Не смогли определить ваш город

Почему ремонт в новостройке лучше заказывать комплексно, под ключ и в одной компании?

Став собственником новой квартиры, хочется поскорее начать в ней жить. Однако ремонт – процесс, который может затянуться. Не обладая навыками и временем, мы обращаемся в специализированную организацию. Ремонт в новостройке лучше заказывать комплексно, под ключ и в одной компании. Почему? Разберемся!

Ремонт

Преимущества заказа ремонта «под ключ»

Удобно. Вы выбираете единственного подрядчика, который возьмет на себя весь спектр работ. Вам больше не нужно будет тратить время и повторять этот цикл.

Оперативно. Мастера компании знают, как соблюсти технологические этапы, и какие работы можно выполнять параллельно, сокращая сроки ремонта.

Выгодно. При заказе ремонта под ключ 90% компаний дают солидную скидку. Чего нельзя сказать о частных мастерах, выполняющих малые объемы.

Надежно. Ремонтно-строительная организация, которой Вы доверили комплексное преобразование интерьера Вашей жилплощади, будет компетентно ответственна за последствия всех проведенных работ и дальнейшую эксплуатацию квартиры на протяжении всего гарантийного срока.

Качественно. У профессиональной бригады имеются все необходимые высокопробные инструменты, которые исключают необходимость что-то переделывать, доделывать самостоятельно. Ремонт под ключ обеспечивает заказчику полную уверенность в том, что всё будет исполнено именно так, как надо. Каждая уважающая себя организация сможет предоставить фото ремонтов квартир, выполненных ранее, на которых будет наглядно отображено наличие таланта и мастерства рабочих.

Ремонт

Предсказуемо. Ремонт под ключ предусматривает четкую постановку цели и суму, в которую нужно вложиться исполнителю. Все нюансы оговариваются при заключении сделки. Заказчик видит перечень всего, что будет сделано, куплено, заказано.

Официальный договор. Сотрудничая с фирмой, вы заключаете договор с юридическим лицом. Соответственно, все работы ведутся согласно условиям договора и ранее составленной смете, выступающей как приложение к договору. За нарушение сроков или при выявлении брака компания-подрядчик несет ответственность.

Упрощенный расчет стоимости. Фирма-подрядчик перед заключением договора обязательно высылает на объект специалиста, который оценивает объемы работ и формирует смету. Таким образом, вы всегда заранее знаете, сколько и за что предстоит заплатить. И сможете спланировать выплаты заблаговременно без ущерба бюджету.

Ремонт

Однако вы должны понимать, что, поручая весь ремонт одной фирме, вы будете с ней до конца. А это значит, что к выбору организации необходимо подойти ответственно. Выбирая ремонтную компанию в Балашихе, обращайте внимание на опыт и реализованные проекты.
 

Просмотров: 4372
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!