Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13590
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Акберов Альберт Абдулажанович в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Акберов Альберт Абдулажанович

На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом во всех отраслях права, судебные юристы и профессиональные оценщики и кадастровые инженеры.

За время своей работы мы поняли, что только юридически выверенные и своевременные действия могут способствовать получению желаемого результата, будь то строительство объектов недвижимости или судебное представительство.



 

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

Фомин Анатолий ВалерьевичНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительны...
Павлова Лия ДмитриевнаНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных п...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Земельные юристы, Земельное право, Услуги кадастрового инженера, Реструктуризация долгов, Межевой план, Оспаривание кадастровой стоимости, Регистрация организации, Юристы по разводам, Установление границ, Разрешение на строительство, Гражданские дела, Адвокат по банкротству, Уголовный адвокат, Банкротство физических лиц, Технический паспорт на дом, Согласование строительства, Помощь в банкротстве, Банкротство юридических лиц, Вынос границ участка, Составление заявлений, Взыскание долгов, Снятие с кадастрового учета, Услуги адвоката, Регистрация товарных знаков, Признание права собственности, Образование участков, Юрист по банкротству, Технический паспорт, Медиаторы, Оформление наследства, Уменьшение платежей по кредитам, Кадастровые работы, Регистрация ИП, Услуги семейного юриста, Сопровождение сделок, Банкротство, Юридические консультации, Исправление реестровой ошибки, Юридические споры, Получение электронной подписи, Составление жалоб, Проведение торгов, Возмещение ущерба, Градостроительная документация, Технический паспорт квартиры, Постановка участка на учет, Дачная амнистия, Технические условия, Перераспределение участков, Патентные услуги, Арбитражные дела, Консультация автоюриста, Услуги юристов, Семейные адвокаты, Сделки с недвижимостью, Ситуационный план, Ликвидация предприятий, Технический план квартиры, Списание долгов по ЖКХ, Услуги жилищных юристов, Защита прав потребителей, Объединение земельных участков, Технический план помещения, Регистрация права собственности, Технический план здания, Банкротство ИП, Постановка на кадастровый учет, Кадастровый паспорт, Банкротство в рассрочку, Списание долгов по кредитам, Имущественные споры, Списание долгов по налогам, Проверка трудовых договоров, Технический план дома, Регистрация самозанятых, Межевание, Административные дела, Жилищные юристы, Уголовные дела, Составление трудовых договоров, Технический план, Представительство в суде, Составление договоров, Административные юристы, Юридические услуги, Юрист по недвижимости, Аукционы, Приватизация, Тендерное сопровождение, Градостроительный план, Регистрация патентов, Узаконивание, Страховые споры, Раздел земельного участка, Уточнение границ участка показать все