Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13584
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Фомин Анатолий Валерьевич в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Фомин Анатолий Валерьевич

На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

В штате компании работают специалисты с многолетним опытом во всех отраслях права, судебные юристы и профессиональные оценщики и кадастровые инженеры.

За время своей работы мы поняли, что только юридически выверенные и своевременные действия могут способствовать получению желаемого результата, будь то строительство объектов недвижимости или судебное представительство.



 

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

Павлова Лия ДмитриевнаНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных п...
Акберов Альберт АбдулажановичНа протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроите...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня

Смотрите также

Земельные юристы, Земельное право, Услуги кадастрового инженера, Регистрация ИП, Ликвидация предприятий, Ситуационный план, Услуги семейного юриста, Градостроительный план, Межевой план, Установление границ, Страховые споры, Снятие с кадастрового учета, Сопровождение сделок, Технический паспорт, Технический паспорт квартиры, Услуги жилищных юристов, Представительство в суде, Сделки с недвижимостью, Взыскание долгов, Составление договоров, Технический план помещения, Постановка на кадастровый учет, Проведение торгов, Медиаторы, Разрешение на строительство, Банкротство физических лиц, Административные дела, Дачная амнистия, Уголовные дела, Уменьшение платежей по кредитам, Объединение земельных участков, Тендерное сопровождение, Регистрация товарных знаков, Банкротство юридических лиц, Банкротство в рассрочку, Административные юристы, Регистрация права собственности, Образование участков, Патентные услуги, Постановка участка на учет, Арбитражные дела, Технический план, Возмещение ущерба, Банкротство ИП, Юрист по банкротству, Составление трудовых договоров, Списание долгов по кредитам, Жилищные юристы, Юристы по разводам, Исправление реестровой ошибки, Оспаривание кадастровой стоимости, Вынос границ участка, Оформление наследства, Регистрация организации, Кадастровые работы, Юридические консультации, Имущественные споры, Технический план здания, Защита прав потребителей, Технический план квартиры, Юридические услуги, Юрист по недвижимости, Признание права собственности, Гражданские дела, Составление жалоб, Списание долгов по ЖКХ, Перераспределение участков, Банкротство, Регистрация патентов, Юридические споры, Уголовный адвокат, Консультация автоюриста, Уточнение границ участка, Помощь в банкротстве, Реструктуризация долгов, Адвокат по банкротству, Технический план дома, Услуги адвоката, Составление заявлений, Согласование строительства, Проверка трудовых договоров, Семейные адвокаты, Узаконивание, Услуги юристов, Приватизация, Раздел земельного участка, Аукционы, Регистрация самозанятых, Списание долгов по налогам, Технический паспорт на дом, Градостроительная документация, Технические условия, Межевание, Кадастровый паспорт, Получение электронной подписи показать все