Не смогли определить ваш город

Как через танцы можно открыть любовь к себе, стать желанной и счастливой?

С древних времен люди наделяли танец магической сил. Он был частью ритуала, единил с природой, помогал обращаться к богам и выражать свои эмоции. И сегодня танец – это не просто движения под музыку. Он оказывает сильное влияние с психологической точки зрения.

Танцы

В чем психологическая польза танца?

  • Танец улучшает контакт с собой. Он помогает прочувствовать свое тело, проникнуть в свои эмоции.
  • Движения, которые мы не используем в повседневной жизни, помогают выйти за шаблоны, сломать сценарии и впустить в себя что-то новое.
  • С помощью танца мы высвобождаем свои эмоции. Очищаясь от подавленных чувств, мы снижаем внутреннее напряжение.
  • Повышается психологическая гибкость, а значит – адаптивность и креативность.
  • Улучшая телесный баланс, танцы помогают нам сохранять и психологическую устойчивость в сложных ситуациях, толерантность к стрессу.
Танцы

Какие проблемы женщина может решить с помощью танцев?

Сложности при контакте с мужчинами. Она учится доверять ему, увеличивается чувственность, способность слышать партнера.

Ощущение ненужности, восприятие себя «белой вороной». Она становится важной частью танцевальной пары и коллектива.

Неумение слышать себя. Танец помогает распутать эмоциональные узлы, наладить гармонию с собой и, как следствие, стать счастливой.

Неумение быть разной и привлекательной. Танец - это такой вид творческой деятельности, которая позволяет чувствовать себя, мир и людей на очень тонком уровне через все оттенки эмоций и настроений. Благодаря актерскому мастерству можно открывать через танец столько уникальных аспектов своей личности и становиться очень интересной женщиной, как для себя, так и для окружающих. Одновременно быть разной, но собой. Это нелегко, но так увлекательно.

Недостаточная женственность. Настоящая женственность невозможна без душевного равновесия. Танцы не позволяют зацикливаться на негативных вещах, а, наоборот, отгоняют их. Снова возвращают душевное спокойствие и интерес к жизни.

Неумение «подавать» себя. Женственная девушка всегда ухожена и соблюдает баланс в поведении на сцене и в жизни. А если уж она занимается танцами, то у нее всегда на лице улыбка и светятся радостью и светом глаза. Выступления на публике учат тактичности и приветливости, а тренировки – организованности.

Танцы

С помощью танца можно открыть себя, стать желанной и счастливой. Что для этого нужно? Найти свое направление и прийти на занятия. Современные студии в Балашихе предлагают разные программы. Ничто не мешает вам попробовать и сделать шаг навстречу себе, новой себе, без груза комплексов и переживаний.
 

Просмотров: 8235
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!