Не смогли определить ваш город

Мастер энергопрактики «Феникс»
Просмотров: 2923759
Адрес

г. Балашиха

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Трансформационная игра Лила (до 4 человек) в Балашихе

г. Балашиха

Трансформационная игра Лила - цена от 5000 руб

 Игра Лила — самая древняя и самая известная трансформационная игра самопознания. Источники, в которых находят упоминание об этой игре, насчитывают от двух до трех тысяч лет. Тысячелетиями люди играли и продолжают играть в эту великолепную игру жизни. Она до сих пор помогает людям найти свой путь и достигать своих жизненных целей. Все мы рождаемся, растём, смеемся и плачем, стремимся к чему-то, а от чего-то убегаем, любим и ненавидим, играем разные роли в в этом мире, в этой большой игре под названием Жизнь. Всё то, что мы делаем в этой большой игре — всё это маленькие игры, из которых складывается одна большая. Это и есть Лила — божественная игра мироздания.  Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» в Балашихе предлагает пройти трансформационную игру лила по доступной цене.  

Приглашаем Вас в Мир открытий и трансформаций! Отбросьте свои страхи и сомнения. Это иллюзии! Жмите на кнопку прямо сейчас! Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать сегодня! 

   

 Лила – это древнейшая игра самопознания. Игровое поле отражает нашу жизнь – большую игру, в которой мы все принимаем участие! К этой игре можно обращаться за решением своих жизненных вопросов: семья, деньги, отношения, здоровье, вопросы духовного развития. Для участия в игре надо сформировать вопрос, который вас на самом деле волнует. Когда вопрос задан, то весь эгрегор, наработанный за многие тысячелетия в различных культурах, начинает помогать вам. Он дает не только ответы и инсайты, но и силы на то, чтобы все решалось наилучшим для вас, экологичным и гармоничным образом. Игра заканчивается, когда вы смогли подняться над проблемой и увидеть ее со стороны, получили различные сценарии эффективных действий в своей ситуации и увидели свои «грабли», на которые наступали много раз прежде.

Трансформационная игра ЛИЛА - самая древняя игра самопознания, которой более 2000 лет. Именно она является прародительницей всех трансформационных игр.

Лила - инструмент самопознания, который помогает найти ответы на вопросы, почему в нашей жизни происходят (или не происходят) те или иные ситуации и как быть с этим. Поле игры создает пространство трансформации, в котором человек соединяется со своим Высшим Я и получает послания через игру.

Лила помогает, в таких ситуациях, как: 

 Трансформационная игра лила экономит годы жизни, потому что вместо того чтобы ошибаться в обычной жизни и повторять одни и те же привычные действия, их можно увидеть на поле, понять и сразу проработать:

  • Почему ты это делаешь?
  • На чём ты спотыкаешься?
  • Как это претворяется в жизнь? 

 Играя в «Лилу» вы:

  •  Разрешите сложные жизненные ситуации;
  •  найдете предназначение, раскрыть свой потенциал и внутренние ресурсы;
  •  поймете, что препятствует реализации желаний;
  •  проработайте негативные кармические блоки, мешающие продвижению вперед;
  •  найдете ответы на текущие вопросы;
  •  встретитесь лицом к лицу с самим собой.

 «Лила» не дает подсказок, рекомендаций и готовых решений, человек находит их сам, ведь в игровом формате проще раскрыться и найти ответы в потаенных уголках подсознания. Обретенный опыт можно использовать в реальной жизни. Многие проводники не рекомендуют обращаться к «Лиле» часто: нужно дать себе и Вселенной время, чтобы сыгранное воплотилось.

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям! При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 

 Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы. В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и  индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист Мастер энергопрактики «ФЕНИКС» Алексей Титяпкин:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Для записи на трансформационную игру лила к мастеру энергопрактики «ФЕНИКС» в Балашихе, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже или заполнить форму обратной связи и мы Вам перезвоним. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

Вы сможете самостоятельно обучиться методике восстановления сил и внесению ясности в ситуации Access Bars. Подробнее вы можете узнать ТУТ.

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.11.2023

Смотрите также:

Трансформационная игра Лила - цена от 8600 руб Игра Лила - самая древняя и самая известная трансформационная игра сам...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Трансформационные игры, Расстановки по Хеллингеру, Остеопат, Целитель, Телесные практики, Обучение магии, Гадание на картах таро, Ретрит медитация, Гадание на картах на любовь, Нумерология, Услуги медиума, Регрессивный гипноз, Аксесс барс, Эзотерические практики, Ясновидящий, Гадание онлайн, Эзотерики, Психолог, Онлайн марафоны, Занятия йогой, Пульсовая диагностика, Настольные игры, Тренинги для родителей, Ретрит туры, Мероприятия, Обучение гипнозу, Обучение эзотерики, Гадания, Исцеление нервной системы, Астролог, Нейропсихолог, Консультация психолога, Гадание на картах онлайн, Тренинги для бизнеса, Обучение целительству, Нутрициолог, Астрология, магия, эзотерика, Фен-шуй, Обучение картам Таро, Дополнительное обучение, Обучение экстрасенсорике, Нейрографика, Эзотерика, Тренинги по продажам, Эзотерика, Телесная терапия, Личностный рост, Мастер-классы, Биоэнергетика, Энергетические практики, Гадание на будущее онлайн, Гадание на картах на будущее, Фейслифтинг, Курсы НЛП, Тренинги, Хиромантия, Парапсихолог, Тесты на профориентацию, Настольные игры, Массаж, Исцеление заболеваний, Арт-терапия, Психологические тренинги, Гадание онлайн на ситуацию, Семейный психолог, Экстрасенсы показать все