Не смогли определить ваш город

Дизайн-студия «АРТЛЮКА»
Адрес

Доставляем в г. Балашиха

Режим работы
Пн-Сб:10:00-20:00
Вс:10:00-19:00
Напишите нам

 Комплект тюль + портьера + ламбрекен в Балашихе

Доставляем в г. Балашиха

Пошив комплекта тюль + портьера + ламбрекен в Балашихе 

 Дизайн-студия «АРТЛЮКА» занимается изготовлением штор портьер на заказ в Балашихе по очень привлекательным ценам. Собственный цех по пошиву штор на заказ. Компания шьет шторы любых размеров: от домашних штор на кухню и в спальню до кулис для театров и ДК.

 Пошив штор выполняется из различных тканей: мягкого, жесткого, прозрачного или плотного текстиля, процесс происходит в современном цехе, под контролем технолога. Любой из типов тканей возможно сочетать друг с другом.  Профессиональный и творческий подход к пошиву штор позволяет воплощать в жизнь мечты о гармоничном, вызывающем восхищение и неповторимом текстиле.

Цены на изготовление рассчитываются индивидуально – они зависят от сложности работ и используемых тканей.
Примеры работ Вы можете увидеть в нашей галерее.

Тарифы по пошиву штор

 Основными преимуществами индивидуального пошива являются:

  • Уникальность дизайна, благодаря чему можно создать изысканный, практичный и солидный интерьер, выгодно выделяя его главные достоинства.
  • Возможность выбрать ткань, полностью отвечающую требованиям по цветовым гаммам, структурности, уровню плотности и другим характеристикам.
  • Полное соответствие параметрам Ваших окон. Сшитые на заказ шторы не будут выглядеть хуже из-за недостаточной длины, либо ширины.
  • Возможность внесения индивидуальных декоративных штрихов, что подчеркнет эксклюзивность.

Преимущества дизайн-студии «АРТЛЮКА»

Большой выбор тканей
Собственный салон
и более 15000 видов тканей
Индивидуальный подход
Превосходное качество
по доступным ценам
Опытные дизайнеры
Профессиональный дизайн
с учетом пожеланий клиента
Собственное производство штор
Позволяет сэкономить время и добиться максимально хорошего качества
Демократичней цены.
Собственное производство позволяет
держать самые привлекательные цены
Свои монтажные бригады
с огромным опытом
работы и опыта

Воплощение самых смелых идей 

 Основным направлением деятельности дизайн-студии «АРТЛЮКА» много лет является текстильное декорирование интерьеров. Над этим работает очень сильная команда профессионалов, и потому любое пожелание заказчика учитывается,  и самая вроде безумная идея может быть воплощена в жизнь.
 

 


Чтобы заказать индивидуальный пошив комплекта штор в дизайн-студии «АРТЛЮКА», заполните форму обратной связи и специалист перезвонит вам в течение нескольких минут произведет расчет и ответит на все ваши вопросы. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:  

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 12.05.2023

Смотрите также:

Пошив комплекта штор тюль + портьера в Балашихе Дизайн-студия 'АРТЛЮКА' занимается изготовлением штор портьер на зак...
Пошив комплекта штор тюль + портьеры в Балашихе Шторы придают комнатам особое очарование, подчеркивают эксклюзивност...
Пошив комплекта штор тюль + портьер в Балашихе Дизайн-студия 'АРТЛЮКА' занимается изготовлением штор портьер на зака...
Пошив комплекта тюль + шторы на люверсах в Балашихе Шторы придают комнатам особое очарование, подчеркивают эксклюзив...
Пошив комплекта тюль + портьера + ламбрекен в Балашихе Дизайн-студия 'АРТЛЮКА' занимается изготовлением штор портьер...
Пошив комплекта тюль + портьера + ламбрекен в Балашихе Шторы придают комнатам особое очарование, подчеркивают эксклю...
Пошив комплекта тюль + шторы на петлях/патах/шлевках в Балашихе Шторы придают комнатам особое очарование, подчеркива...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Пошив штор, Пошив тюли, Пошив портьер, Пошив домашнего текстиля, Противопролежневые подушки, Ватные одеяла, Потолочные карнизы, Одеяла лебяжий пух, 1,5 спальное белье, Тюль, Пошив покрывал, Комплекты постельного белья, Детские полотенца, Пошив штор плиссе, Одеяла из овечьей шерсти, Пошив римских штор, Австрийские шторы, Карнизы, Пошив скатертей, Покрывала, Настенные карнизы, Детские подушки, Ткани, Кованые карнизы, Скатерти и салфетки, Шторы в гостиную, Рулонные шторы, Изготовление рулонных штор, Одеяла из верблюжий шерсти, Одеяла бамбук, Аксессуары для штор, Текстиль, Наматрасники и чехлы для матрасов, Простыни, Одеяла, Вязаные пледы, Одеяла холлофайбер, Пошив подушек, Пошив постельного белья, Электрокарнизы, Декоративные подушки, Итальянские шторы, Японские шторы, Пошив авточехлов, Шторы, Шторы в стиле прованс, Электроподушки, Шторы и жалюзи, Постельное белье сатин, Постельное белье, Шторы в детскую, Шелковые одеяла, 2 спальное белье, Пошив австрийских штор, Пошив японских штор, Французские шторы, Семейное постельное белье, Подушки из бамбука, Английские шторы, Шторы с ламбрекеном, Классические шторы, Пошив на заказ, Современные шторы, Хлопковые пледы, Подушки из верблюжий шерсти, Подушки холлофайбер, Бытовые услуги, Одеяла из хлопка, Вафельные полотенца, Шторы и карнизы, Шерстяные пледы, Одеяла из шерсти, Пледы и покрывала, Постельное белье евро, Подушки лебяжий пух, Полотенца, Вышивка, Текстиль с электроподогревом, Подушки, Шторы в стиле лофт, Наволочки, Шторы на кухню, Чехлы для мебели и подушек, Электропростыни и электроматрасы, Махровые полотенца, Шторы на люверсах, Пошив чехлов, Римские шторы, Электроодеяла, Шторы блэкаут, Шторы в спальню, Фотошторы, Пододеяльники, Нитяные шторы показать все