Не смогли определить ваш город

Установка и заправка газгольдеров «Сибур-Артика»
Просмотров: 59908
Адрес

Московская область, Дмитровский район, деревня Волдынское, АГЗС.

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-18:00
Сб, Вс — выходной

Газгольдер СпецГаз с патрубками в Балашихе

  6600 л

Московская область, Дмитровский район, деревня Волдынское, АГЗС.

Купить газгольдер СпецГаз с патрубками в Балашихе за 0 рублей

Если вы задумали покупку газгольдера, вертикальные с высоким патрубком - популярный вариант для приобретения. Купить газгольдер с установкой в Балашихе и области недорого можно у нас! Вас интересует покупка газгольдера СпецГаз с патрубками? Компания «Сибур-Артика» предлагает качественные газгольдеры в Балашихе по доступной цене. Наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты, имеющие все необходимые допуски и лицензии. Ведь работоспособность системы зависит от качества установки так же сильно, как и от производителя. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и наши специалисты рассчитают ориентировочную стоимость установки газгольдера и проконсультируют Вас по возникшим вопросам!

 

 

  • Глубина залегания  : 800 мм.
  • Защита от грунтовых и талых вод - есть
  • Наличие люка - лаза  : люка - лаза нет
  • Опорные лапы  : металлические опорные лапы с креплением
  • Отапливаемая площадь  : до 450 м2
  • Тип газгольдера  : высокие патрубки
  • Тип защиты резервуара  : полимерное покрытие
  • Толщина стенок резервуара  : 6 мм.
  • Максимальная мощность  : 66 кВт
  • Температурный режим  : до -40с
  • Объём газгольдера (литров)  : 6600
  • Страна производитель  :  Россия
Стоимость газгольдера СпецГаз с патрубками - 0 рублей. Чтобы купить газгольдер у нас, заполните форму обратного звонка, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Преимущества вертикальных газгольдеров:

Подземное размещение газгольдера обеспечивает естественное испарение сниженного газа и не требует установки испарителя. Размещение резервуара под землей улучшает эстетику приусадебного участка, так как газгольдер оказывается практически незаметным. Над поверхностью оказывается только горловина, имеющая относительно небольшие габариты.

Высокая горловина позволяет разместить газгольдер ниже уровня промерзания грунта (согласно требованиям СНиП глубина установки должна быть равна 600 или более мм). Размещение резервуара ниже уровня промерзания грунта естественным образом обеспечивается необходимый температурный режим. При подземном монтаже газгольдера с высокой горловиной газовая арматура оказывается над поверхностью земли, что облегчает монтаж и обслуживание системы газоснабжения. 

Мы можем установить вам газгольдер любой марки, чтобы узнать актуальные цены и модели, обратитесь к консультанту компании, и он подберет для вас идеальный вариант. 

Чтобы купить газгольдер СпецГаз с патрубками в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона или заполните форму обратной связи. Менеджеры предприятия «Сибур-Артика Д» свяжутся с вами в ближайшее время.

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 12.07.2023

Смотрите также:

Купить газгольдер Реал-Инвест с патрубками в Балашихе за 0 рублейЕсли вы задумали покупку газгольдера, вертикальные с...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Газгольдеры, Газгольдеры для дачи, Газгольдеры для загородного дома, Газгольдеры для коттеджа, Газгольдеры для частного дома, Вертикальные газгольдеры с высоким патрубком , Наземные газгольдеры, Горизонтальные газгольдеры с высоким патрубком, Ремонт боковых порезов шин, ГБО на автомобиль 12 цилиндров, ГБО 6 поколения, Автономная газификация, Заправка газгольдера пропаном, Демонтаж газгольдеров, Подземные газгольдеры, Заправка газгольдера сжиженным газом, Замена фильтра ГБО, Ремонт редуктора ГБО, Замена шлангов ГБО, Ремонт котлов, ГБО 4 поколения, Балансировка колес, Цилиндрические баллоны ГБО, ГБО 5 поколения, Ремонт газовых котлов, ГБО на автомобиль 8 цилиндров, Диагностика ГБО, Демонтаж ГБО, Ремонт ГБО, Обслуживание ГБО, ГБО 2 поколения, Ремонт шин, Вертикальные газгольдеры с высокой горловиной, Газификация, Установка газгольдера под ключ, Обслуживание газгольдеров, Регулировка ГБО, ГБО на Газель, Диагностика газового оборудования, Заправка баллонов, Шиномонтаж, Ремонт грыж, Настройка ГБО, Доставка газа для газгольдера, Ремонт форсунок, Заправка газгольдера, ГБО на автомобиль 6 цилиндров, ГБО на автомобиль 4 цилиндра, Замена баллона ГБО, Мини газгольдеры, Горизонтальные газгольдеры с высокой горловиной, Ремонт форсунок ГБО, Установка ГБО пропан, Горизонтальные газгольдеры, ГБО 1 поколения, ГБО 3 поколения, Установка ГБО, ГБО на автомобиль 3 цилиндра, Ремонт мультиклапанов ГБО, Мобильные газгольдеры, Скупка, Установка газгольдеров, Тороидальные баллоны ГБО, Газобаллонное оборудование показать все