Не смогли определить ваш город

Самые популярные зоны для шумоизоляции автомобиля

Во время движения в авто комфорт вождения и прослушивание музыки может быть омрачен шумом. Многие владельцы задумываются о том, как это исправить. За дополнительной шумоизоляцией можно обратиться в автосервис или к официальному дилеру.

Шумоизоляция авто

Преимущества шумоизоляции:

Комфорт во время езды. Благодаря дополнительной шумоизоляции водитель перестает слышать постоянные внешние шумы, как на трассе, так и в черте города, что бесспорно делает любую поездку более комфортной;

Защитная функция. Элементы авто становятся более защищенными от ржавчины и от внешнего механического воздействия;

Аудио звучание. В салоне заметно улучшится звучание любой композиции, а прослушивание музыки станет более приятным;

Сохранение температуры в салоне. Благодаря дополнительной защите внутри салона лучше сохраняется прохлада от кондиционера и тепло от печки.

Популярностью пользуется шумоизоляция следующих зон:

Двери. У большинства моделей авто шумоизоляция двери не может похвастаться отличными характеристиками. Металл плоский и тонкий, поэтому он не создает существенного препятствия акустической волне. Шумоизоляция не только спрячет посторонние звуки, но и улучшит акустику и термоизоляцию.

Шумоизоляция авто

Пол. Один из главных источников шума авто. Вибрация подвески, удары мелких камешков с дорожного покрытия о дно и т.п. Современные материалы помогут значительно снизить показатели шума.

Потолок. Он начинает гудеть при движении на больших скоростях. От такого гула нетрудно избавиться посредством монтажа шумоизоляции. Кроме того, это мероприятие снизит уровень шума, возникающего во время дождя, когда капли звонко сталкиваются с крышей.

Багажник. Изоляция заметно улучшит акустику авто, а также позволит избавиться от значительной части шумов с задней части (гул, удары камней о заднюю часть кузова и т.д.).

Капот. Именно там находится один из основных источников шума, который может значительно уменьшить комфорт от поездки всем, кто находится в авто. Вибрации двигателя сразу передаются практически на все элементы авто и очень сильно ощущаются в салоне. О капоте рекомендуется подумать в первую очередь.

Арки. Шум из колесных арок во многих ТС является вторым основным акустическим раздражителем во время движения. Именно через них доносится гул от шин, цоканье шипов, удары от камней, «пескоструй». Изолировать рекомендуется с внешней и внутренней стороны.

Шумоизоляция авто

Чтобы сделать автомобиль более комфортным, обращайтесь в специализированные сервисы в Балашихе. Вам помогут подобрать материалы и оперативно выполнят все работы. Качественно и в срок. Кроме того, вы можете приобрести материал и при наличии навыков и времени выполнить работу самостоятельно.

Просмотров: 5853
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!