Не смогли определить ваш город

Уход за жирной кожей и сухой средствами Mary Kay

Ухаживая за кожей, можно продлить ее молодость, красоту и здоровый вид. Между тем везде требуется индивидуальный подход. Существуют различные типы кожи, каждый из которых имеет свои особенности. С их учетом необходимо подбирать косметику. Все необходимое для ухода за жирной и сухой кожей можно приобрести в Mary Kay.

Уход за жирной кожей

Мэри Кэй

Проблемы жирной кожи – угри, прыщи, сальный блеск, неровности. Однако она хорошо удерживается влагу, эластична и защищена от фотостарения. Нормализовать состояние необходимо, забитые поры не дают коже дышать.

Основа грамотного ухода за жирной кожей – своевременное избавление от излишков кожного сала. Необходимо исключить спиртовые косметические средства и плотные кремы.

Система по уходу за кожей Skinvigorate SonicTM в паре с очищающим средством обеспечивают глубокое очищение кожи и мягкое удаление загрязнений, закупоривающих поры. Даже жирной коже может не хватать увлажнения, в результате чего она начинает вырабатывать еще больше жира. Для поддержания уровня увлажнения жирной коже подойдут легкие увлажняющие кремы.

Лосьон с SPF 30 Botanical Effects увлажняет кожу в течение 12 часов и обеспечивает необходимый уровень защиты от вредного воздействия UVA- и UVB-лучей. А вечером можно нанести увлажняющий гель Botanical Effects, который обеспечит оптимальное увлажнение до 12 часов.

Есть стоит задача сохранения молодости, подойдет дневной крем с SPF 30 TimeWise Age Minimize 3DTM для комбинированной и жирной кожи, который увлажняет в течение 12 часов, предотвращает появление признаков преждевременного старения, уменьшает морщины и улучшает тон кожи. Добавим к этому ночной крем TimeWise Age Minimize 3DTM.

Уход за сухой кожей

Мэри Кэй

Сухая кожа – тонкая и хрупкая. Она может растрескаться, вызывая дискомфорт. Может присутствовать ощущение стянутости, дискомфорта, может снижаться тонус и появляться мелкие морщинки. Причиной могут быть: жара, холод, ветренная погода, наследственная предрасположенность, неправильно выбранные косметические средства.

До 40 лет для ухода кожей прекрасно подойдет очищающее средство TimeWise «4-в-1» Age Minimize 3DTM для нормальной и сухой кожи. Оно легко удалит загрязнения, позволит коже дышать. Очищающее средство Mary Kay NaturallyTM нежно и деликатно очищает кожу, а цветочная васильковая вода, входящая в состав средства, предупреждает появление сухости и стянутости после умывания.

После сорока подойдет очищающая пенка Volu-FirmTM против заметных признаков старения, которая обогащена полезными компонентами и мягко удаляет различные загрязнения, обеспечивая тщательное деликатное очищение, восстановление и обновление кожи.

Сухой коже требуются кремы с более плотной, питательной текстурой. В их составе обязательно должны присутствовать так называемые хумектанты. После 45 подойдет крем с SPF 30 Volu-FirmTM против заметных признаков старения. Средство не только помогает повысить уровень увлажнения кожи на 12 часов, но и препятствует испарению ценной влаги. Для вечернего ухода за кожей используйте ночной крем с ретинолом Volu-FirmTM.

Мэри Кэй

Средства должны подбираться индивидуально. С учетом возраста, особенностей кожи и личных предпочтений. Вы можете обратиться в студию Mary Kay. Консультант по красоте в Балашихе расскажет вам о всех линейках и поможет сориентироваться в ассортименте.

Просмотров: 5877
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!