Не смогли определить ваш город

«Avtovoz-Transit» компания по перевозке автомобилей по России
Адрес

Организовываем автоперевозки в Балашихе

Режим работы
Ежедневно: 08:00-20:00

Автовоз Краснодар- Новосибирск

Организовываем автоперевозки в Балашихе

Перевозки автомобилей на автовозе Краснодар- Новосибирск

Если вы интересуетесь перевозкой автомобилей и ищете компанию, которая готова сделать это по выгодной цене, обращайтесь в компанию «Avtovoz-Transit» в городе Балашиха. Мы перевозим новые автомобили, с пробегом, распилы, негабаритные и аварийные авто. Заключаем договор перевозки, акты приема-передачи, все перевозимые нами авто страхуются. Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН), работаем с ООО и ИП, военнослужащим выдаем документы на возмещение компенсации. Основное направление деятельности нашей компании — обеспечение перевозки автомобилей. При этом, мы активно сотрудничаем, как с юридическими, так и с физическими лицами. Чаще всего занимаемся транспортировкой автомобилей со склада к официальным дилерам, однако работаем и в другом направлении — перевозка авто от дилера к клиенту.

Осуществляем автомобильные перевозки по всей России, как для физических лиц, так и для государственных учреждений, и крупных предприятий. 

 

 

Наши преимущества:

  • ГОДЫ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ. За годы успешной работы компания смогла не просто укрепиться на рынке транспортной логистики, но и занять в этой области лидирующие позиции.
  • ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ. Благодаря строгим стандартам качества обслуживания, хорошим мастерам и наличию специального оборудования, мы осуществляем жесткий контроль надлежащего состояния и работоспособности наших автомобилей, каждый из которых на 100% соответствует требованиям самого строгого заказчика.
  • ОФОРМЛЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Наши сотрудники – профессионалы в области таможенных перевозок. Они помогут быстро и безболезненно оформить все необходимые товаротранспортные документы или транзитные декларации, произведут оплату всех необходимых таможенных пошлин и налогов, осуществят идентификацию всех необходимых документов и товаров, и, что очень важно, не упустят какой-либо важной детали, которая будет стоить вам затрат времени и денег.
  • ГИБКОСТЬ В ФОРМИРОВАНИИ ЦЕН. Мы предоставляем обширный пакет услуг, связанных с международной перевозкой грузов, по приемлемым ценам, а большой опыт и квалифицированные сотрудники позволяют нам выполнять свою работу качественно и в срок.
Чтобы рассчитать стоимость перевозки в Балашихе, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «Avtovoz-Transit» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость Автовоза Москва-НовосибирскЕсли вы интересуетесь перевозкой автомобилей и ищете компанию, которая готова сд...
Стоимость Автовоза Санкт-Петербург-НовосибирскЕсли вы интересуетесь перевозкой автомобилей и ищете компанию, которая ...
Стоимость Автовоза Нижний Новгород-НовосибирскЕсли вы интересуетесь перевозкой автомобилей и ищете компанию, которая ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.