Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3490048
Адрес

ДОСТАВКА по Балашихе
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Селен в Балашихе

ДОСТАВКА по Балашихе от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Препарат «Планета М-Селен» создан на основ гидролизата дрожжей (100% усвояемая форма с разрушенной клеточной оболочкой гриба, лишенная неблагоприятных эффектов живых дрожжевых культур), обогащенных селеном. Каждая таблетка препарата содержит не только 50 мкг органического селена (минимальная физиологическая суточная доза для взрослого человека), но и дополнительные количества метионина. Наличие в препарате этой аминокислоты позволяет организм целенаправленно снабжать селеном специальные селеносодержащие белки и селен-специфические ферменты. К ним относится белок спермы, тканевой селенопротеин и белок, связывающий жирные кислоты. Эти белки являются «хранилищем селена» в тканях. Кроме того, белок спермы отвечает за поддержание жизнеспособности сперматозоидов, а тканевой селенопротеин печени отвечает за поддержаение развития опухолей под действием химических ядов и канцерогенов. При дефиците селена актив ность этих белков глубоко подавлена.

 

Глутатионпероксидаза (ГП) — самый главный и самый важный из ферментов, содержащих селен. В эритроцитах постоянно происходит активное образование перекиси водорода из воды и кислорода. Если бы перекись водорода не удалялась, её возрастающие количества разрушали бы эритроциты крови! Именно глутатион пероксидаза контролирует нейтрализацию перекисей. Представляете, что было бы, если бы этот фермент перестал работать совсем?

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Лаки, Антицеллюлитные средства, Тушь для ресниц, Для глаз, Бальзамы для волос, Тени для век, Краска для волос, Ароматерапия, Скрабы, Сыворотки, Парфюм для мужчин, Кондиционеры для волос, Альгинатные маски, Крем-маски, Дезодоранты женские, Скрабы для тела, Гели для умывания, Увлажняющие маски, Блеск для губ, Гели для душа, Средства для проблемной кожи, Маски и сыворотки, Солнцезащитный крем для лица, Аксессуары для макияжа, Лосьоны для лица, Ополаскиватели, Молочко для лица, Маски, Наборы для макияжа, Контур для глаз, Масло для волос, Солнцезащитный крем для тела, Кремы для лица, Тоники и спреи, Помада, Гели для лица, Очищающие маски, Уход за руками, Активаторы, Корректоры, Уход за ногами, Тоники для волос, Загар и защита от солнца, Мицеллярная вода, Увлажняющие кремы, Молочко для умывания, Крем для волос, Флюиды для волос, Для губ, Сыворотки для лица, Омолаживающие кремы, Уход за телом, Снятие макияжа, Тоники для лица, Средства для купания, Крема для рук, Филлеры, Шампуни, Кремы и лосьоны, Лосьоны для волос, Мусс, Тон и основа, Воск, Гели для тела, Расчески и щетки, Спрей для волос, Оксигенты, Загар и защита от солнца для лица, Пилинги, Пудра, Для ванны и душа, Уход за волосами, Крема для век, Масла, Контур для губ, Ночные кремы, Массажное масло, Для окрашивания, Румяна, Парфюм для женщин, Обертывания, Дневные кремы, Концентраты для лица, Патчи для глаз, Крем для тела, Для укладки, Гели показать все