Не смогли определить ваш город

А Вы пробовали когда-нибудь настоящий чай из Китая и Тайваня? Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай».

- 50%
  • А Вы пробовали когда-нибудь настоящий чай из Китая и Тайваня? Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай».
  • А Вы пробовали когда-нибудь настоящий чай из Китая и Тайваня? Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай».
  • А Вы пробовали когда-нибудь настоящий чай из Китая и Тайваня? Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай».
Просмотров: 10166
Куплено 6 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 300 р.
до 1390 р.
от 150 р.
до 695 р.
Купон действует по
15.04.2020 00:00:00
40 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка по РФ

Режим работы
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сайт

А Вы пробовали когда-нибудь настоящий чай из Китая и Тайваня? Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая 'ПейЧай'.

Большинство из нас к чаю относится очень повседневно: пакетик, кружка, кипяток. То, что мы пьем, в 99% случаев - это индийские и кенийские чаи, которые продаются во всех супермаркетах. Почти всегда их изготавливают с использованием красителей и пищевых ароматизаторов. С китайскими чаями все по-другому, они не продаются в супермаркетах по одной причине - они дороги. Разыскать настоящие китайские чаи можно только в специализированных магазинах, которых не так много. Одним из них во Владимире является магазин китайского чая 'ПейЧай'. Хотите попробовать настоящий китайский чай, не тратя большую сумму денег? Мы дарим скидку 50% на покупку чай от нашего магазина 'ПейЧай'!

Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай»

Скидка по 1 купону действует на 1 покупку (может быть до 10 наименований в чеке).

Доплата с купоном зависит от выбранного чая:

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Скидка 50% на покупку чая от магазина китайского чая «ПейЧай»
 
 
Вам нужно сначала определить, к чему у Вас лежит душа. Если большинство из нас приблизительно представляют вкус черного и вкус зеленого чая, то белые, желтые, улуны и пуэры не пробовал практически никто. Было бы здорово попробовать по одному представителю каждой из этих групп. Так Вы сможете получить объемную картинку. Вероятнее всего, Вы почти сразу же влюбитесь в кого-нибудь из них. И это отлично! Дальше Вам будет невероятно интересно пробовать новые и новые сорта в рамках Вашей любимой группы. 

Почему нам доверяют?

  • В чайном деле с 2008 года - большой опыт в чайном деле позволяет нам отбирать лучший китайский и тайваньский чай, минуя цепочку посредников и предлагать Вам лучшие цены на действительно качественный чай;
  • Лучшие фермерские хозяйства - мы поставляем чай с хорошо зарекомендовавших себя на протяжении многих лет фермерских хозяйств Китая и высокогорного Тайваня. Это означает, что предпочтение отдается тем фермерам, которые ведут естественное земледелие, собирают и обрабатывают чай вручную по традиционной технологии;
  • Всегда последний сбор - чай закупается небольшими партиями и по мере реализации, поэтому он всегда свежий;
  • Коллекционные сорта чая - несмотря на большой ассортимент, у нас есть и редкие, коллекционные сорта чая, которые прийдутся по вкусу искушенному ценителю. Коллекция постоянно пополняется, также мы ищем и доставляем нужный редкий чай под заказ;
  • Правильное хранение и упаковка - чаи, требующие особых условий для сохранения свежести, хранятся при определённой температуре с помощью специального оборудования и проходят процесс вакуумирования (хранятся без доступа кислорода);
  • Профессиональная консультация - на сайте работает чат-онлайн, где вы можете получить профессиональную консультацию по выбору чая. Также доступна опция дегустации чая перед покупкой.

Обязательное бронирование по телефону.

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!