Не смогли определить ваш город

Репетиторский центр «Family Class»
Адрес

Онлайн занятия по Балашихе - Skype, Zoom

Территориально репетиторский центр находится: г. Пермь, Героев Хасана, 8

Режим работы
Пн - Сб 9:00-21:00
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого

Французский язык

Французский язык в Балашихе

Мечтаете переехать во Францию, но не знаете ни одного слова на французском? Думаете, что обучение языку займёт несколько долгих лет? Для того чтобы разговаривать на французском языке, не нужно быть полиглотом, достаточно просто пройти качественное обучение. Клуб «Family Class» в Балашихе  готов взяться за вас и ваш словарный запас! Совсем скоро Вы сможете заметить, насколько легко Вам дается иностранный язык!

Английский язык в клубе

Все занятия проходят с использованием современной коммуникативной методики, которая позволяет максимально погрузиться в языковую среду и дает возможность сразу же начать применять полученные знания на практике. На каждом занятии студент получает максимум живого общения с носителем, быстро преодолевая языковой барьер.

Для записи в наш клуб «Family Class» в Балашихе на курсы французского языка, прямо сейчас звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка. Специалисты свяжутся с Вами в течение нескольких минут!

 

Групповые занятия по французскому языку для детей 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но стес...
Подготовка к DELF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family ...
Подготовка к DALF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family ...
Подготовка к TEF в Балашихе  Если Вы решили сдавать языковой экзамен, приходите на подготовку в наш клуб «Family C...
Изучение французского языка от 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но стесняетесь начать учит...
Групповые занятия по французскому языку для взрослых 350 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтали жить во Франции, но с...
Подготовка к международному экзамену DL (Diplôme de Langue Française) уровни А1-C1 700 рублей в Балашихе Всю жизнь...
Подготовка к международному экзамену CEFP 1 и 2 (Certificat d’Etude de Française Pratique) 700 рублей в Балашихе В...
Подготовка к международному экзамену TCF (Test de connaissance du français) 700 рублей в Балашихе Всю жизнь мечтал...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Математика для дошкольников, Консультация логопеда, Репетитор для подготовки к школе, Подготовка к ОГЭ, Разговорный английский, Китайский язык для детей, Китайский язык для начинающих, Немецкий язык для начинающих, Китайский язык для взрослых, Обучение иностранным языкам, Репетитор по русскому языку, Испанский язык, Обучение дошкольников онлайн, Репетитор по китайскому языку, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Английский для начинающих, Немецкий язык, Репетитор по математике, Обучение письму, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Подготовка к ОГЭ по математике, Английский язык, Подготовка к школе онлайн, Курсы английского языка, Английский язык онлайн, Деловой английский, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Детский логопед, Подготовка к ЕГЭ по математике, Развивающие занятия для детей, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Немецкий язык онлайн, Тренинги, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Подготовка к школе, Английский для взрослых, Английский для поступления, Репетитор по английскому, Английский для школьников, Репетиторы, Обучение чтению, Французский язык, Курсы для детей, Репетитор по английскому языку, Английский язык для путешествий, Английский для детей, Логопед, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Китайский язык онлайн, Курсы немецкого языка, Французский язык онлайн, Бизнес английский, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Репетитор по немецкому языку, Курсы китайского языка, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Китайский язык, Немецкий язык для детей, Подготовка к экзаменам показать все