Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3490681
Адрес

ДОСТАВКА по Балашихе
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Хитозан в Балашихе

ДОСТАВКА по Балашихе от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему, не­смотря на все старания людей, страдающих избыточным весом (избытком жировых отложений), попытки снизить его, ограничив потребление жиров, не дают желаемых ощутимых результатов? Что же как правило, далее делают те, кто пытался решить эту проблему таким образом? Присоединяют повышенные физические нагрузки…  Но очень быстро выясняется, что при малейшем их снижении, жировые клетки мгновенно снова набирают жир! Чем же объясняется такая «любовь к жирам» нашего организма?

 

Ключ к объяснению этой проблемы лежит в области, так называемых, «болезней накопления». Давайте посмотрим, что же мы накапливаем в организме: радионуклиды, гербициды, соли тяжелых металлов, канцерогены, консерванты, растительные и пищевые яды, искусственные анаболические стероиды и кормовые антибиотики, используемые в животноводстве и птицеводстве «для повышения привесов и удоев», лекарственные антибиотики, т.е. ВСЕ, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ОДНИМ ОБЩИМ СЛОВОМ — «ШЛАКИ»!

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Парфюм для мужчин, Для окрашивания, Уход за волосами, Контур для глаз, Тушь для ресниц, Для укладки, Оксигенты, Скрабы, Активаторы, Мусс, Спрей для волос, Тоники для лица, Уход за ногами, Маски и сыворотки, Увлажняющие маски, Ароматерапия, Тени для век, Ночные кремы, Контур для губ, Кремы и лосьоны, Молочко для лица, Воск, Скрабы для тела, Крем-маски, Средства для проблемной кожи, Крема для век, Гели для лица, Патчи для глаз, Гели для душа, Крем для волос, Тон и основа, Помада, Масло для волос, Дневные кремы, Масла, Средства для купания, Крема для рук, Блеск для губ, Для ванны и душа, Тоники для волос, Ополаскиватели, Расчески и щетки, Загар и защита от солнца, Гели для умывания, Пилинги, Омолаживающие кремы, Маски, Аксессуары для макияжа, Уход за руками, Мицеллярная вода, Массажное масло, Гели, Бальзамы для волос, Обертывания, Снятие макияжа, Уход за телом, Крем для тела, Гели для тела, Солнцезащитный крем для тела, Корректоры, Концентраты для лица, Лосьоны для волос, Краска для волос, Лаки, Сыворотки для лица, Флюиды для волос, Для губ, Кондиционеры для волос, Увлажняющие кремы, Румяна, Кремы для лица, Молочко для умывания, Филлеры, Шампуни, Для глаз, Альгинатные маски, Дезодоранты женские, Сыворотки, Наборы для макияжа, Загар и защита от солнца для лица, Солнцезащитный крем для лица, Пудра, Антицеллюлитные средства, Тоники и спреи, Очищающие маски, Лосьоны для лица, Парфюм для женщин показать все