Не смогли определить ваш город

Испытай свою удачу и выиграй желанную квартиру! Стань клиентом нашего агентства и получи шанс на победу!

Выгодное Предложение
Действует
с 10.06.2019 по 28.09.2019
0
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Горького,25

Режим работы
Пт-Пт: 9:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Сайт

Каждый владимирец сможет бесплатно получить квартиру в новостройке!

И тут нет никакого подвоха. Хотите получить бесплатно новую квартиру? Только подумайте, у вас есть такая возможность! А все благодаря акции «Квартира в подарок 2.0», которую компания «Иоффе и Партнеры» проводит уже второй год подряд. 

В прошлом розыгрыше квартиры приняли участие 504 человека. А счастливой победительницей стала жительница Владимира: она получила в подарок ключи от квартиры в жилом комплексе "Молодежный".

В этом году главным призом станет 1-комнатная квартира в новостройке, а также вы сможете получить: холодильник, ЖК-телевизор, стиральную машинку и микроволновую печь.

Акция проводится для всех клиентов компании "Иоффе и Партнеры", которые покупают и продают недвижимость. Чтобы стать участником акции, вам нужно лишь получить купон в офисе агентства и опустить отрывную часть в опечатанный ящик.


 

Получи шанс выиграть квартиру, став клиентом агентства недвижимости Иоффе и Партнеры во Владимире

Аттракцион невиданной щедрости?

В этом году в октябре Центру недвижимости и права исполняется 10 лет. К солидному юбилею – солидные подарки для своих клиентов, согласитесь!В октябре 2019 года все купоны из ящика будут публично разыграны, а победителя определят методом случайного выбора. И в этом году вы можете получить неограниченное количество купонов участника. А значит ваши шансы на победу стали значительно выше.

 

Как получить купон? Сделайте что-то одно:

  1. Обращаетесь в агентство "Иоффе и партнеры" и бесплатно заключаете договор на сотрудничество.
  2. Совершаете сделку покупки или продажи жилья с сопровождением  специалиста «Иоффе и Партнеры».
  3. Регистрируетесь на сайте, рекомендуете компанию "Иоффе и партнеры" друзьям или близким и фиксируете свои рекомендации в личном кабинете на сайте ioffepartners.ru.

Выгоды Договора о сотрудничестве:

  1. Вы успешно совершаете сделку в приоритетном порядке и в максимально короткие сроки.
  2. Вы уберегаете себя от ненужных потерь времени и сил на переговоры и встречи с разными контрагентами, а также избегаете манипуляций с ценами (как при покупке, так и при продаже недвижимости).
  3. Сертифицированные риэлторы и юристы гарантируют оперативное и безопасное оформление документов.

Если вы покупаете недвижимость:

Благодаря заключенному договору, у вас будет просто огромный выбор. А все потому, что уже сегодня в базе агентства свыше 3700 «горячих» объектов на продажу. Из них специалисты вам подберут наиболее подходящие варианты по индивидуальным запросам клиентов.

Если вы продаете недвижимость:

По договору это можно это сделать очень быстро. Ведь сайт компании ежемесячно посещают свыше 16,5 тысяч человек, более 2 тысяч человек обращаются в агентство по телефону и онлайн. А более 500 агентов и 40 агентств недвижимости продают ваш объект через закрытые базы. При заключении договора специалисты компании организуют бесплатную профессиональную фотосессию вашего продаваемого объекта. А новые выгодные  условия для клиентов по услугам подготовки квартиры к продаже помогут вам  представить квартиру, дом, комнату, помещение и офис в наиболее выгодном ракурсе.

Успейте ознакомиться с услугами и  воспользоваться всеми привилегиями для клиентов компании «Иоффе и Партнеры» по телефону:

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «КВАРТИРА В ПОДАРОК»

АКЦИЯ «КВАРТИРА В ПОДАРОК»

проводится с 01 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года с целью увеличения количества заключаемых договоров на оказание услуг по продаже и покупке объектов недвижимости, а также увеличение объемов продаж. Принимая участие в Акции «КВАРТИРА В ПОДАРОК», Участники полностью соглашаются с настоящими правилами (далее - «Правила»).
 

1. Общие положения проведения Акции «КВАРТИРА В ПОДАРОК» (далее - «Акция»)


1.1. Наименование Акции - «КВАРТИРА В ПОДАРОК»

1.2. Акция не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях», участие в ней не связано с внесением дополнительной платы Участниками Организатору Акции и не основано на риске. Призовой фонд Акции формируется исключительно за счет средств организатора Акции. Купоны на участие в акции выдаются бесплатно, при условии выполнения настоящих правил для их получения.

1.3. Участие в Акции не является обязательным.

1.4. Территория проведения Акции - Владимирская область.

1.5. Наименование Организатора Акции:

Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции является:

- Общество с ограниченной ответственностью «Иоффе и Партнеры», адрес: Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д.75. пом.V, тел.49-97-16, ОГРН 1073340003395, ИНН 3329044889, КПП 332801001;

- Общество с ограниченной ответственностью «Иоффе и Партнеры – Центр» адрес: 600005, г. Владимир, ул. Горького д.75, ОГРН 1143328005369, ИНН 3328499298,КПП 332801001;

- Общество с ограниченной ответственностью «Иоффе и Партнеры-Октябрьский», адрес: г. Владимир, ул. Горького, д.50, офис 1-02, ОГРН 1153328000540, ИНН 3328001829, КПП 332801001.

Офисы организатора акции: г. Владимир, ул. Горького, д.75. пом.V, г. Владимир, ул. Горького, д.50, офис 1-02, г. Владимир, пр-т Ленина, д.38.

1.6. Главный приз - Однокомнатная квартира (или право требования однокомнатной квартиры по договору долевого участия), расположенная в строящемся Жилом доме в городе Владимире.
Приз - холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь.
 

2. Сроки проведения Акции.


2.1. Акция проводится в период с 01 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года включительно.

2.2. Способы информирования Участников Акции:

Информация об организаторе Акции «Квартира в подарок», о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения размещается на сайте Организатора Акции https://www.ioffepartners.ru (далее - «Сайт»).

2.4. Сроки награждения победителя Акции не позднее 01 ноября 2019 года.
 

3. Условия участия в Акции.


3.1. В акции могут принять участие:

а) Клиенты, которые заключили с организатором акции договор №1 по поиску приобретателя Объекта и оформлению сделки, договор №2 по подбору и оформлению Объекта в собственность, договор №3 по продаже Объекта недвижимости и подбору Альтернативы (далее по тексту Договор №1, Договор №2 и Договор №3);
б) Клиенты, которые совершили сделку через организатора акции (покупка или продажа недвижимости: вторичная, новостройки, загородная, коммерческая, гаражи);
в) Рекомендатель, который посоветовал Рекомендованному обратиться в наше агентство, при условии заключения эксклюзивного договора №1, №2, №3 Рекомендованным с нашим агентством (договора покупки или продажи недвижимости: вторичная, новостройки, загородная, коммерческая, гаражи). Рекомендатель обязан разместить данные Рекомендованного на сайте www.ioffe-partners.ru в соответствии с правилам не позднее даты заключения Рекомендованным эксклюзивного договора.

3.2. Участники акции, при выполнении соответствующих условий, получают Купон участника:

а) Клиенты, которые заключили эксклюзивный договор с организатором акции: договор №1 (продажа недвижимости) – 1 купон, договор №2 (покупка недвижимости) – 1 купон, договор №3 (продажа/покупка недвижимости) – 2 купона;
б) Клиенты, которые совершили сделку через организатора акции: по договору №1 (продажа недвижимости) – 1 купон, по договору №2 (покупка недвижимости) – 1 купон, по договору №3 (продажа/покупка недвижимости) – 2 купона;
в) Рекомендатель – 1 купон за 1 Рекомендованного.

3.3.Условия получения купона:

а) Клиент, который заключил эксклюзивный договор №1, №2, №3 по продаже/покупки недвижимости:
- должен обратиться в офисы организатора акции к администраторам в период действия договора и сроков проведения акции;
- сообщить ФИО рекомендателя (при его наличии);
- предоставить оригинал документа (договор);
- получить купон с присвоенным уникальным номером.
При досрочном расторжении договора (одностороннем отказе от договора) по инициативе Клиента купон участника аннулируется.

б) Клиент, который совершил сделку по продаже/покупке недвижимости:
- должен обратиться в офисы организатора акции к администраторам в течении 30 календарных дней после совершения сделки;
- предоставить оригинал документа (договор, акт выполненных работ);
- получить купон с присвоенным уникальным номером.

в) Рекомендатель:
- должен обратиться в офисы Организатора акции по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д.75. пом.V, г. Владимир, ул. Горького, д.50, офис 1-02, г. Владимир, Пр-т Ленина, д.38, к администраторам офиса с 01 сентября 2019г. по 31 сентября 2019г.;
- получить купоны по количеству рекомендуемых клиентов.

3.4. Порядок действий для Рекомендателя:
а) Рекомендатель должен зайти на сайт www.ioffepartners.ru и зарегистрироваться в разделе «Рекомендатели»;
б) внести данные рекомендуемого (ФИО, телефон, электронная почта, ФИО рекомендуемого риэлтора);
в) после того, как Рекомендуемый заключает эксклюзивный договор, в личном кабинете Рекомендателя Рекомендуемый отмечается, как подтвержденный, и в разделе «Мои Купоны» появляется данные Рекомендуемого с датой подтверждения.

3.5.Победителем акции становится участники, который выполнили все условия и чьи номера определяется случайным образом.

3.6. Определение победителя должно быть не позднее 15 октября 2019 года.

3.7.В акции не участвуют:
а) Клиенты, которые заключили с нашим агентством договор не эксклюзивный договор №1, эксклюзивный договор №1, №2, №3 менее чем за 5 рабочих дней до даты совершения сделки; договор Бронировании квартиры в строящемся доме;
б) Клиенты, которые получили другие услуги Организатора акции;
в) Рекомендатели в лице сотрудников компании;
г) Рекомендатели, которые занесли на сайт www.ioffepartners.ru аффелированное лицо, не имеющее отношения к реальному Клиенту (не давших рекомендацию), данные которого им передал Сотрудник организатора Акции. В случае обнаружения подобных ситуаций все купоны Рекомендателя аннулируются и убираются из личного кабинета Рекомендателя.
 

4. Организатор Акции имеет право:


4.1. Не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

4.2. Привлекать третьих лиц для организации и вручения призов.

4.3. В случае необходимости требовать у Участника информацию, необходимую для предоставления в налоговые органы, в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.4. Проводить интервью с Участниками для использования полученной в результате интервью информации в СМИ, в том числе для радио и телевидения, с согласия Участников фотографировать его для изготовления рекламных материалов, связанных с Акцией, без выплаты вознаграждения/получения дополнительного согласия Победителей.

4.5. В одностороннем порядке менять Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.
 

5. Порядок определения Победителя Акции и выдачи главного приза.


5. Порядок определения Победителя Акции и выдачи главного приза.

5.1. По окончании периода, предусмотренного п. 2.1. настоящих Правил, Организатор акции формирует сводную базу данных Участников, выполнивших действия, предусмотренные разделом 3 настоящих Правил Акции (в хронологическом порядке по дате и времени выполнения условий Акции от самого первого Участника до самого последнего) (далее – «База Участников Акции»). Победитель Акции определяется в сроки, установленные в пункте 3.6. Правил. Публикация итогов Акции и ФИО победителя получившего Главный приз, а также победителей получивших призы осуществляется на Сайте Акции www.ioffepartners.ru, в течение 3 календарных дней со дня определения Победителя Акции.

5.2. Победителями и обладателями Главного приза/Приза становятся Участники, выполневшие условия акции, описанные в разделе 3 настоящих правил на участие в Акции, чьи номера определяются случайным образом.

5.3. Главный приз/Приз вручается не позднее 7 (семи) рабочих дней с момента определения победителя. Победитель/победители акции получит sms оповещение о том, что он стал победителем акции, а также о времени и месте вручения главного приза.
 

6. Персональные данные.


6.1. Принимая участие в Акции в порядке, установленном настоящими Правилам, лицо, руководствуясь ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», подтверждает достоверность предоставленных данных, дает свое согласие Организатору на обработку своих персональных данных (фамилию, имя, отчество, дату рождения, месяц рождения, год рождения, место рождения, данные документов, удостоверяющих личность, в частности паспорта гражданина РФ, контактные данные – номера телефонов, адреса электронной почты, а также иные данные, относящиеся к личности Участника и ставшие доступными Организатору в связи с проведением настоящей Акции) для их дальнейшего использование Организатором в связи с направлением регистрационных данных в целях регистрации для участия в Акции в качестве Участника и, а также для исполнения Организатором условий настоящих Правил, в том числе в целях вручения призов Акции, путем смешанной обработки персональных данных Участника (автоматизированным и неавтоматизированным способами), с передачей таких данных по внутренней сети Организатора и сети Интернет. Обработка персональных данных Участника включает совершение любого действия (операции) или совокупности действий (операций) с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, передачу (распространение, предоставление, доступ) персональных данных, включая обработку вышеуказанными способами и передачу таких персональных данных третьим лицам, действующим на основании агентских договоров или иных договоров, заключенных ими с Организатором.

6.2. Организатор обязуется соблюдать следующие правила и предоставляет Участнику следующие гарантии в отношении обращения с персональными данными:
· обеспечить обработку персональных данных с соблюдением всех требований действующего законодательства Российской Федерации;
· обрабатывать персональные данные только в объеме и в целях обозначенных в Правилах Акции;
· нести ответственность за охрану и обеспечение безопасности и конфиденциальности персональных данных при их обработке в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

6.3. Согласие предоставляется с момента успешной регистрации в Акции, и действует в течение пяти лет. Согласие может быть отозвано Участника в любой момент путем передачи Организатору подписанного Участником письменного уведомления. Участник вправе отозвать свое согласие на обработку своих персональных данных, направив Организатору подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 75 пом.V, указав в уведомлении те персональные данные, которые такое лицо сообщил Организатору для целей проведения Акции, и согласие на обработку которых отзывается. В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор прекращает обработку таких персональных данных и уничтожает персональные данные в разумные сроки.

Примечание на использование

  1. В данной рубрике не требуется покупать купон.
  2. Здесь публикуются акции, которые наши партнеры проводят самостоятельно.
  3. Скидком не несет ответственности по проведению данных акций.
Рекомендуем
Лучшие цены сегодня