Не смогли определить ваш город

Продажа грилей и барбекю «Grill-Shop-Russia.ru »
Адрес
г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"
Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 24,5 л в Балашихе

г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"

Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 24,5 л в Балашихе

Хотите купить композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 24,5 л в Балашихе? Советуем Вам обратиться в магазин «Grill-Shop-Russia.ru». У нас Вы можете приобрести газовые баллоны всех видов и по приемлемым ценам. Наши консультанты подскажут, изделие какого объема можно использовать для пикника, для дачного отдыха, рыбалки или оснащения ресторана.

Проводить время на свежем воздухе, это прекрасно: пикники, отдых на даче, турпоходы. Но чтобы такой отдых оказался наиболее приятным и беззаботным, стоит заранее продумать все нюансы, в частности, приготовление пищи. Удобнее всего готовить на мобильных газовых плитах, которые в свою очередь работают от газовых баллонов. При изготовлении композитных баллонов используется технология, сочетающая в себе применение стекловолокна и полиэфиров. Эти элементы выбраны потому, что в составе стекловолокна нет бора, который очень опасен для окружающей среды. Эти же составляющие повышают термостойкость баллона и его устойчивость к ударам или механическим повреждениям.

Преимущества композитных баллонов Supreme:

  • Взрывобезопасность. При неожиданном горении баллон не может взорваться, поскольку на него нанесена специальная защитная вставка. При попадании в огонь или при температуре 100 градусов, этот защитный компонент разрушается, и газ медленно испаряется из баллона, за счет чего снижается вероятность взрыва. 
  • Устойчивость к любым температурам. Пластиковый защитный корпус служит защитой в условиях климата от -40 до +50 градусов. По сравнению с металлическим, полимерному баллону не грозит замерзание.
  • Прозрачность. Композитные баллоны являются полупрозрачными, что позволяет регулировать расход газа. Так вы сможете заметить, что газ заканчивается и вовремя его заправить или обменять на другой баллон.
  • Легкий вес. Вес композитных газовых баллонов вдвое меньше аналогичных, сделанных из металла, за счет чего они более удобны в эксплуатации.
  • Удобство применения. Композитные газовые баллоны из полимера могут транспортироваться на обычном авто без всякого риска для жизни и здоровья. 
  • Долгий срок службы. Композитные баллоны обслуживаются раз в 10 лет и при правильном использовании срок службы составляет от 20 лет. 

Чтобы купить композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 24,5 л в Балашихе, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка, специалисты магазина «Grill-Shop-Russia.ru» свяжутся с Вами в ближайшее время

Телефон: 8-800-511-62-02 - г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"Показать телефон

Описание композитного газового баллона Hexagon Ragasco 24,5 л:

Композитные газовые баллоны Hexagon Ragasco были разработаны как современная альтернатива традиционным стальным баллонам. Они предназначены для бытового и промышленного применения. Баллон изготовлен из современных полимерное-композитных материалов и является сочетанием высокой безопасности в использовании, качества, отличного дизайна и инновации в новой газовой индустрии. Композитные газовые баллоны Hexagon Ragasco широко представлены во всем мире. В обращении находится более 10 миллионов баллонов с успешной историей эксплуатации. Баллоны могут применяться в различных погодных условия, от -40 градусов по Цельсию (Антарктический регион) до +65 (африканские страны), доказывая тем самым, свою универсальность. 

Преимущества продукта:

  • Легкие
  • Безопасные
  • Никакой коррозии
  • Прозрачные

*Газовые баллоны поставляются незаправленными.

Телефон: 8-800-511-62-02 - г. Балашиха, Шоссе Интузиастов,80, ТЦ "Макс Сити"Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить Weber Газовый картридж Weber в Балашихе
Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 12,5 л в БалашихеХотите купить композитный газовый баллон Hexagon Ragasco ...
Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 18,2 л в БалашихеХотите купить композитный газовый баллон Hexagon Ragasco ...
Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco BBQ Pro 24.5 л в БалашихеХотите купить композитный газовый баллон Hexagon ...
Композитный газовый баллон Hexagon Ragasco 33,5 л в БалашихеХотите купить композитный газовый баллон Hexagon Ragasco ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.