Не смогли определить ваш город

Торговая компания Камамет
Просмотров: 233865
Адрес

Осуществляем доставку по Балашихе

Режим работы
Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб-Вс: Выходной
Сайт
Напишите нам

Стремянка стеклопластиковая ССД-0,7 в Балашихе

Цена: 9 261 р.
шт.

Осуществляем доставку по Балашихе

Стремянка диэлектрическая АнтиТок ССД-0,7 с симметричной опорой является профессиональной   и применяется при монтаже, обслуживании и эксплуатации электросетей. Стремянка изготовлена из стеклопластика.

Стеклопластик, как и 90% деталей и комплектующих для своей продукции,компания «АнтиТОК» изготовляет самостоятельно. В состав стеклопластика входят химические добавки, благодаря которым  лестницы не подвержены влиянию на них резких перепадов температур, а так же не требуют ежесезонного покрытия лаком.

Диэлектрическая стремянка АнтиТок ССД-0,7 может использоваться как в помещении, так и на улице. Стремянка может эксплуатироваться при температуре от -45 до +45°С, не деформируется при нагрузках и устойчива к воздействию воды, слабых растворов кислот и щелочей. Используется при работе вблизи токопроводящих элементов.

Диэлектрическая стремянка АнтиТок ССД-0,7 изготовлена из стеклопластикового профиля размером 40х25, и толщиной стенки 3 мм.

Высота до рабочей площадки диэлектрической стремянки АнтиТок ССД-0,7 составляет 70 см. Рабочая площадка стремянок изготовлена из высококачественной ламинированной фанеры, покрытой противоскользящим материалом. Такую фанеру применяют для создания опалубки в монолитном строительстве, где крайне важно, чтобы в неё не проникала влага.

На рабочей площадке стремянки установлен механизм, надежно фиксирующий ее в рабочем положении.

В комплекте со стремянкой идет вместительная полочка для инструментов, изготовлена из высококачественного пластика, гнется, но не ломается.

Все стремянки оборудованы стальными перемычками с блокираторами, предотвращающими самопроизвольное складывание.

Надежное крепление ступеней к тетивам с помощью специальных шайб (фланцевое соединение) предотвращают расшатывание ступени, делая конструкцию более надежной и долговечной. Шайбы фиксируются с помощью вытяжных заклепок.

Ступеньки стремянки покрыты абразивной лентой, сохраняющей свои противоскользящие свойства на протяжении всего срока службы. Стремянка АнтиТок ССД-0,7 имеет 2 ступеньки. Каждая ступенька стремянки выдерживает нагрузку 150 кг, а тетива - 200кг.Расстояние между ступеньками - 35см. Первая нижняя и первая верхняя ступень дополнительно оснащена откосами, изготовленными из нержавеющей высококачественной стали, обеспечивающей повышенную прочность конструкции.

Противоскользящие башмаки обеспечивают надежную установку лестницы на поверхности.

Дополнительно стремянку АнтиТок ССД-0,7 можно оснастить наконечниками для  мягкого грунта.

Цена на Стремянка стеклопластиковая ССД-0,7 - 9261 руб./шт.

Преимущества Торговой компании Камамет
 

  • Надежные поставщики. Осуществляем поставки от производителей с которыми заключены долгосрочные договоры. Наши поставщики — проверенные организации, имеющие хорошую репутацию на рынке, такие как АО «НИЗ», АО «СИТОМО», ООО «МЕГАЛ», ООО «ШНУР» и т.д.
  • Гарантия. Предоставляем гарантии от производителя на различные сроки.
  • Сроки доставки. Осуществляем доставку: в Перми от 2-х дней; в области от 4-х дней; по России от 7-и дней. Следует учитывать, что сроки доставки могут варьироваться в зависимости от ряда факторов, которые могут повлиять на процесс доставки
  • Коммерческое предложение. Предоставим коммерческое предложение для физических лиц в день обращения, а для юридических лиц — в течение нескольких дней*, в зависимости от объёма заявки.
  • Работаем с 2007 года. Компания работает на рынке с 2007 года. Ежемесячно отправляем более 2000 товаров по России, что говорит о нашем опыте и надёжности.
  • Рассрочка. Отсрочка платежа предоставляется нашим оптовым клиентам при покупке товара на определённую сумму или в определённом количестве. Отсрочка является индивидуальной для каждого клиента

 

Выберите товар

Оформите

Оплатите

Получите

Чтобы купить Стремянка стеклопластиковая ССД-0,7 в Балашихе, уточнить информацию о товаре, доставке и оплате, заполните форму обратного звонка или позвоните нам по номеру телефона:

 

Стремянка стеклопластиковая ССД-0,7 - Характеристики 

  • Высота стремянки в рабочем положении 1,4 м
  • Высота до рабочей площадки 0,680 м
  • Количество ступеней 2
  • Размер рабочей площадки 40х36 см
  • Расстояние между ступенями 0,350 м
  • Ширина основания стремянки 0,565 м
  • Ширина вершины лестницы 0,420 м
  • Вес 8,7 кг
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 11.09.2023

Смотрите также:

Стремянка диэлектрическая АнтиТок ССД-1,0 с симметричной опорой является профессиональной и применяется при монтаже...
11 409 р.
Стремянка диэлектрическая АнтиТок ССД-1,5 с симметричной опорой является профессиональной и применяется при монтаже...
13 191 р.
Стремянка диэлектрическая АнтиТок ССД-1,8 с симметричной опорой является профессиональной и применяется при монтаже...
14 971 р.
Лестница-стремянка двухсекционная универсальная диэлектрическая АнтиТок ССД-У 2х5 является профессиональной и приме...
22 993 р.
Лестница-стремянка двухсекционная универсальная диэлектрическая АнтиТок ССД-У 2х7 является профессиональной и приме...
25 911 р.
Лестница-стремянка двухсекционная универсальная диэлектрическая АнтиТок ССД-У 2х9 является профессиональной и приме...
33 357 р.
Лестница-стремянка двухсекционная универсальная диэлектрическая АнтиТок ССД-У 2х11 является профессиональной и прим...
40 484 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Лестницы и стремянки, Подшипники, Водонагреватели проточные, Плоскогубцы, Лестницы приставные, Конвекторы, Блоки управления теплым полом, Настенные котлы, Шлифовальные машины, Степлеры, Фрезеры, Зубила и керны, Кварцевые обогреватели, Сварочные инверторы, Штроборезы, Электроинструменты, Тепловентиляторы водяные, Одноконтурные котлы, Дубовые бочки, Травильная паста, Перфораторы, Электрокотлы, Тепловые завесы, Кабельный теплый пол, Саморегулирующийся греющий кабель, Кабелерезы, Газорезательные машины, Чернозем, Воздушные обогреватели, Напольные котлы, Твердотопливные котлы, Электро и бензопилы, Слесарный инструмент, Станки, Резьбонарезной инструмент, Сварочные горелки, Газовые редукторы, Тепловентиляторы, Напильники и надфили, Терморегуляторы для теплого пола, Пассатижи, Алюминиевые радиаторы, Автоклавы, Дрели, шуруповерты, гайковерты, Рубанки электрические, Ножницы, Комплекты теплого пола, Газовые котлы, Пленка нагревательная, Электрические ножницы, Радиаторы биметаллические, Пиролизные котлы, Краскопульты и аэрографы, Отбойники, Газовые горелки, Водонагреватели электрические, Пленочный теплый пол, Лобзики, Угольные котлы, Теплый пол инфракрасный, Водонагреватели, Чугунные радиаторы, Компактная тепловая завеса, Подшипники, Плазморезы, Водонагреватели накопительные, Тепловентиляторы электрические, Теплый пол электрический, Метчики, Пеллетные котлы, Аксессуары и комплектующие для сварки, Двухконтурные котлы, Тепловые пушки, Греющий кабель, Инфракрасные обогреватели, Фены и термопистолеты показать все