Не смогли определить ваш город

Машина для свадьбы напрокат

Свадьба – особенное мероприятие. В этом день хочется предусмотреть все до мелочей. Один из вопросов, на который необходимо ответить - какую машину взять напрокат?

Авто на свадьбу

Что необходимо учесть

  • Стиль свадьбы. Тематические свадьбы предполагают нестандартный подход к выбору всего: от нарядов и аксессуаров до транспорта.
  • Бюджет. Перед заказом точно определите, какую сумму денег вы готовы потратить. Учтите, что оплата, как правило, почасовая, но на каждый автомобиль она разная.
  • Образ невесты. Если невеста будет в пышном платье и с длинной фатой, то предпочтительнее выбрать машину с просторным салоном.
  • Личные предпочтения. Это ваш праздник, поэтому все должно нравится именно вам, включая машину.
  • Надежность компании. Важно, чтобы автомобиль прибыл вовремя и отвечал все договоренностям.

Виды свадебных машин

Ретромобили. Такие авто подойдут для свадеб с необычными тематиками: в гангстерском стиле или же утонченный винтаж. Недорогими, но эффектными считаются следующие модели: Волга, Чайка, Победа. Из той же рубрики, но уже подороже будут Форд-Мустанг 1967, Бентли 1959.

Авто на свадьбу

Кабриолет. Смотрится дорого и очень эффектно. Непременно вызовет восторг гостей. Однако есть недостаток: подойдет только для теплого времени года, и уж никак не в зиму.

Лимузин. Свадебная классика. В салоне такого белоснежного красавца поместятся не только молодые, но и несколько близких друзей. Сервис действительно королевский: бар с алкоголем, телефон, музыка и даже телевизор.

Внедорожник. Брутальная внешность великолепного джипа, очень характерна для бунтарской и энергичной пары. Он отлично сочетается как с классическими, изысканными, так и с нетипичными свадьбами.  Впечатления от такой свадебной машины огромны, а фото необычны.

Микроавтобус. Чаще всего микроавтобусы на свадьбу заказывают для гостей, а в отдельных случаях, совместно с гостями и для молодоженов; тем более, что современные микроавтобусы обладают повышенным комфортом и меньшей ценой проката, чем большинство свадебных лимузинов.

Как правило, автомобиль арендуется с водителем, который отвезет вас к месту проведения торжества и обратно. Вам не придется беспокоиться о том, что вы заблудитесь или окажетесь за рулем в незнакомом месте. Водитель также может выступить в роли личного помощника на весь день, помогая с вещами и обеспечивая ваш комфорт во время поездок.

Прежде чем взять автомобиль на свадьбу напрокат, обратите внимание на условия аренды. Важно, чтобы договор был максимально прозрачен. Список надежных компаний в Балашихе вы найдете на нашем портале.
 

Просмотров: 4490
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!