Не смогли определить ваш город

АНО ДПО 
ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ
Просмотров: 31985
Адрес

г. Нижневартовск, ул. Мира 3Д, 31Б оф. 401

Режим работы
Пн-Пт:09:00-17:00

Курсы повышения квалификации для преподавателя спо в Балашихе

Цена: 8 500 р.
556 часа

г. Нижневартовск, ул. Мира 3Д, 31Б оф. 401

АНО ДПО «Институт профессиональных стандартов» предлагает программы повышения квалификации в области  среднего профессионального образования для физических лиц, работающих в данной сфере. Курсы повышения квалификации для преподавателей СПО предназначены для тех, кто хочет стать более компетентным и эффективным преподавателем, развивать свои профессиональные навыки, улучшать качество образования и соответствовать современным требованиям в сфере среднего профессионального образования.

Курсы повышения квалификации для преподавателя спо - цены от 8500 руб.

Для кого подойдет данная программа?

  • Преподавателей СПО, которые хотят обновить свои знания и навыки в своей специализации и быть в курсе последних тенденций и требований.
  • Молодых преподавателей, только начинающих свою карьеру в образовании СПО, которые хотят получить дополнительные знания и навыки, чтобы успешно преподавать свой предмет.
  • Опытных преподавателей СПО, которые хотят расширить свои компетенции в других областях или приобрести новые навыки, чтобы улучшить свою профессиональную практику.
  • Руководителей образовательных учреждений СПО, которые хотят повысить качество образования в своем учреждении и обновить профессиональный уровень своих преподавателей.
  • Специалистов в области СПО, которые хотят расширить свои знания и навыки в педагогике и методике преподавания в сфере среднего профессионального образования.

АНО ДПО «Институт профессиональных стандартов» также готов предоставить обучающимся возможность выбора любой программы и разработки индивидуальной программы, которая наилучшим образом будет соответствовать их потребностям и целям.

Хотите проконсультироваться с экспертом?

Уточнить цену на обучение, подобрать оптимальную программу, записаться на обучение вам в телефонном режиме поможет наш специалист.

АНО ДПО «Институт профессиональных стандартов» - это образовательное учреждение, специализирующееся на повышении профессиональных навыков и квалификации специалистов в различных областях. Компания предлагает широкий спектр образовательных программ, разработанных в соответствии с требованиями современного рынка труда и профессиональными стандартами. Мы стремимся обеспечить нашим студентам качественное обучение, которое позволит им расширить свои знания и навыки, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и достичь профессионального роста.

Преимущества компании

Квалифицированные преподаватели
Большой выбор программ
Удобные формы обучения
Индивидуальный подход
Комфортная обучающая среда
Гибкий график обучения

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Курсы повышения квалификации для преподавателя спо - стоимостью от 8500 руб. Чтобы записаться на обучение в Балашихе, рассчитать точную стоимость, узнать подробности программы позвоните нам по номеру:

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 01.03.2024

Смотрите также:

АНО ДПО 'Институт профессиональных стандартов' предлагает программы повышения квалификации в области среднего профес...
Институт профессиональных стандартов предлагает программы повышения квалификации в области профессионального образова...
Институт профессиональных стандартов предлагает программы повышения квалификации в области профессионального образова...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Гадание на картах онлайн
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых