Не смогли определить ваш город

Центр профессиональной косметики «CosmeticGroup»
Просмотров: 3491152
Адрес

ДОСТАВКА по Балашихе
от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб, вс: 10:00-16:00
Напишите нам

Планета-М Викальгин в Балашихе

ДОСТАВКА по Балашихе от 5000 РУБ - БЕСПЛАТНО!

«Планета М-Викальгин» изготавливается из природного сырья — ламинарии японской и содержит больших количествах органически связанные йод и кальций. Более долгий срок жизни в сочетании с обитанием в теплом Японском море позволяет ламинарии японской накапливать полезных веществ в 2 раза больше, чем это делают водоросли этой же группы. Установлено, что килограмм ламинарии японской содержит столько йода, сколько содержится в 100 тоннах морской воды(!).



Йод-дефицитные заболевания относятся к самым распространенным заболеваниям человека. У 2-х миллиардов жителей Земли есть риск недостаточного потребления йода, у 200 миллионов человек увеличенная щитовидная железа (эндемический зоб), у 20 миллионов — выраженная умственная отсталость из-за недостаточности йода. У проблемы йод-дефицита две стороны: первая — тотальный дефицит йода в питании; вторая — повышенная потребность в йоде из-за высокого радиационного фона и загрязнений окружающей среды радио нуклидами после Чернобыля. При этом патологии щитовидной железы занимает второе место среди общего количества эндокринных заболеваний. Щитовидная железа вырабатывает гармоны, регулирующие обмен веществ и рост практически всех тканей тела. К сожалению, именно она всегда оказывается первой жертвой дефицита йода. Отсутствие нужного количества йода нарушает работу железы. При этом особую опасность представляет появление узлов щитовидной железы — до 30% узлов превращаются в раковые.

Здесь пока нет отзывов
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Лекарственные препараты и БАДы, Кремы и лосьоны, Тоники и спреи, Молочко для лица, Лосьоны для волос, Уход за ногами, Крема для век, Ночные кремы, Воск, Скрабы для тела, Загар и защита от солнца для лица, Обертывания, Альгинатные маски, Контур для губ, Тушь для ресниц, Пилинги, Краска для волос, Для ванны и душа, Гели, Для укладки, Контур для глаз, Средства для проблемной кожи, Крем-маски, Крема для рук, Тоники для лица, Парфюм для мужчин, Молочко для умывания, Флюиды для волос, Уход за волосами, Наборы для макияжа, Блеск для губ, Гели для умывания, Для окрашивания, Для глаз, Дезодоранты женские, Лаки, Крем для тела, Массажное масло, Гели для душа, Бальзамы для волос, Лосьоны для лица, Филлеры, Гели для лица, Концентраты для лица, Аксессуары для макияжа, Мусс, Уход за телом, Тоники для волос, Масло для волос, Румяна, Омолаживающие кремы, Солнцезащитный крем для тела, Солнцезащитный крем для лица, Кремы для лица, Средства для купания, Маски, Оксигенты, Ароматерапия, Кондиционеры для волос, Антицеллюлитные средства, Пудра, Парфюм для женщин, Для губ, Мицеллярная вода, Загар и защита от солнца, Очищающие маски, Расчески и щетки, Снятие макияжа, Уход за руками, Тон и основа, Сыворотки, Активаторы, Масла, Дневные кремы, Шампуни, Крем для волос, Сыворотки для лица, Тени для век, Ополаскиватели, Маски и сыворотки, Гели для тела, Увлажняющие маски, Скрабы, Помада, Корректоры, Увлажняющие кремы, Патчи для глаз, Спрей для волос показать все