Не смогли определить ваш город

Готов ли ваш ребенок к школе? Диагностика готовности ребенка к школьному обучению со скидкой 50% от центра развития «Мозаика».

- 50%
  • Готов ли ваш ребенок к школе? Диагностика готовности ребенка к школьному обучению со скидкой 50% от центра развития «Мозаика».
  • Готов ли ваш ребенок к школе? Диагностика готовности ребенка к школьному обучению со скидкой 50% от центра развития «Мозаика».
  • Готов ли ваш ребенок к школе? Диагностика готовности ребенка к школьному обучению со скидкой 50% от центра развития «Мозаика».
Просмотров: 434
Куплено 2 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3500 р.
1750 р.
Купон действует по
15.06.2023 00:00:00
10 р.
Показать на карте
Адрес
г. Балашиха, Юбилейная, 24
Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб-Вс: выходной
Сайт

Готов ли ваш ребенок к школе? Диагностика готовности ребенка к школьному обучению со скидкой 50% от центра развития 'Мозаика'.

Обучение в школе – тот первоначальный этап, с которого начинается осознанное вступление в нашу непростую жизнь. Оттого, насколько ребенок адаптирован к этому этапу, во многом будет зависеть его самооценка, так как именно в школе начинается оценка его интеллектуальных возможностей учителями, а в зависимости от их оценки, и родителями. А от этой самооценки зависит его дальнейший успех в жизни, то, чего он сможет в ней добиться.  Центр развития детей и взрослых 'Мозаика'  в Балашихе предлагает приобрести купон, дающий право 50% скидки на диагностику готовности ребенка к школьному обучению! Торопитесь, предложение ограничено!

 

Психологическая диагностика позволит оценить психическое развитие ребенка в соответствии с возрастными нормами. Психодиагностическое исследование направлено на выявление уровня сформированности высших психических функций ребенка (память, внимание, мышление, речь, воображение), его эмоциональную и мотивационно-личностную сферу, что является важным критерием при диагностике готовности ребенка к школе.
 
Диагностику стоит проводить за год, два до школы. Сегодня это уже общепринятая во всем мире практика.

Что входит в диагностику

В исследование готовности ребенка к школе входит:

  • Исследование уровня развития познавательных процессов (память, внимание, мышление, восприятие);
  • уровень сформированности навыков взаимодействия со сверстниками и педагогами;
  • развитие общей осведомленности;
  • развитие школьной мотивации (желание учиться).

Также в исследовании учитывается, насколько у ребенка развито произвольное поведение и самоконтроль, что является необходимым условием для школьного обучения. На основе исследования формируется общее заключение о психическом развитии ребенка, также вы получите рекомендации психолога.

 

Зачем нужна данная диагностика?

  1. Чтобы определить, насколько соответствует уровень его развития тем нормам, которые характерны для детей данного возраста. Если ребенок в эти нормы вписывается – все в порядке. А вот если нет, то необходимо срочно что-то делать, поскольку если оставить эту проблему без внимания, то в дальнейшем решить ее будет очень сложно.
  2. Диагностика нужна для того, чтобы узнать индивидуальные особенности развития ребенка и его нервной системы, увидеть его актуальные и потенциальные возможности. Узнать, в каком направлении лучше развивать своего ребенка. В какой школе, по какой программе и т.д. ему будет учиться комфортно. А заранее выявленные 'слабые места' могут быть скорректированы.
Доплата с купоном на диагностику готовности ребенка к школьному обучению (1,5 часа) составит 1750 рублей вместо 3500 рублей!

Центр развития детей и взрослых 'Мозаика' оказывает комплексную помощь детям и взрослым, испытывающим трудности разного характера – проблемы с речью, сложности в обучении, особенности психоэмоционального состояния и т. д. Центр оснащен всем необходимым для занятий по реабилитации и коррекции поведения. Главная цель – помочь ребёнку достичь максимально полного развития для своего возраста, раскрыть все его способности и таланты. Это важно как для детей с особенностями развития, так и для здоровых ребят. Центр – это команда квалифицированных специалистов, помогающих детям преодолевать сложности развития. 

 

Преимущества компании

 

Программы коррекции
Авторские методики
Научные методы
Комплексный подход
Многолетний опыт

Чтобы записаться на консультацию психолога или логопеда в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона, мы свяжемся с вами в ближайшее время:

Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 10 рублей, дает право 50% на диагностику готовности ребенка к школьному обучению от центра развития детей и взрослых 'Мозаика'!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
    • Доплата с купоном на диагностику готовности ребенка к школьному обучению (1,5 часа) составит 1750 рублей вместо 3500 рублей.
  •  Диагностику проводит Психолог
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 15.06.2023
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте, пожалуйста, отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Подробности по телефону:
    Телефон: +7(977)194-84-45 - г. Балашиха, Юбилейная, 24Показать телефон

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!