Не смогли определить ваш город

Косметика Mary Kay. Отзывы врачей-косметологов

Косметика Mary Kay известна в России не одно десятилетие. О ней говорят, о ней ходят мифы. Нередко можно встретить упоминанием о том, что в составе содержатся гормоны, или о том, что она вызывает привыкание. Полезно будет узнать, что думают о популярной продукции врачи-косметологи.

Мэри Кэй

Что говорят специалисты?

Косметологи не отрицают тот факт, что не всем женщинам подходит косметика Mary Kay. Возможно появление сыпи в качестве реакции на отдельные компоненты. Это справедливо для косметики любого бренда. Консультанты компании всегда предлагают ознакомиться с составом до покупки.

Многие отмечать эффективность средств по уходу Мери Кей. Однако специалисты говорят о том, что не у всех результат виден сразу же. Внешний вид кожи может улучшить только спустя несколько недель применения.

Так есть ли гормоны?

Мэри Кэй

Гормоны вырабатываются железами секреции: поджелудочной железой, надпочечниками, яичниками. Эстрогены отвечают за сохранение молодости организма. Постепенно у женщины их становится меньше. В медицинских целях они используются для лечения заболеваний репродуктивной системы. Косметика на основе стволовых клеток и гормонов запрещена в Евросоюзе, США и т.д. Но компания "Мери Кей" успешно продаёт свою продукцию в этих странах на протяжении долгих лет. Если бы «рассказ о гормонах» был правдой, последовали бы многомиллионные риски.

Специалисты отрицают миф о том, что в состав косметики входят гормоны. Основные действующие вещества – это вытяжки из растений, то есть "фитогормоны". Это название используется в сети интернет, но в науке такового не существует. Возможно, с этим связана некоторая путаница.

Чем объяснить «мгновенный эффект» воздействия косметики Мери Кей?

Натуральные компоненты, лучшие из тех, что может предложить природа. Все ингредиенты указаны на упаковке средства и обязательно задекларированы.

Косметика Мери Кей работает на клеточном уровне, тогда как обычные средства ухаживают за эпидермисом, состоящим в основном из отмерших клеток. Именно воздействие на глубокие слои кожи обеспечивают быстрый эффект.

Благотворность косметических средств зависит от системности ухода. Уделяя каждый день на уход за своей кожей можно добиться отличного результата.

Мэри Кэй

Вызывает ли Mary Kay привыкание? Возможно. К хорошему привыкаешь быстро. Отказавшись от качественного ухода, мы можем получить изменения в худшую сторону. Однако это логично.

В любом случае, прежде чем приобретать косметические средства рекомендуется обратиться к консультантам по красоте в Балашихе. Они помогут вам подобрать состав и убедиться, что на него нет аллергической реакции.

Просмотров: 9604
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!