Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тени для бровей The ONE (Орифлейм) в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить тени для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тени для бровей в Балашихе ? Вы в поисках качественных и недорогих средств для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент средств для бровей, ресниц для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, карандаши, туши, тени для бровей помогут ее осуществить. Покупайте тени для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент средств для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание теней для бровей The ONE (Орифлейм)

Тренд на густые, подчеркнутые брови не сдает позиции. С помощью этого компактного набора ты легко повторишь модный макияж. Все необходимое внутри!

ТЕНИ

  • Подходят всем за счет универсальных оттенков — и блондинкам, и брюнеткам;
  • Легко наносятся и тушуются благодаря ультрамягкой текстуре;
  • Имеют естественный, матово-бархатистый финиш;
  • Содержат комплекс Brow-Comfort.

ВОСК

  • Фиксирует форму и цвет;
  • Продлевает стойкость макияжа;
  • Легко наносится благодаря мягкой кремовой текстуре;
  • Содержит комплекс Brow-Fix.

КИСТИ

  • Легко наносят тени и воск;
  • Позволяют создать четкую форму.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тени для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить помаду для бровей в Балашихе The ONE (Орифлейм)Хотите купить помаду для бровей в Балашихе ? Вы в поисках каче...
Купить тушь для бровей в Балашихе The ONE (Орифлейм)Хотите купить тушь для бровей в Балашихе ? Вы в поисках качестве...
Купить карандаш для бровей в Балашихе Giordani Gold (Орифлейм)Хотите купить карандаш для бровей в Балашихе ? Вы в по...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тени для бровей, Пилки для ногтей, Жидкая помада, Парфюмерные наборы, Кремы и присыпки, Скрабы, Гели, Средства для удаления кутикулы, Гели для тела, Средства после бритья, Лак для ногтей, Праймеры для ногтей, Зубная паста, Наручные часы, Инструменты для маникюра и педикюра, Подводки-фломастер, Корректоры, Гель для роста бровей и ресниц, Сыворотки для лица, Загар и защита от солнца для лица, Зубные щетки, Мочалки, губки, Молочко для умывания, Подвески, Гели для лица, Мужчинам, Крема для рук, Тканевые маски, Кремы и лосьоны, Сумки, Дезодоранты мужские, Тоники и спреи, Бальзамы для волос, Спрей для волос, Кольца, Для ванны и душа для мужчин, Мусс, Лосьоны для лица, Средства и предметы гигиены, Масла, Увлажняющие кремы, Базы для ногтей, Пудра, Маски, Средства для проблемной кожи, Сыворотки для волос, Парфюм для мужчин, Ополаскиватели, Уход за ногтями, Наборы для макияжа, Парфюм для женщин, Спонжи для макияжа, Броши, Наборы украшений, Ресницы и клей, Дневные кремы, Серьги, Тени для век, Румяна, Подводки для глаз, Витамины и минералы, Для ванны и душа, Тоники для лица, Для укладки, Антисептики гели, Сыворотки, Дезодоранты женские, Эссенции для лица, Ночные кремы, Лаки, Очки солнцезащитные, Часы, Пенки для умывания, Средства для бритья, Пена, Кондиционеры для волос, Эфирные масла, Матовая помада, Маски и сыворотки, Крема для ног, Карандаши для глаз, Тушь и гель для бровей, Скрабы для тела, Сыворотки для ресниц, Браслеты, Маски-пленки, Тональный крем, Вакансии, Консилеры, Сумки и органайзеры, Контур для губ, Пена для ванн, Масло для волос, Помада, Уход за ногами, Бальзам для губ, Хайлайтеры, Кулоны, Карандаши для бровей, Тонеры для лица, Контур для глаз, Крема для век, Гели для душа, Работа, Гелевые подводки, Омолаживающие кремы, Масло для ногтей и кутикулы, Эмульсии для лица, Для губ, Гели для умывания, Cкрабы для лица, Дезинфицирующее мыло, Тон и основа, Детям, Колье, Кремы для лица, Базы под макияж, Маски для волос, Жидкое мыло, Скрабы для ног, Загар и защита от солнца, Карандаши для губ, Тушь для ресниц, Средства для купания, Шампуни, Топы для ногтей показать все