Не смогли определить ваш город

Вызов электрика: Как не ошибиться в выборе и не переплатить за услуги

Установка розетки, замена счетчика, монтаж проводки и т.д. Услуги электрика могут потребоваться в любой момент. Проводить работы самостоятельно небезопасно. Однако как вызвать действительно профессионала и не заплатить лишнего? Разберемся.

Услуги электрика

Как распознать хорошего электрика

Профессионал своего дела...

  • Имеет при себе все необходимые инструменты и материалы. Не нужно ему ничего предоставлять или дополнительно покупать.
  • Всегда сможет доходчиво и простыми словами дать ответы на вопросы, которые возникают у клиента.
  • Бережно относится к имуществу клиента, в процессе ремонта старается создавать как можно меньше мусора.
  • Дает гарантии. Бегите от мастера, который не может гарантировать качество своей работы.
  • Поинтересуется количеством и мощностью электроприборов, наличием проекта электромонтажных работ и прочими важными деталями.
Если планируется прокладка электропроводки, то специалист спросит о том, какая техника, в каком количестве и какой мощности будет установлена, чтобы он мог определить лучшие способы прокладки кабеля.
Услуги электрика
  • Имеет группу по электробезопасности. Наличие группы говорит о том, что электрик прекрасно ориентируется в вопросах безопасности электрооборудования как в плане монтажа, так и в вопросах эксплуатации.
  • Имеет разряд или образования по специальности. Это не нахватавшиеся вершков самоучки. Такие специалисты прекрасно понимают принципы электротехники и могут произвести расчеты сечения кабеля или подобрать автоматический выключатель, опираясь на его характеристики.
  • Предлагает только качественные товары. Профи в электрике никогда не предложит покупать сомнительную продукцию или старый ширпотреб. Вам посоветуют одну или несколько точек, где продают сертифицированные кабели, светильники и прочее оборудование.
  • Ценит свой труд. Если она ниже рыночной, то это должно вызвать подозрения – почему хороший специалист так дешево себя оценивает?

 

 

Как избежать переплаты

Вызывая электрика, мы зачастую не понимаем, сколько может стоить работа. Чтобы избежать неприятного удивления от ценника, стоит:

  • Попросить предварительный расчет.
  • Потребовать документы, где описаны все выполненные работы и используемые материалы.
  • Внимательно отнестись к выбору мастера. Переделка некачественной работы чревата дополнительными расходами.
Увлуги электрика

Не стоит забывать, что электричество является областью повышенной опасности! Некачественная проводка зачастую становится причиной пожара, а это уже не только финансовые потери, но и реальная угроза вашей жизни! Список профессиональных электриков Балашихи вы найдете на нашем портале.

Экспертный консалтинговый центр — ваш надежный партнер по охране труда! Полный комплекс услуг для вашей безопасности в Балашихе: проект, монтаж и техническое обслуживание ...
Выезд эксперта по Москве и всей МО
[{"tel":"+7(903)804-48-00","descr":""},{"tel":"+7(4822)66-63-37","descr":""}] Показать телефон
Компания ECONRJ - это товары для резервного, либо альтернативного питания загородного дома или коттеджа в Балашихе  по доступной цене. У нас все самые лучшие по своим пока...
Осуществляем доставку по Балашихе  и по Балашихинскому району
[{"tel":"8(800)511-78-74","descr":""},{"tel":"+7(499)704-28-87","descr":""}] Показать телефон
Cтроительно-ремонтные услуги по самым выгодным ценам в Балашихе. Мы специализируемся на широком спектре услуг, включая: кровельные работы, фасадные работы, изготовление фу...
г. Тула
[{"tel":"+7(930)892-77-71","descr":""}] Показать телефон
Муж на час в Балашихе с выездом опытного мастера! Все отремонтируем, соберем и починим! Частный специалист, цены ниже рыночный. Гарантия! Москва и область. Мелкий бытовой ...
г. Москва, ул. Ярцевская,31
+7 (965)-143-01-98 Показать телефон
В современном мире, любой человек тянется к совершенству, это относится и к ремонту собственного жилища. Стилей дизайна предостаточно, однако есть то, что их всегда об...
Доставка по всей РФ Большие скидки при заказе ОПТОМ. г. Владимир, ул. Дворянская 27 А
+7(4922)46-41-88; +7(905)055-92-60 Показать телефон

Просмотров: 6361
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!