Не смогли определить ваш город

Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ»
Просмотров: 19108
Адрес

Оказываем услуги онлайн 

Режим работы
Пн-Пт: с 08:00-17:00
Сб, Вск - выходной
Сайт
Напишите нам

Создание дашборда для производства в Балашихе

Цена: от  89 000 р.

Оказываем услуги онлайн 

 Дашборд [-это инструмент управления информацией, для отслеживания ключевых показателей эффективности, а также показателей которые имеют отношение к вашему бизнесу, отделу или конкретному процессу. Консалтинговая фирма «БИГ ПРАЙМ» предлагает качественное создание  дашборда в Балашихе по разумной цене. В рамках услуги будут рассматриваться  решаться следующие вопросы:

  • Выбор показателей.
  • Оцифровка показателей.
  • Сроки представления собственнику.
  • Контроль эффективности выбранных показателей.

 Связав конкретные ключевые показатели эффективности, которые соответствуют вашим бизнес-целям, вы можете углубляться в детали информации, создавать эталоны и сравнивать свой успех на постоянной основе.

Сколько стоит создание дашборда для производства?

  • Стоимость услуги:
    • от 89000 руб.
    • Примерное время оказания услуги –3-5 месяцев.
  • В услугу входит: 
    • Минимум 8 встреч.
    • Аудит имеющихся инструментов.
    • Результат - рабочая панель управления

Остались вопросы?

«Мы часто сомневаемся. У нас часто остается недосказанность. Я тоже человек и делаю свой выбор осторожно и расчетливо. Но не всегда имею возможность воспользоваться советом. Воспользуйтесь нашим советом. Это бесплатно и безопасно.»

*Оставьте свой номер и наш менеджер свяжется с вами в течение 5 минут.


«БИГ ПРАЙМ» гарантирует:
 

Конфиденциальность
 
Реальные практические советы
Поддержка во время консультирования

Порядок работ

 Для каждого клиента мы готовим отдельный пакет документов с учетом особенностей его проекта. Помогаем свести к минимуму возвраты денег клиентам. Кроме того, мы обеспечиваем защиту бизнеса от возможных проверок и штрафов.
 

Заявка

Онлайн/офлайн встреча для составления перечня услуг

Расчет стоимости обслуживания

Заключение договора

Сбор документов

Запрос первичных документов клиента

Работа сделана

Оплата по акту о выполненных услугах

Ключевые специалисты

 
Команда «БИГ ПРАЙМ» объединяет группу высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в реальном секторе экономики, налогах, юриспруденции, управленческой и бухгалтерской отрасли.

 


Отрасли, в которых специалисты «БИГ ПРАЙМ» сильны

Наши клиенты — компании, работающие в данных отраслях. Мы понимаем специфику и знаем на что обратить внимание.
 

Торговля

Софт и IT
Cтроительство
Услуги и сервис
Промышленность
и производство
Транспорт
и логистика
Некоммерческие
организации
Добыча
и переработка
Химия и нефтехимия
Фармацевтика
Телеком
Энергетика

Компания «Биг Прайм» оказывает налоговое, юридическое, управленческое консультирование и бухгалтерское сопровождение с 2016 года. Мы расположены во Владимире. Оказываем услуги как во Владимирской области, так и по всей России – в режиме онлайн.

Польза и выгода от работы с нашей компанией:

Наша компания сопровождает и консультирует большое количество клиентов. На наших глазах рождались и умирали компании. С некоторыми собственниками мы разбирали причины закрытия бизнесов. У всех эти причины разные. Но их объединяет одно – сознание собственника, эго экспертность в профильном бизнесе, его управленческие знания и навыки. Если собственник не состоялся как управленец, то вероятность закрытия бизнеса очень высока. Чтобы стать эффективным управленцем нужно много и долго учиться и вкладывать в свое бизнес-образование. Либо можно с нашими экспертами по тем блокам, в которых вам не хватает опыта, в течение короткого времени наработать необходимые навыки с достижением результата за короткий срок.

Создание дашборда для производства - 89000  рублей. Чтобы воспользоваться услугами управленческого консалтинга «БИГ ПРАЙМ», заполните форму обратной связи и мы перезвоним вам в течение нескольких минут. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 04.03.2024

Смотрите также:

Дашборд [-это инструмент управления информацией, для отслеживания ключевых показателей эффективности, а также показа...
от  45 000 р.
Дашборд [-это инструмент управления информацией, для отслеживания ключевых показателей эффективности, а также показа...
от  75 000 р.
Дашборд [-это инструмент управления информацией, для отслеживания ключевых показателей эффективности, а также показа...
от  95 000 р.
Дашборд [-это инструмент управления информацией, для отслеживания ключевых показателей эффективности, а также показа...
от  95 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Консалтинговые услуги, Управленческий консалтинг, Создание дашборда, Юридическое сопровождение бизнеса, Юрист для бизнеса, Маркировка рекламы, Бухгалтерская отчетность, Услуги адвоката, Регистрация ООО, Налоговые консультации, Составление жалоб, Уменьшение платежей по кредитам, Патентные услуги, Регистрация товарных знаков, Стратегический консалтинг, Отчетность в ПФР, Налоговый юрист, Регистрация ИП, Сделки с недвижимостью, Уголовные дела, Земельные юристы, Услуги семейного юриста, Ликвидация фирм, Списание долгов по кредитам, Услуги жилищных юристов, Юристы по разводам, Экспертиза документов, Узаконивание, Аукционы, Помощь в банкротстве, Сопровождение онлайн школ, Семейные адвокаты, Регистрация патентов, Уголовный адвокат, Гражданские споры, Налоговый аудит, Имущественные споры, Страховые споры, Разработка бизнес плана, Регистрация самозанятых, Бухгалтерский аудит, Административные юристы, Регистрация права собственности, Налоговая отчетность, Бухгалтерское обслуживание ООО, Регистрация организации, Медиаторы, Оформление наследства, Банкротство ИП, Банкротство в рассрочку, Услуги юристов, Ликвидация ИП, Тендерное сопровождение, Признание права собственности, Досудебное урегулирование, Получение электронной подписи, Исправление реестровой ошибки, Бухгалтерское обслуживание ИП, Разработка стратегии, Банкротство физических лиц, Арбитражные споры, Отчетность ООО, Юридические споры, Юрист по банкротству, Оспаривание кадастровой стоимости, Аудит сайта, Составление договоров, Бухгалтерский учет, Аудиторские услуги, Бухгалтерское обслуживание, Возмещение ущерба, Составление трудовых договоров, Гражданские дела, Сопровождение сделок, Банкротство юридических лиц, Арбитражные дела, Оформление документов, Адвокат по банкротству, Представительство в суде, Ликвидация компаний, Аудит бизнеса, Консультация автоюриста, Бухгалтерское сопровождение, Защита прав потребителей, Банкротство, Ликвидация ООО, Бухгалтерский аутсорсинг, Кадровый аудит, Юридические услуги, Ведение бухгалтерии, Бухгалтерские услуги, Проверка трудовых договоров, Ликвидация предприятий, Проведение торгов, Взыскание долгов, Административные дела, Ведение налогового учета, Юридическое обслуживание, Жилищные юристы, Юридические консультации, Составление заявлений, Реструктуризация долгов, Списание долгов по налогам, Списание долгов по ЖКХ показать все