Не смогли определить ваш город

Студия маникюра «LADY BOSS»
Адрес
 Московская обл, г. Железнодорожный, ул. Пролетарской, д.7
Режим работы
Ежедневно: 10:00 – 21:00

Детский маникюр в Балашихе

Цена: 300 р.

Детский маникюр в Балашихе

Нужен маникюр для ребенка? В поисках салона в Балашихе, куда записаться на детский маникюр? Обратите внимание на студию маникюра «LADY BOSS», у нас всегда царит приятная атмосфера, большая палитра цветов, качественный и приятный персонал. Наши мастера по маникюру запросто сделают для Вас детский маникюр качественно и аккуратно, ведь за их плечами несколько лет опыта в ногтевом сервисе. Стерильность инструментов- одна из основ, о которой мы заботимся в первую очередь.

Что такое детский маникюр и зачем он нужен?

Многие мамы уверены, что детский маникюр заканчивается обыкновенным обрезанием ногтей. Это в корне неверное утверждение. Во-первых, даже при простом состригании ноготков нужно быть предельно аккуратным, что не излишне не повредить ногтевую пластину, так как в детском возрасте она особенно нежна и неустойчива к механическим воздействиям. И если слишком сильно ее повредить, в будущем ноготь может расти неровно и некрасиво.

Достоинства маникюра для детей:

  • Ручки малышки всегда будут выглядеть ухоженно и красиво. Соблюдая регулярную процедуру детского маникюра, ручки и ноготки вашего ребенка всегда будут выглядеть опрятно.
  • Укрепление ногтей. Процедуру детского маникюра можно даже в какой-то степени назвать оздоровлением, так как грамотное обрабатывание ногтей приводит к их укреплению и росту.
  • Дисциплинированность. Девочка с красивым маникюром прекрасно понимает, что ни в коем случае нельзя грызть свои ноготки.
  • Утоление любопытства. Ну конечно же, когда девочке запрещают красить ногти маминым лаком, ей еще сильнее хочется это делать. А вот когда у малышки будут свои собственные инструменты и материалы для красивого маникюр — это желание пропадет.

Чтобы записаться на детский маникюр в Балашихе, позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии маникюра «LADY BOSS» ответит на все интересующие вопросы и запишет Вас на маникюр по доступным ценам.

 

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Классический маникюр в БалашихеХотите сделать маникюр? В поисках салона в Балашихе, куда записаться на классический м...
450 р.
Аппаратный маникюр в БалашихеХотите сделать маникюр? В поисках салона в Балашихе, куда записаться на аппаратный маник...
600 р.
Комбинированный маникюр в БалашихеХотите сделать маникюр? В поисках салона в Балашихе, куда записаться на комбинирова...
600 р.
Мужской маникюр в БалашихеВам нужно сделать маникюр? В поисках салона в Балашихе, куда записаться на мужской маникюр?...
700 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто