, “союз”, “связь”. Происходит оно от корня yuj (связывать, соединять).

 Основная цель этой  древней науки – объединение нашего «я», этой сформированной личности, ассоциируемой нами со собственным телом, с наиболее совершенной частью нашего существа.

 Совершенная и мудрая часть нас самих в различных концепциях, культурах, религиях называется по-разному, но сущность её от этого не меняется. Это божественная энергия, душа, Бог, Атман, Абсолют, Внутренний мудрец, Вселенная или Высший разум.

 Йога указывает путь, ведущий от внешнего к внутреннему и позволяющий глубже понять абсолютные законы и своё место в них, став по-настоящему полезным современному миру.

 Одна из целей этой науки о самосовершенствовании состоит в возможности управлять своим умом. Неконтролируемый ум превращает любого человека в эгоиста, наполняя его страхами и беспокойством. Это, в свою очередь, исключает возможность быть счастливым, спокойным и гармоничным.

 Специалист Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» Алексей Титяпкин:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Для записи на курсы йоги для лица в Балашихе, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите Ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Вы сможете самостоятельно обучиться методике восстановления сил и внесению ясности в ситуации Access Bars. Подробнее вы можете узнать ТУТ.


Хотите узнать о самой эффективной методике легкости? Вступай в наш телеграм и получай фасилитацию бесплатно

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 19.11.2023

Смотрите также:

Обучение фейс йоге в Балашихе - цена от 36400 рубЙога - древняя духовная практика, пришедшая к нам из Индии. Она сост...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Занятия йогой, Эзотерические практики, Психолог, Парапсихолог, Услуги медиума, Мероприятия, Нумерология, Гадание онлайн на ситуацию, Онлайн марафоны, Гадание на картах на любовь, Астрология, магия, эзотерика, Нейрографика, Остеопат, Фен-шуй, Ясновидящий, Гадание на картах онлайн, Экстрасенсы, Нутрициолог, Целитель, Психологические тренинги, Аксесс барс, Обучение экстрасенсорике, Консультация психолога, Телесная терапия, Ретрит медитация, Эзотерика, Ретрит туры, Эзотерика, Хиромантия, Арт-терапия, Телесные практики, Обучение целительству, Семейный психолог, Тренинги по продажам, Регрессивный гипноз, Настольные игры, Исцеление заболеваний, Обучение картам Таро, Обучение магии, Энергетические практики, Эзотерики, Расстановки по Хеллингеру, Личностный рост, Курсы НЛП, Обучение эзотерики, Гадания, Астролог, Тренинги для родителей, Трансформационные игры, Гадание на будущее онлайн, Настольные игры, Пульсовая диагностика, Тренинги, Гадание на картах таро, Мастер-классы, Биоэнергетика, Тренинги для бизнеса, Обучение гипнозу, Гадание онлайн, Тесты на профориентацию, Фейслифтинг, Нейропсихолог, Дополнительное обучение, Массаж, Исцеление нервной системы, Гадание на картах на будущее показать все