Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тушь для бровей The ONE (Орифлейм) в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить тушь для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тушь для бровей в Балашихе ? Вы в поисках качественных и недорогих средств для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент средств для бровей для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, карандаши, туши, тени для бровей помогут ее осуществить. Покупайте тушь для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент средств для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание туши для бровей The ONE (Орифлейм)

Роскошный двухсторонний карандаш для бровей с бархатисто-кремовой формулой и натуральным пудровым финишем в двух оттенках с витамином Е — идеальный завершающий штрих любого макияжа.

  • Растушевывает цвет и укладывает волоски.
  • Придает бровям безупречную форму.
  • Цвет: Светло-коричневый, Коричневый, Темно-коричневый 

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тушь для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить помаду для бровей в Балашихе The ONE (Орифлейм)Хотите купить помаду для бровей в Балашихе ? Вы в поисках каче...
Купить карандаш для бровей в Балашихе Giordani Gold (Орифлейм)Хотите купить карандаш для бровей в Балашихе ? Вы в по...
Купить тени для бровей в Балашихе The ONE (Орифлейм)Хотите купить тени для бровей в Балашихе ? Вы в поисках качестве...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тени для бровей, Пена, Средства для удаления кутикулы, Масло для волос, Мужчинам, Тоники для лица, Молочко для умывания, Тканевые маски, Сыворотки для ресниц, Гели для тела, Хайлайтеры, Дезодоранты мужские, Детям, Скрабы, Пилки для ногтей, Дневные кремы, Наборы для макияжа, Увлажняющие кремы, Сыворотки, Спонжи для макияжа, Мочалки, губки, Крема для рук, Вакансии, Средства и предметы гигиены, Парфюмерные наборы, Матовая помада, Консилеры, Пенки для умывания, Гелевые подводки, Контур для глаз, Маски и сыворотки, Для укладки, Контур для губ, Базы под макияж, Тонеры для лица, Кремы для лица, Дезодоранты женские, Пена для ванн, Cкрабы для лица, Дезинфицирующее мыло, Тон и основа, Шампуни, Крема для век, Гели для умывания, Базы для ногтей, Для ванны и душа, Жидкая помада, Тоники и спреи, Ополаскиватели, Уход за ногами, Ресницы и клей, Уход за ногтями, Подводки-фломастер, Зубные щетки, Сыворотки для волос, Работа, Спрей для волос, Масло для ногтей и кутикулы, Средства для бритья, Омолаживающие кремы, Карандаши для губ, Бальзамы для волос, Гели для лица, Праймеры для ногтей, Зубная паста, Для губ, Серьги, Для ванны и душа для мужчин, Карандаши для глаз, Корректоры, Подводки для глаз, Лосьоны для лица, Средства для купания, Бальзам для губ, Загар и защита от солнца для лица, Тушь и гель для бровей, Пудра, Парфюм для мужчин, Тушь для ресниц, Тональный крем, Витамины и минералы, Антисептики гели, Подвески, Жидкое мыло, Средства для проблемной кожи, Очки солнцезащитные, Инструменты для маникюра и педикюра, Средства после бритья, Браслеты, Маски для волос, Ночные кремы, Наборы украшений, Гель для роста бровей и ресниц, Маски, Тени для век, Лак для ногтей, Мусс, Гели для душа, Кольца, Румяна, Масла, Топы для ногтей, Кремы и лосьоны, Лаки, Кулоны, Помада, Крема для ног, Наручные часы, Сумки и органайзеры, Колье, Броши, Маски-пленки, Карандаши для бровей, Эмульсии для лица, Эфирные масла, Сумки, Кремы и присыпки, Часы, Парфюм для женщин, Кондиционеры для волос, Гели, Сыворотки для лица, Загар и защита от солнца, Эссенции для лица, Скрабы для тела, Скрабы для ног показать все