Не смогли определить ваш город

Как выбрать подрядчика для детской площадки?


Детские площадки необходимы в каждом дворе, на территории детских садов, школ и других учреждений. Яркие, красивые, функциональные – они становятся украшением и центрами притяжения детворы. Игровые комплексы способствуют как как физическому, так и социальному развитию маленьких граждан. 

Детская площадка

Требования к площадкам для детей

Поскольку речь идет о детях, то требования к игровым площадками предъявляются самые суровые. Хорошие игровые комплексы должны быть:
 

  • Красивыми. Яркая площадка привлекает внимание ребенка и просто может служить украшением двора;
  • Безопасными. Конструкция должна быть продумана так, что риск травм сведен к минимуму. 
  • Функциональными. Комплексы должны подходить для различных игр, каждый элемент должен  быть по-своему интересен. 

Все требования закреплены в ГОСТах, и любые подобные изделия подлежат обязательной сертификации на соответствие.

Критерии выбора подрядчика для детской площадки

Детская площадка

 

Подбор организации для сооружения площадки для детей – ответственное дело. Если вы заказываете  игровой комплекс себе  на дачу, то несете ответственность только перед своей семьей. При устройстве площадки в парках, жилых кварталах  или в детских садах уровень ответственности возрастает многократно. 

Выбор кандидата стоит проводить следующим критериям:
 

  • Опыт. Когда за дело принимается организация с большим количеством успешно сданных объектов то за результат спокойны все: и заказчики, и будущие пользователи в лице родителей.
  • Наличие или отсутствие собственного производства. Заказывая комплекс работ у производителя всегда можно рассчитывать на существенные скидки. Также наличие собственного производства у компании позволит более точно прогнозировать сроки поставки и, как следствие, проведения работ.
  • Наличие сертификатов соответствия. Кандидатов без необходимых бумаг не стоит даже рассматривать.
  • Сроки проведения работ.
  • Возможность самостоятельно подготовить проект.
  • Ассортимент.
  • Гарантий срок.
Также не лишним будет съездить на объекты, которые выполнил подрядчик, и оценить состояние. Рекомендуется запросить или найти закрывающую документацию, дабы убедиться, что имеем дело именно с той компанией, которая делала площадку. Не поленитесь почитать отзывы.

При выборе подрядчика в Балашихе обратите внимание на компанию СКИФ. Она соответствует всем критериям. Продукция СКИФ имеет ряд преимуществ:
 

  • Яркий дизайн. Все модели выглядят красочно и обладают оригинальным дизайном. Вы можете купить игровые комплексы в форме паровозиков, грузовиков, больших карандашей, домиков, забавных животных и т. д.  Возможно заказать изготовление игрового комплекса по индивидуальному проекту.
  • Повышенная безопасность. Все элементы выполняются в соответствии со строгими требованиями безопасности. Высота сооружений максимально безопасна на случай внезапного падения ребенка.
  • Продуманный конструктив. В игровых комплексах предусмотрен беспрепятственный доступ для взрослых на случай непредвиденных ситуаций. Все элементы оснащаются надежными ограждениями.

Компания СКИФ производят все что необходимо для оборудования игровых и спортивных зон для маленьких граждан любых возрастов (качели, качалки, песочница, лазы, скамейки, домики и многое другое). На детских площадках СКИФ будет интересно и мальчикам, и девочкам, и дошкольникам, и подросткам. Компания обладает опытом установки игровых во дворах жилых домой, детских садах, школах.  Установка возможна с использованием всех типов покрытий.

Детская площадка

При выборе компании СКИФ как поставщика вы получаете следующие преимущества: короткие сроки изготовления, бесплатный дизайн-проект, уникальный дизайн, богатый опыт монтажа. Для создания игровых комплексов берутся только экологически чистые материалы, такие как влагостойкая фанера и клееный брус. Независимо от объема, заказ будет выполнен качественно и в срок. Обращайтесь!
 

Просмотров: 4399
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!