Не смогли определить ваш город

Пробный сеанс LPG массажа? Ждать ли результатат?

LPG массаж лица или тела – современная процедура, которую еще не все в Балашихе успели попробовать. Между тем возможно без боли и усилий улучшить качество кожи и силуэт – весьма привлекательна. Многие специализированные салоны предлагают записаться на пробный сеанс. Его цена вполне доступна, и услуга становится востребованной.

LPG

Чего ждать от первого посещения?

Чудес не будет. Вы не похудеете мгновенно и с первого раза кожа не станет идеальной. Однако вас ждет примерно 30 минут полезного воздействия на организм. Массаж осуществляется с помощью высокотехнологичного оборудования. Имеются механические массажные ролики, которые крутятся в разных направлениях и с разной скоростью. Сочетание работающих роликов и вакуума позволяет ролику захватывать кожную складку и эффективно воздействовать на фибробласты, расположенные как в поверхностном, так и в более глубоких слоях дермы.
 
Количество процедур LPG массажа зависит от различных факторов, в числе которых цель проведения массажа, характер проблемы, степень ее выраженности.

LPG-массаж лица: какова эффективность?

Для массажа кожи на лице и в зоне декольте используется тот же аппарат, но с манипулой, снабженной крылышками. Благодаря им она работает нежнее и деликатнее, чем насадки для тела. Принцип воздействия манипулы: крылышки слегка пощипывают кожу, осуществляя три вида воздействия: дренаж (усиление лимфо- и кровотока в тканях), разглаживание кожи, восстановление. Для того чтобы обработать кожу вокруг рта и глаз, существуют отдельные насадки, которые работают еще более деликатно.

Поскольку эффект будет заметен после проведения курса процедур (чаще от 10), при первом посещении специалист определяет характер проблемы и количество необходимых сеансов, которые проводятся раз или два в неделю. Для поддержания полученных результатов рекомендуется проведение курса вакуумно-роликового массажа примерно 1 раз в 3 месяца.

LPG

LPG-массаж тела: чего ждать?

Он часто бывает интенсивным. Чтобы пациент не чувствовал во время проведения LPG-массажа тела дискомфорт (боли при этом нет), перед началом процедуры ему обязательно выдают специальный костюм, сшитый из эластичной ткани. Если этого не происходит, следует поискать другую клинику и другого специалиста

Как такового реабилитационного периода после LPG-массажа не требуется. В первые часы (при очень чувствительной коже в первые сутки) после проведения процедуры могут отмечаться покраснение и легкая припухлость кожи, которые проходят сами по себе. 

Задача пациента – поддерживать водный баланс в организме, для чего требуется выпить в день после массажа 2,5-3 литра чистой воды. После массажа тела не рекомендуется есть в течение 3 часов. В остальном никаких ограничений нет: можно сразу же наносить на лицо косметику, выходить на улицу и загорать, посещать сауну и т. п.

Как уже было отмечено, подобная процедура проводится курсом (что некоторые пациенты относят к недостаткам LPG-массажа). По мере приближения к финишу изменения во внешности будут все более заметными.

LPG

Обратившись в специализированный салон в Балашихе, вы можете получить консультацию и записаться на пробный сеанс LPG-массажа.
 

Просмотров: 5287
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!