Не смогли определить ваш город

Студия красоты «Samoylova Beauty Studio»
Адрес

г. Балашиха, ул. Саввинское шоссе, д. 4 к2

Режим работы
Пн-Вс: с 09:00 до 21:00

Стразы на ногти в Балашихе

Цена: от  10 р.
шт

г. Балашиха, ул. Саввинское шоссе, д. 4 к2

Стразы на ногти в Балашихе

Нужно сделать маникюр с дизайном ногтей? Ищете хороший салон красоты в Балашихе, где можно записаться маникюр со стразами на ногти? Обратитесь в салон-парикмахерскую «Samoylova Beauty Studio» за процедурами по дизайну ногтей по выгодным ценам. Мы работаем только на качественных и проверенных материалах, и выполняем полную стерилизацию всех инструментов для маникюра. Наши мастера по маникюру с большим опытом в данной сфере, сделают для вас дизайн ногтей стразы на ногти любой сложности с покрытием гель-лак.

Маникюр со стразами, как элегантное платье в пол, всегда выигрышно подчеркивает женственность. Не существует девушки, которой оно не идет, как и не существует случая, когда оно не уместно. Так и шикарный маникюр со стразами роскошен в своей многогранности и презентабельности. 

Вам хочется необычный маникюр с привлекательным дизайном ногтей? В парикмахерской «Samoylova Beauty Studio» работают лучше мастера в Балашихе, приятная атмосфера и профессиональные материалы и инструменты для дизайна ногтей. Записывайтесь на маникюр, ведь у нас можно сделать качественный дизайн ногтей с разнообразными видами страз на ногти.

Чтобы записаться на дизайн ногтей в Балашихе, позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии красоты «Samoylova Beauty Studio» свяжется с вами, обсудит все детали и пожелания, и запишет Вас на маникюр. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Наклейки на ногти в БалашихеНужно сделать маникюр с дизайном ногтей? Ищете хороший салон красоты в Балашихе, где можн...
от  10 р.
Дизайн ногтей в БалашихеНужно сделать маникюр с дизайном ногтей? Ищете хороший салон красоты в Балашихе, где можно за...
от  10 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто