Не смогли определить ваш город

Автоматические секционные ворота - основные правила выбора

Благодаря ряду преимуществ, автоматические секционные ворота заслужили популярность. Однако конструкция конструкции рознь. Расскажем о том, как не прогадать, выбирая автоматические секционные ворота.

Автоматические секционные ворота

8 важных правил

Характеристики. Убедитесь в том, что покупаемые ворота действительно обладают всеми преимуществами конструкции. Они должны быть:

  • теплыми (панели с пенным утеплителем, толщиной от 40 до 67 мм);
  • надежными (благодаря слою цинка и качественному покрытию);
  • удобными (простой в использовании электромотор);
  • красивыми (благодаря аккуратной отделке станут украшением дома).

Производитель. Обращайте внимание на завод-изготовитель. Есть отличные изделия отечественного и зарубежного производства. Известный производитель, как правило, дорожит своей репутацией.

Автоматические секционные ворота

Цена. Покупка стандартного комплекта обойдется дешевле, чем заказ изделия по своим размерам. Однако при индивидуальном заказе вы сможете выбрать любой цвет, и весь спектр опций, которые предлагают заводы. Сэкономить поможет покупка в несезон.

Внешний вид. Вы можете выбрать дизайн, цвет, фактуру, добавить декоративные элементы. Каждый производитель имеет свою палитру оттенков. Интересно смотрится дизайн с имитацией структуры древесины ценных пород.

Калитка. Если у вас нет отдельного входа в гараж, вам нужны ворота с калиткой, встроенной в проем. Калитка позволяет избежать лишних открываний полотна, и сэкономить ресурс узлов. Стоит понимать, что это увеличит стоимость.

Ширина. Для одного небольшого транспортного средства подойдет стандартная створка (2,5 м). В гаражах, предназначенных для нескольких машин или крупногабаритного авто, устанавливают конструкции шириной 3–6 м и более.

Опции. Дополнительными элементы повысят комфорт и безопасность пользования воротами:

  • Окна. Бывают разных форм, служат украшением и дополнительным источником света.
  • Ригельный замок. Позволяет открывать и закрывать полотно на ключ, а также разблокировать автоматику, посредством троса.
  • Вентиляция. В случае если при строительстве гаража забыли установить отверстия для вентиляции, то их можно установить в секции ворот.

Привод. Важно, чтобы все основные элементы привода были изготовлены из качественного и прочного металла. Кроме того, автоматика должна быть удобной.

Несколько советов:

Не экономьте на автоматике. Приобретайте только качественные приводы с длительной гарантией.

Не пренебрегайте требованиями к безопасности. Секционные ворота должны быть оснащены системами защиты:

  • от падения створки при поломке пружины;
  • неконтролируемого движения сэндвич-панелей;
  • порезов и зацепов;
  • защемления пальцев.
Автоматические секционные ворота

Заказывайте установку только у профессионалов. Нередко монтажные работы, выполненные самостоятельно, приводят к перекосам и быстрому выходу конструкций из строя. Список надежных компаний Балашихи вы найдете на нашем портале.

Заказывайте букеты цветов и подарки в магазине цветов и подарков «Пион» Балашихи! В нашем магазине большой выбор свежесрезанных цветов для составления букетов и цветочны...
г. Балашиха  (Доставка цветов в любую точку города)  
+7(800)350-26-65 Показать телефон
Reale Fiori - компания по изготовлению цветов из силикона и латекса. Цветы и растения из силикона и латекса Reale Fiori - это искусственные декоративные цветы нового п...
Доставка  в Балашихе   При заказе от 5000 рублей на официальном сайте - доставка БЕСПЛАТНО! При заказе на Wildberries доставка от любой суммы БЕСПЛАТНО!  
+7(917)765-06-08 Показать телефон
Если Вы хотите заказать букет цветов в Балашихе с доставкой, обращайтесь в салон цветов и подарков лора Фея. Мы предлагаем доставку изысканных букетов по очень доступной ц...
Доставка в Балашихе 
+7(800)350-26-65 Показать телефон
Арт букет - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт ID: 2080039
Балашиха, Трубецкая улица, 80а
+7-961-077-87-87 Показать телефон
Букет эмоций - информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт
Балашиха, Трубецкая улица, 102
+7-925-276-64-60 Показать телефон

 

Просмотров: 3351
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!