Не смогли определить ваш город

Магазин натуральной косметики «Oriflame Cosmetics»
Адрес

г. Балашиха
Доставка по РФ

Режим работы
ПН-ПТ: 9.00-18.00
СБ, ВС: 10.00-15.00
Сайт

Тушь для бровей The ONE (Орифлейм) в Балашихе

г. Балашиха Доставка по РФ

Купить тушь для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм)

Хотите купить тушь для бровей в Балашихе ? Вы в поисках качественной и недорогой туши для бровей? Компания Орифлейм предлагает широкий ассортимент тушей для бровей, ресниц для создания головокружительного эффекта! Густые, темные брови- мечта многих девушек, тушь для бровей поможет ее осуществить. Покупайте тушь для бровей Орифлейм в Балашихе The ONE (Орифлейм) по выгодной цене, и Вы будете в восторге от своих бровей! Весь ассортимент тушей для бровей Вы можете найти в каталоге Орифлейм. 

Актуальные цены на косметику Орифлейм уточняйте по телефону или WhatsApp:
 

Описание туши для бровей (Орифлейм)

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов*.

  • Придает объем за счет фиброволокон в составе*;
  • Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле*;
  • Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
  • Ухаживает за волосками, питает.

Став представителем Орифлейм, Вы получаете возможность приобретать продукцию со скидкой до 20% , а также доступ к спецпредложениям со скидкой до 80 %!

Преимущества косметики Орифлейм:

  • Стабильное качество;
  • Натуральная сырьевая база;
  • Высокий уровень экологической безопасности;
  • Гипоаллергенные качества;
  • Продукция, доступная широкой аудитории.

Шикарные брови в одно движение! Если Вы хотите купить тушь для бровей в Балашихе  The ONE (Орифлейм), звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, специалисты магазина натуральной косметики «Oriflame Cosmetics» свяжутся с Вами и помогут подобрать подходящую косметику по выгодной цене.

Здесь пока нет отзывов
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Тушь и гель для бровей, Работа, Гели, Пенки для умывания, Кондиционеры для волос, Колье, Масло для волос, Cкрабы для лица, Кулоны, Пена, Загар и защита от солнца, Наручные часы, Тени для век, Матовая помада, Тканевые маски, Ночные кремы, Маски для волос, Кремы и присыпки, Сумки и органайзеры, Корректоры, Парфюмерные наборы, Витамины и минералы, Кремы для лица, Крема для рук, Пудра, Скрабы, Хайлайтеры, Зубные щетки, Тонеры для лица, Шампуни, Загар и защита от солнца для лица, Браслеты, Тушь для ресниц, Жидкое мыло, Карандаши для губ, Средства для проблемной кожи, Кольца, Подводки для глаз, Бальзамы для волос, Крема для ног, Сыворотки, Румяна, Бальзам для губ, Скрабы для тела, Тени для бровей, Средства после бритья, Для губ, Для укладки, Базы под макияж, Очки солнцезащитные, Мочалки, губки, Контур для глаз, Маски и сыворотки, Тоники и спреи, Подводки-фломастер, Средства и предметы гигиены, Тоники для лица, Инструменты для маникюра и педикюра, Средства для удаления кутикулы, Эмульсии для лица, Часы, Пена для ванн, Тон и основа, Крема для век, Спрей для волос, Дезодоранты женские, Топы для ногтей, Ресницы и клей, Лосьоны для лица, Средства для купания, Для ванны и душа для мужчин, Лак для ногтей, Уход за ногами, Сыворотки для лица, Антисептики гели, Дезинфицирующее мыло, Парфюм для женщин, Праймеры для ногтей, Зубная паста, Кремы и лосьоны, Жидкая помада, Наборы для макияжа, Эссенции для лица, Пилки для ногтей, Дезодоранты мужские, Маски-пленки, Базы для ногтей, Сыворотки для ресниц, Контур для губ, Гели для душа, Подвески, Молочко для умывания, Серьги, Мужчинам, Гель для роста бровей и ресниц, Гели для лица, Карандаши для бровей, Спонжи для макияжа, Консилеры, Мусс, Средства для бритья, Лаки, Маски, Тональный крем, Помада, Парфюм для мужчин, Наборы украшений, Броши, Увлажняющие кремы, Карандаши для глаз, Масло для ногтей и кутикулы, Ополаскиватели, Масла, Дневные кремы, Сыворотки для волос, Эфирные масла, Гели для умывания, Для ванны и душа, Омолаживающие кремы, Гелевые подводки, Гели для тела, Сумки, Уход за ногтями, Вакансии, Детям, Скрабы для ног показать все