Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам

Индивидуальное занятие по немецкому языку (абонемент) в Балашихе

Цена: 3 200 р.
4 занятия

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Индивидуальное занятие по немецкому языку (абонемент) в Балашихе

Записаться на курс немецкого языка в клубе «Family Class» в Балашихе могут все, кто имеет свободное время и большое желание освоить новый для себя язык или усовершенствовать базовые данные, полученные в школе или ВУЗе. Вводный урок позволит определиться с уровнем знаний, выбрать эффективную программу занятий, группу и преподавателя. Изучение немецкого языка — выгодная инвестиция в собственное будущее.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

Как проходят индивидуальные занятия?

Частоту занятий (1- 5 раз в неделю) и расписание вы определяете сами. Так же для ученика составляется индивидуальная программа, в зависимости от целей обучения (помощь по школьной программе, подготовка к экзаменам и пр.)

Какие у вас преподаватели?

Все наши педагоги имеют высшее образование. Это люди с опытом работы как в бюджетных, так и в частных организациях. Для нас важно, чтобы педагоги были доброжелательны, приветливы, внимательны и терпеливы с учениками (будь то трехлетний малыш или директор строительной компании).

Как происходит оплата занятий?

У нас система несгораемых абонементов. Если ученику необходимо пропустить урок, то просто заранее нужно будет предупредить нас об этом. Мы прекрасно понимаем, что иногда приходится пропускать занятия не только из-за болезни. Оплата к месяцам не привязана, вносится только тогда, когда заканчивается действующий абонемент.

Стоимость занятий

Занятия в группе:

  • 1 занятие в группе – 400 рублей
  • Абонемент занятий в группе на месяц (8 занятий) – 3200 рублей

Занятия в паре:

  • 1 занятие в паре – 500 рублей (цена для каждого человека)
  • Абонемент занятий в паре на месяц – 2000 рублей (1 раз в неделю)
  • Абонемент занятий в паре на месяц – 4000 рублей (2 раза в неделю)

Занятия индивидуальные:

  • 1 индивидуальное занятие для младших классов (с 1 по 4 класс) – 700 рублей
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 2800 рублей (1 раз в неделю)
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 5600 рублей (2 раза в неделю)

Занятия индивидуальные для средних классов (с 5 по 9 класс):

  • 1 индивидуальное занятие для средних классов (с 5 по 9 класс) – 750 рублей
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 3000 рублей (1 раз в неделю)
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 6000 рублей (2 раза в неделю)

Занятия индивидуальные для старших классов (с 10 по 11 класс), студентов и взрослых:

  • 1 индивидуальное занятие для старших классов (с 10 по 11 класс), студентов и взрослых  – 800 рублей
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 3200 рублей (1 раз в неделю)
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 6400 рублей (2 раза в неделю)
  • Абонемент индивидуальных занятий на месяц – 9600 рублей (3 раза в неделю)

Наша школа территориально находится рядом с районами:  

  • Центр
  • Комсомольская площадь
  • Компрос
  • Свердловский район
  • ЖК Арсенал(Красные Казармы)
  • «ДК Солдатова»
  • «английская школа» («77 школа»)
  • «десятый лицей»
  • «42 школа» 
  • Так же у нас есть ученики из Владимирского микрорайона и Велта.

Почему стоит обратиться в «Family Class»? 

  • Самые низкие цены по городу
  • Высококвалифицированные педагоги.
  • Знакомы с требованиями школ города
  • Успешно подготовили семьи к выезду за рубеж на пмж (Новая Зеландия, Канада, Польша, Германия)

Чтобы записаться на индивидуальное занятие по немецкому языку в Балашихе, свяжитесь с нами по телефону (VIBER) или заполните форму обратного звонка, консультанты школы «Family Class» с радостью помогут Вам и ответят на все вопросы!

Наши педагоги постоянно проходят курсы повышения квалификации и всё время совершенствуются в сфере образования и собственного языкового уровня. У каждого из наших учителей имеются подтверждающие документы уровня образования и языка. Наши педагоги ездят на стажировки в страны, язык в которых является их профессиональным! Мы развиваемся вместе с нашими учениками, поскольку каждый из нас замотивирован на то, чтобы давать как можно больше нужной и полезной информации качественно, быстро и интересно!
Перед началом обучения мы учитываем все предпочтения ученика:
  • индивидуальное обучение или занятия в мини-группах
  • поддерживание определенной цели - разговорный клуб для собственного саморазвития, или же подготовка к поступлению в зарубежный университет... А может быть вашему ребенку необходимо просто подтянуть школьную программу по языку или определенному предмету? - Любая поставленная цель будет выполнена вместе с нашим языковым центром!
     
Наши преподаватели имеют возможность вести для вас онлайн-курсы, что облегчит вам жизнь и, как минимум, сэкономит время в пути до языкового центра! Но если же вам более удобно усваивать информацию "оффлайн", то именно для вас мы оборудовали наши кабинеты именно так, чтобы было в первую очередь комфортно! Тем более что находимся мы в самом центре города!
Наши педагоги с понимаем и уважением относятся к вашему времени и личным делам, и именно поэтому достаточно всего лишь за несколько часов предупредить педагога, чтобы перенести занятие! Таким образом ваш оплаченный урок не сгорает, а переносится. С расписанием всё также легко - вы сами задаете темп обучения, количество уроков в неделю, их время проведения, а также временной промежуток, за который хотите выполнить свою цель в нашей школе!
И, конечно, дополнительное образование и саморазвитие никогда не будут стоить дешево. Тем более, качественное и интересное! Однако, на рынке курсов иностранных языков в Балашихе, мы предлагаем свои услуги в самом бюджетном варианте! Индивидуальное занятие по немецкому языку (абонемент) - всего 3200 рублей.

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Групповое занятие по немецкому языку (разовое) в БалашихеНемецкий язык - один из самых популярных в мире. На нем обща...
Индивидуальное занятие по немецкому языку (разовое) в БалашихеИзучение немецкого языка - выгодная инвестиция в собст...
Групповое занятие по немецкому языку (абонемент) в БалашихеЗаписаться на групповое занятие по немецкому языку в клуб...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Немецкий язык, Курсы немецкого языка, Обучение иностранным языкам, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Китайский язык для детей, Репетитор по математике, Обучение письму, Французский язык, Обучение дошкольников онлайн, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Разговорный английский, Курсы для детей, Английский язык, Английский язык онлайн, Испанский язык, Подготовка к школе, Английский для поступления, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Китайский язык онлайн, Немецкий язык для начинающих, Деловой английский, Китайский язык для начинающих, Репетитор по английскому, Бизнес английский, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Репетитор по китайскому языку, Репетитор для подготовки к школе, Детский логопед, Консультация логопеда, Английский для школьников, Репетитор по английскому языку, Репетитор по русскому языку, Подготовка к ОГЭ, Тренинги, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Логопед, Английский для взрослых, Подготовка к ЕГЭ по математике, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Английский для детей, Английский для начинающих, Китайский язык для взрослых, Подготовка к школе онлайн, Китайский язык, Немецкий язык онлайн, Развивающие занятия для детей, Репетитор по немецкому языку, Курсы китайского языка, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Курсы английского языка, Французский язык онлайн, Математика для дошкольников, Немецкий язык для детей, Репетиторы, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Обучение чтению, Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ по математике, Английский язык для путешествий, Подготовка к экзаменам показать все