Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1372408
Адрес

Оказываем услуги по Балашихе и по Балашихинскому району

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Гороскоп карьеры на 2024 в Балашихе

Оказываем услуги по Балашихе и по Балашихинскому району

Гороскоп карьеры на 2024 от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется на профессиональной жизни и карьерных возможностях человека. Он может помочь в понимании вашего профессионального потенциала, целей, интересов и предназначения в сфере работы. При составлении гороскопа карьеры астролог анализирует натальную карту, чтобы определить ваши индивидуальные характеристики, таланты и потенциалы в области карьеры.

Стоимость составления гороскопа карьеры на 2024  - от 1500 руб. 

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на составление гороскопа карьеры в Балашихе, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Анализ текущей профессиональной ситуации (на 3-5 лет) от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется ...
Не можете определиться с тем, какая работы вам подходит? Гороскоп карьеры от Консуэлы - это астрологический анализ, к...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гороскопы, Гадание на картах на будущее, Гадание на рунах, Гадания, Гипноз для похудения, Нейропсихолог, Телесная терапия, Снятие порчи, Космоэнергет, Рунологи, Гадание онлайн на ситуацию, Нумерология, Регрессивный гипноз, Магическая защита, Заговоры, Прогрессивный гипноз, Гадание на картах таро, Магические услуги, Психолог, Астролог, Гадание на картах на любовь, Ректификация, Биоэнергетика, Обряды, Обучение нумерологии, Хиромантия, Випассана, Психолог онлайн, Любовная магия, Экстрасенсы, Медитации для организма, Снятие сглаза, Целитель, Гадание на будущее онлайн, Эзотерика, Медитация, Шепотки, Гадание онлайн, Услуги медиума, Оморочки, Гадание на любовь онлайн, Парапсихолог, Интерферолог, Йога ретрит, Астрологический прогноз, Консультация психолога, Предсказание будущего, Ретрит туры, Общение с духами, Хорарная астрология, Нетрадиционная медицина, Магическая чистка, Гадалка, Детский психолог, Заклинания, Энергетические практики, Таролог онлайн, Эзотерические практики, Натальная карта, Обучение астрологии, Таролог, Изгнание, Эзотерики, Аксесс барс, Отмаливание, Нейропсихологическая коррекция, Ясновидящий, Йога туры, Ретрит медитация, Экзорцизм, Консультация нумеролога, Привороты, Снятие проклятий, Астролог онлайн, Расшифровка снов, Белая магия на любовь, Заклинания на удачу, Белая магия, Денежная магия, Снятие приворота, Обучение медитации, Обучение картам Таро, Гадание на картах онлайн, Отвороты, Спиритические сеансы показать все