Не смогли определить ваш город

Центр лечебной косметики «Esthelle»
Адрес

Доставка в Балашихе осуществляется ТК.

Режим работы
Пн-Вс: 10:00-21:00

Мужской гель для душа Веледа в Балашихе

Цена: 836 р.
200 мл

Доставка в Балашихе осуществляется ТК.

Купить мужской гель для душа Веледа

Хотите купить мужской гель для душа в Балашихе? Ищите специализированную косметику для мужчин с натуральным составом? Покупайте мужской гель для душа в Балашихе WELEDA в Центре лечебной косметики Esthelle. Косметика Веледа содержит только натуральные компоненты, которые идеально подходят для мужчин. Косметика WELEDA в Балашихе ухаживает даже за самой чувствительной кожей! 

Описание мужского геля для душа Веледа

  • Натуральный гель для душа Weleda обладает ярким мужским характером и наверняка понравится всем представителям сильного пола. Почти полностью прозрачный он прекрасно пенится и легко смывается водой.
  • Мягкие кокосовые и сахарные тензиды тщательно очищают кожу и не сушат ее.
  • Гель хорошо освежает и дарит заряд бодрости, поэтому особенно хорош для утреннего душа.
  • Мужественный аромат был специально создан парфюмерами Weleda для мужской линии из смеси натуральных эфирных масел розмарина и литсея кубеба с бальзамическими и древесными нотами ветивера.
  • Он отличается от других средств для душа Weleda еще и тем, что имеет гелевую, а не кремовую структуру – еще одна маскулинная черта его характера.
  • Как и во всех других продуктах Weleda в Мужском геле для душа нет синтетических отдушек, консервантов и продуктов на основе минеральных масел. 

В Центре лечебной косметики Esthelle представлен весь ассортимент фирмы WELEDA

Тщательно очищает и не сушит кожу! Если Вы хотите купить мужской гель для душа в Балашихе Веледа в Центре лечебной косметики Esthelle, звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, мы Вам перезвоним, и поможем в выборе косметики! Купить косметику Веледа Вы можете в нашем магазине по адресу: ул. Б. Московская д. 19А  ТЦ Торговые ряды, цокольный этаж.

 

Доставка по городу Балашиха бесплатная при заказе от суммы 1000р. Доставка осуществляется в течении 2-х дней.

 

ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ МЫ СДЕЛАЕМ СКИДКУ!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить увлажняющий мужской крем ВеледаХотите купить увлажняющий мужской крем в Балашихе? Ищите специализированную кос...
Купить лосьон до и после бритья ВеледаХотите купить лосьон до и после бритья в Балашихе? Ищите специализированную кос...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Мужчинам, Для ванны и душа для мужчин, Детская косметика, Крема для обезвоженной кожи, Тоники для лица, Молочко для лица, Пудра, Крем для тела, Лечебная косметика, Средства для купания, Снятие макияжа, Дезодоранты мужские, Препараты от дерматита, Средства для проблемной кожи, Солнцезащитный крем для тела, Шампуни, Витамины и минералы, Дневные кремы, Ополаскиватели, Влажные салфетки, Тональный крем, Ночные кремы, Средства и предметы гигиены, Уход за волосами, Кремы для лица, Лосьоны для волос, Крема для век, Консультация дерматолога, Консультация косметолога, Для губ, Масло для волос, Антицеллюлитные средства, Эфирные масла, Косметика и духи, Пенки для умывания, Эмульсии для лица, Дерматологи, Мицеллярная вода, Средства от псориаза, Омолаживающие кремы, Средства для бритья, Консультация венеролога, Средства от пигментации, Уход за телом, Крема для рук, Косметика для новорожденных, Препараты от розацеа, Детям, Гели для тела, Зубная паста, Средства от мозолей, Дезодоранты женские, Средства от купероза, Кремы и присыпки, Лосьоны для лица, Бальзамы для волос, Увлажняющие кремы, Кондиционеры для волос, Уход за лицом, Маски и сыворотки, Уход за лицом, Кремы и лосьоны, BB крем, Маски, Сухие шампуни, Бальзам для губ, Гели для лица, Крема для ног, Венерологи, Скрабы для тела, Краска для волос, CC крем, Средства от темных кругов под глазами, Гели для душа, Массажное масло, Косметологи, Гели для умывания, Масла, Сыворотки для лица, Крема от сухости кожи, Уход за кожей, Загар и защита от солнца, Средства после бритья, Средства от перхоти показать все