Не смогли определить ваш город

Дизайн-студия «АРТЛЮКА»
Адрес

Доставляем в г. Балашиха

Режим работы
Пн-Сб:10:00-20:00
Вс:10:00-19:00
Напишите нам

Шторы плиссе «День ночь» в Балашихе

Доставляем в г. Балашиха

Пошив шторы плиссе «День ночь» в Балашихе 

 Жалюзи Плиссе – одна из самых практичных и функциональных разновидностей оконных занавесей. Эти шторы обладают эффектным внешним видом благодаря искусственно созданным ровным складкам (плиссировка), поэтому они отлично вписываются в современный и классический интерьер. Дизайн-студия «АРТЛЮКА» занимается изготовлением штор плиссе на заказ в Балашихе по очень привлекательным ценам.   

Цены на изготовление рассчитываются индивидуально – они зависят от сложности работ и используемых тканей.
Примеры работ Вы можете увидеть в нашей галерее.

Тарифы по пошиву штор

Рулонные шторы Плиссе обладают массой особенностей и преимуществ, которые выделяют их на фоне других моделей:

  • Эффектный внешний вид, подходящий под любой интерьер.
  • Возможность установки на окна сложной конфигурации и нестандартной формы, включая трапециевидные, треугольные и арочные конструкции, а также окна-иллюминаторы.
  • Идеальное решение для нижних этажей. Полотно двигается по всей высоте окна, поэтому достаточно лишь на половину приподнять шторы, чтобы в помещение проникал дневной свет, а с улицы не было видно, что происходит внутри.
  • Компактность. В сложенном виде полотно практически незаметно в оконном проеме, а ширина (глубина) карниза с механизмом управления составляет всего 2 см.
  • Практичность. Ткани, используемые при изготовлении штор плиссе, можно подвергать влажной уборке и даже стирке. Исключение составляют специальные материалы с дополнительным напылением. 

Преимущества дизайн-студии «АРТЛЮКА»

Большой выбор тканей
Собственный салон
и более 15000 видов тканей
Индивидуальный подход
Превосходное качество
по доступным ценам
Опытные дизайнеры
Профессиональный дизайн
с учетом пожеланий клиента
Собственное производство штор
Позволяет сэкономить время и добиться максимально хорошего качества
Демократичней цены.
Собственное производство позволяет
держать самые привлекательные цены
Свои монтажные бригады
с огромным опытом
работы и опыта

Воплощение самых смелых идей 

 Основным направлением деятельности дизайн-студии «АРТЛЮКА» много лет является текстильное декорирование интерьеров. Над этим работает очень сильная команда профессионалов, и потому любое пожелание заказчика учитывается,  и самая вроде безумная идея может быть воплощена в жизнь.
 

 


Чтобы заказать индивидуальный пошив штор плиссе в дизайн-студии «АРТЛЮКА», заполните форму обратной связи и специалист перезвонит вам в течение нескольких минут произведет расчет и ответит на все ваши вопросы. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:  

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 13.10.2023

Смотрите также:

Пошив рулонных штор плиссе в Балашихе Жалюзи Плиссе - одна из самых практичных и функциональных разновидностей оконн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Пошив штор плиссе, Пошив штор, Постельное белье, Ватные одеяла, Пошив подушек, Вязаные пледы, Подушки лебяжий пух, Вафельные полотенца, Пошив австрийских штор, Австрийские шторы, Одеяла холлофайбер, Потолочные карнизы, Постельное белье сатин, Наволочки, Противопролежневые подушки, Декоративные подушки, Пошив покрывал, Шторы на люверсах, Римские шторы, Пледы и покрывала, Детские подушки, Нитяные шторы, Современные шторы, Электроподушки, Изготовление рулонных штор, Одеяла, Электропростыни и электроматрасы, Пошив портьер, Шторы с ламбрекеном, Текстиль с электроподогревом, Шторы блэкаут, Пошив чехлов, Шторы в стиле лофт, Одеяла из овечьей шерсти, Подушки холлофайбер, Шелковые одеяла, Пошив домашнего текстиля, Шторы в стиле прованс, Подушки, Полотенца, Рулонные шторы, Текстиль, Одеяла лебяжий пух, Бытовые услуги, Простыни, Пошив на заказ, Хлопковые пледы, Шторы, Одеяла бамбук, Одеяла из хлопка, Карнизы, Пододеяльники, Подушки из бамбука, Английские шторы, Подушки из верблюжий шерсти, 1,5 спальное белье, Постельное белье евро, Детские полотенца, Пошив тюли, Семейное постельное белье, Одеяла из шерсти, Шторы в гостиную, Одеяла из верблюжий шерсти, Скатерти и салфетки, Махровые полотенца, 2 спальное белье, Тюль, Вышивка, Комплекты постельного белья, Итальянские шторы, Электроодеяла, Ткани, Пошив скатертей, Настенные карнизы, Шторы и карнизы, Пошив авточехлов, Наматрасники и чехлы для матрасов, Пошив японских штор, Чехлы для мебели и подушек, Покрывала, Шторы и жалюзи, Шторы в спальню, Французские шторы, Шторы в детскую, Шторы на кухню, Пошив постельного белья, Электрокарнизы, Классические шторы, Фотошторы, Пошив римских штор, Шерстяные пледы, Японские шторы, Кованые карнизы, Аксессуары для штор показать все