Не смогли определить ваш город

Федеральный агрегатор СКИДКОМ.рф
Просмотров: 728134
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт.: 9:00-17:00
Сб-Вс: выходной
Напишите нам

Промо сайт - Старт в Балашихе

Цена: от  4 404 р.
месяц

г. Балашиха

Промо сайт (Start) - 4404 в месяц
 

Пакет промо Start подойдет бизнесу с небольшим количеством конкурентов в сфере, направленному на продвижение по 1 региону, либо бизнесу с 1 направлением, за исключением городов, в которых уже есть партнеры в данной сфере.

Пакет промо Start включает:

  • 50 карточек услуг или товаров, которые мы пропишем под все требования поисковиков на настоящее время, а так же протегируем и настроим фильтры. Тегирование и фильтрация помогают пользователю видеть Вас в списках портала по высокочастотным коммерческим запросам.
  • Мы пропишем 4 навигационные вкладки, с приоритетными направлениями продвижения, в которых выгодно представим Ваш бизнес
  • Мы поможем Вам составить УТП.
  • Мы закрепим за Вами менеджера, который будет снимать отчеты по продвижению, статистике, находить точки роста в бизнесе, работать над конверсией просмотры в обращения, запрашивать и размещать информацию, которая поможет привлечь больше клиентов в бизнес.
  • Информировать Вас о инструментах портала, которые подходят именно Вам.

Особенности пакета:

Промо сайт останется с Вами даже по окончанию сотрудничества, его можно использовать, как официальный сайт.

Промо Start не включает в себя дополнительных инструментов портала, но их можно добавить исходя из рекомендаций менеджера.

Для создания промо сайта от Вас потребуется прайс-лист по товарам или услугам, уникальный контент в виде фотографий работ, смет.

Если у Вас нет прайс-листа, наш технический специалист  поможет составить его. От Вас потребуется только проставить цены и сориентировать нас по актуальным услугам или товарам.

Стоимость тарифа промо Start можно посмотреть по ссылке:

https://vladimir.skidkom.ru/reklama/promo.php

Оставь заявку на создание промо сайта Stаrt прямо сейчас!
 

 


Нет времени заниматься созданием сайта самостоятельно?

Мы поможем!

Наши тарифы: 

 

Отзывы о нас:
 

 

Чтобы создать Промо сайт (Start) в Балашихе - за 4404 руб. в месяц, оставить заявку на SEO-аудит вашего сайта, а также уточнить более подробную информацию, позвоните по номеру или заполните форму обратного звонка и наш специалист перезвонит вам в ближайшее время:

 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Промо сайт (Lite) - бесплатно, навсегда! Данный пакет создан для самостоятельной раскрутки Вашего бизнеса в рамках по...
Промо сайт (Turbo) - 6700 в месяц Пакет Промо сайт Turbo подойдет бизнесу, который хочет продвигать 1 высокочастотно...
от  6 700 р.
Промо сайт (Premium) - 8854 в месяц Сайт промо Premium - это оптимальный вариант для продвижения бизнеса в интернете ...
от  8 854 р.
Промо сайт (RF) - 13158 в месяц Данный продукт идеально подходит, если Вы хотите масштабировать бизнес, открыть новые...
от  13 158 р.