Не смогли определить ваш город

Юридическая компания «Земля и Право»
Просмотров: 13534
Адрес

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 20:00
Сайт
Напишите нам

Выкуп недвижимости с проведением торгов в Балашихе

Работаем по г. Балашиха , офис: г. Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2

Приватизация (выкуп) арендуемого или находящегося на праве постоянного бессрочного пользования (ином вещном праве) недвижимого имущества производится правообладателями недвижимого имущества (земельных участков, зданий, строений, помещений) в соответствии с требованиями федерального законодательства (ФЗ № 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества”) и с учетом подзаконных актов и норм, в том, или ином субъекте.

Так на территории города Москвы, такие особенности установлены Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства». Компания «Земля и Право» предлагает оформить приватизацию (выкуп) участка/недвижимости в Балашихе по доступной цене. 

Цена оформления выкупа недвижимости с проведением торгов составит от 40000 рублей.

Стоимость услуги зависит от ряда факторов (площади участка, удаленности и вида кадастровых работ). Уточнить стоимость кадастровых работ можно проконсультировавшись с нашими специалистами.

  

Исключительное право на приватизацию участка:

Согласно ст. 39.3 Земельного кодекса РФ без проведения торгов осуществляется продажа земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, собственникам таких зданий, сооружений либо помещений в них в случаях, предусмотренных ст. 39.20 ЗК РФ.

Согласно п. 1 ст. 39.20 ЗК РФ исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках. Аналогичным правом обладают и правообладатели, имеющие земельные участки на праве постоянного бессрочного пользования.

Особенности каждой конкретной ситуации по приватизации недвижимого имущества учитывают и формируют соответствующий пакет документов по выкупу юристы компании «Земля и право».

Документы, которые потребуются от вас для предварительного анализа ситуации:

  • Свидетельство или выписка ЕГРН на здание, помещение или земельный участок, договор аренды (при наличии)
  • Документы технической инвентаризации объекта (при наличии)
  • Нотариальная доверенность

Преимущества компании «Земля и Право»

Грамотные специалисты
Широкий спектр услуг
Доступные цены
Юридическое сопровождение на всех этапах сотрудничества
Есть лицензии и допуски
на все предоставляемые услуги
Работаем как с физическими так и с юридическими лицами

Грамотное решение поставленных задач – вот наш девиз!

Реализуя свою деятельность на территории Москвы и Московской области с 2003 года компания «Земля и Право» на сегодняшний день прошла путь от формирования земельных активов после реорганизации многих колхозов и совхозов Московской области до реализации и становления развитых коттеджных и дачных поселков. На протяжении многих лет наша деятельность в сфере земельно-имущественных и градостроительных правоотношений совершенствовалась вместе с действующим законодательством и реалиями правоприменительной практики.

Свяжитесь с нами по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам, в течении пары минут. Сотрудник компании уточнит всю необходимую информацию, ответит на возникшие вопросы и запишет Вас на удобное время. Так-же вы найдете нас по адресу: г.Москва, Новая Басманная улица, 12 ст2.

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 05.09.2023

Смотрите также:

Приватизация (выкуп) арендуемого или находящегося на праве постоянного бессрочного пользования (ином вещном праве) не...
Приватизация (выкуп) арендуемого или находящегося на праве постоянного бессрочного пользования (ином вещном праве) не...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Приватизация, Технический план квартиры, Представительство в суде, Уголовные дела, Технический план здания, Градостроительный план, Услуги семейного юриста, Получение электронной подписи, Регистрация ИП, Узаконивание, Банкротство ИП, Возмещение ущерба, Аукционы, Списание долгов по налогам, Установление границ, Технический паспорт квартиры, Юрист по банкротству, Исправление реестровой ошибки, Согласование строительства, Оспаривание кадастровой стоимости, Дачная амнистия, Семейные адвокаты, Административные юристы, Земельные юристы, Услуги жилищных юристов, Кадастровые работы, Технический план помещения, Земельное право, Жилищные юристы, Страховые споры, Регистрация права собственности, Межевой план, Списание долгов по ЖКХ, Объединение земельных участков, Регистрация организации, Раздел земельного участка, Градостроительная документация, Постановка участка на учет, Образование участков, Вынос границ участка, Банкротство в рассрочку, Патентные услуги, Регистрация товарных знаков, Юрист по недвижимости, Составление жалоб, Помощь в банкротстве, Межевание, Постановка на кадастровый учет, Сделки с недвижимостью, Технические условия, Уменьшение платежей по кредитам, Банкротство юридических лиц, Разрешение на строительство, Тендерное сопровождение, Регистрация самозанятых, Банкротство физических лиц, Имущественные споры, Защита прав потребителей, Составление заявлений, Реструктуризация долгов, Технический план дома, Услуги кадастрового инженера, Списание долгов по кредитам, Юристы по разводам, Консультация автоюриста, Ситуационный план, Технический паспорт, Проверка трудовых договоров, Юридические услуги, Сопровождение сделок, Ликвидация предприятий, Уголовный адвокат, Составление договоров, Услуги адвоката, Адвокат по банкротству, Составление трудовых договоров, Регистрация патентов, Юридические консультации, Гражданские дела, Уточнение границ участка, Технический план, Юридические споры, Признание права собственности, Оформление наследства, Взыскание долгов, Кадастровый паспорт, Медиаторы, Снятие с кадастрового учета, Административные дела, Услуги юристов, Перераспределение участков, Проведение торгов, Технический паспорт на дом, Банкротство, Арбитражные дела показать все