Не смогли определить ваш город

Грузоперевозки в Москву

Грузоперевозки Балашиха - Москва осуществляют ежедневно. Автомобили и грузовики перевозят мебель, одежду, кухонную утварь, сыпучие продукты и многое другое. Это популярное направление, по которому часто отправляют заказы интернет-магазины и производители. Расстояние составляет 250 км. Время в пути по примерным расчетам – 5-7 часов. Движение осуществляет через Ростов и Сергиев Посад.

Грузоперевозки

Кто может заказать услугу грузоперевозки

Услуга грузоперевозки Балашиха - Москва может потребоваться в различных случаях. Ею могут воспользоваться частные лица при выполнении квартирных, дачных переездов. Организации, при необходимости перемещения офисной мебели, техники. Предприятия, доставляющие оборудование и сырье. Поставщики и дистрибьюторы, осуществляющие коммерческую деятельность в регионах России.

Как осуществляется грузоперевозка

Для грузоперевозок из Балашихи в Москву используются автомобили со следующими типами конструкциями кузова:

Грузоперевозки
  • С бортом и тентом (наиболее распространенный вариант – ГАЗель). Тент защищает от ветра, осадков. Это позволяет перевозить деревянную мебель, товары, критичные к воздействию влаги.
  • Каркасный, металлический – жесткая усиленная конструкция. Используется для транспортировки массивных грузов, которые могут давить на борта.
  • Изотермический. Оборудован встроенной теплоизоляцией, дающей возможность транспортировать скоропортящуюся продукцию в близлежащие города.
  • Рефрижераторный. Он оснащен холодильником и, в отличие от предыдущего варианта, скоропортящиеся товары могут сохраняться в нем неделями.
  • Выполненный в виде платформы с низкими бортами без тента. В нем перевозят длинномерные товары.
  • Открытая платформа без бортов. На ней перевозится крупногабаритное строительное и технологическое оборудование, устойчивое к атмосферным осадкам.

Средние цены на грузовые перевозки по направлению Балашиха-Москва

  • Газель тент 3 метра  - 12000 руб
  • Газель тент 4 метра  - 15000 руб
  • Газель тент 6 метров  - 18000 руб
  • Грузовик с гидробортом 5 тонн цельнометаллический  - 22000 руб
  • Грузовой автомобиль 6 т 65 кубов  с тентом  - 25000 руб

На что обратить внимание при выборе транспортной компании

Грузоперевозки
  • Гарантии. Заказ услуги должен быть подкреплен договором.
  • Оперативность. Доставка должна выполняться в максимально короткие сроки.
  • Безопасность. Перевозчик должен гарантировать сохранность груза. Доставка осуществляется профессиональными водителями на собственном транспорте компании. Возможно дополнительное оформление страховки.
  • Дополнительные услуги. Хорошие компании предлагают полный комплекс услуг по перевозке грузов: приемку, упаковку, погрузку, сопровождение и выгрузку в конце маршрута.

Ищете надежного перевозчика?  Заказы выполняются в короткие сроки, независимо от времени суток, времени года и погоды. Цена зависит от объема и массы перевозимого груза, а также от дополнительных услуг.

Мы подготовили список надежных компаний.

Вас приветствует Курьер Сервис Экспресс! Наша компания предлагает курьерские, складские и таможенные услуги различных видов. Курьер Сервис Экспресс – это сервис, котор...
Осуществляем доставку по всей России!  
8(905)148-83-09 Показать телефон
Авто-Груз НН - транспортная компания - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Грузовые перевозки по РФ
+7(910)884-48-84 Показать телефон
Обращайтесь в компанию «Avtovoz-Transit» в городе Балашиха. Основное направление деятельности нашей компании — обеспечение перевозки автомобилей. При этом, мы активно сотр...
Организовываем автоперевозки в Балашихе
+7-918-213-36-56 Показать телефон
АКБ Авангард, ПАО - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 22544
г. Балашиха, Ленина проспект, 10а
+7 (800) 250-04-05;
Неголосовой контакт-центр:
+7 (800) 250-14-05;
+7 (495) 665-80-50;
+7-925-004-67-77
Показать телефон
Славутник - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Балашиха, Звёздная улица, 7Б
+7-985-558-85-87 Показать телефон

 


 

Просмотров: 5990
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!