Не смогли определить ваш город

Центр испытаний «ГАЗ-АВТО»
Адрес

Установочный центр находится по адресу:
г. Москва, Энтузиастов шоссе, 25

Режим работы
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00
Сайт

Тройник соединительных трубок ф 8 мм в Балашихе

Установочный центр находится по адресу: г. Москва, Энтузиастов шоссе, 25

Купить тройник соединительных трубок ф 8 мм в Балашихе от 350 рублей

 Газовые баллоны, агрегаты, узлы и приборы газобаллонного оборудования ГБО автомобилей соединены между собой различными трубопроводами при помощи соединительных деталей. Центр «ГАЗ-АВТО» предлагает купить тройник соединительных трубок в Балашихе по доступной цене.  

Средняя стоимость на тройник соединительных трубок ф 8 мм - от 350 рублей. Чтобы узнать точную стоимость, заполняйте форму обратной связи. Специалисты «ГАЗ-АВТО» свяжутся с вами в ближайшее время!

 Газовые тройники в газобаллонном оборудовании применяются для автомобилей 6 и более цилиндров, для разведения шлангов газа к газовым инжекторам. В каждом комплекте ГБО 4 поколения для 6 и 8 цилиндров, вложен газовый тройник на ГБО. А в случае его поломки Вы можете купить газовый тройник в нашем центре «ГАЗ-АВТО».

 Также тройник пропановый, а точнее тройник-соединение используется для объединения нескольких газовых баллонов, посредством мультиклапана на баллон. Таким образом, если в вашем автомобиле есть небольшое пространство, в которое ограничено по высоте, то благодаря газовому тройнику становится возможным установку двух газовых баллонов и не теряя в объеме.

Звоните по указанному номеру телефона, и вы получите подробную консультацию профессионала о стоимости запчастей газобаллонного оборудования для вашего автомобиля! 

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Преимущества компании «ГАЗ-АВТО» в Балашихе:

  • Мы можем установить газовое оборудование на автомобиль любого типа без снижения мощности силового агрегата, осуществить его регистрацию в ГИБДД, а также выполнить плановую диагностику и корректировку работы системы.
  • Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации. На них они изучают, как поставить газовое оборудование на машину, с применением самых современных средств диагностики и контроля.
  • Помимо непосредственной установки газового оборудования, мы осуществляем дилерские продажи комплектов ГБО всех поколений, с ориентировкой, как на метан, так и на пропан. Кроме того, мы также поставляем расходные материалы от производителя.
  • Если вас интересует собственный бизнес в данной сфере, мы можем провести обучение ваших сотрудников по нашей, отработанной годами методике. В настоящее время, мы выпустили огромное количество специалистов, работающих в ведущих сервисных центрах.

Чтобы купить тройник соединительных трубок в Балашихе, а также проконсультироваться со специалистами центра испытаний «ГАЗ-АВТО», звоните по указанному номеру телефона, заполняйте форму обратной связи.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить тройник PS-02 в Балашихе от 40 рублей Газовые баллоны, агрегаты, узлы и приборы газобаллонного оборудования ГБ...
Купить тройник соединительных трубок ф 6 мм в Балашихе от 300 рублей Газовые баллоны, агрегаты, узлы и приборы газоба...
Купить тройник ФАРО в Балашихе от 860 рублей Газовые баллоны, агрегаты, узлы и приборы газобаллонного оборудования ГБ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Комплектующие для ГБО, Тройники для труб, Демонтаж ГБО, ГБО 2 поколения, Регулировка ГБО, Газовые редукторы, Стяжки, Замена баллона ГБО, ГБО на автомобиль 8 цилиндров, Шланги и трубки, Цилиндрические баллоны ГБО, ГБО 1 поколения, Рампы форсунок, Манометры, Регистрация ГБО, Ремонт форсунок ГБО, Ремкомплекты ГБО, Настройка ГБО, Диагностика ГБО, Хомуты, Ремонт ВЗУ ГБО, Клапаны бензина, ГБО 6 поколения, ГБО 3 поколения, ГБО для авто, Клапаны газа, Баллоны ГБО метан, Обучение ГБО, Ремонт редуктора ГБО, Мультиклапаны, Опрессовка ГБО, Замена фильтра ГБО, ГБО на Газель, Клапаны ГБО, Датчики температуры ГБО, Замена ГБО, Установка ГБО пропан, Эмуляторы форсунок, ВЗУ ГБО, Газовые электромагнитные клапаны, Датчики давления ГБО, Баллоны ГБО, Трубки ГБО, Проводка ГБО, Обслуживание ГБО, Катушки ГБО, ГБО 5 поколения, Ремонт ГБО, ГБО на авто, Газобаллонное оборудование, ГБО на автомобиль 6 цилиндров, Тороидальные баллоны ГБО, Установка ГБО, Клапаны метан, Переключатели ГБО, Установка ГБО метан, Комплекты ГБО, Датчики газа, ГБО на автомобиль 4 цилиндра, ГБО 4 поколения, Фильтры ГБО, ВЗУ ГБО, Мобильные газгольдеры показать все