Не смогли определить ваш город

Красивая улыбка - путь к Успеху! Скидка 60% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия».

- 60%
  • Красивая улыбка - путь к Успеху! Скидка 60% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия».
  • Красивая улыбка - путь к Успеху! Скидка 60% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия».
  • Красивая улыбка - путь к Успеху! Скидка 60% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия».
Просмотров: 1347
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
6000 р.
2400 р.
Купон действует по
13.05.2019 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

Московская обл. г. Железнодорожный, ул. Новая, д. 39 (вход со двора).

Режим работы
ежедневно с 10:00 до 20:00
Сайт

Красивая улыбка - путь к Успеху! Скидка 60% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии 'Династия'​


Ваша улыбка перестала вас радовать? Беспокоитесь о здоровье зубов? Хотите это поменять? Знакомы с процедурой AirFlow?  А с ультразвуковой чисткой? Хотите попробовать? Доверьте здоровье зубов профессионалам. Предлагаем вам воспользоваться одной из этих процедур или всем комплексом в нашей стоматологической клинике  'Династия' Наша клиника работает в центре города, в будни а также в  выходные дни. Уделите немного времени здоровью своих зубов и они будут радовать вас своей красотой долгое время. Мы отвечаем самым современным требованиям в медицине и заботимся о вашем здоровье. Убедитесь в этом, придя к нам!

Только обладателям купона предоставляется скидка 10% на лечение кариеса и пульпита.


Ультразвуковая чистка зубов – это процедура профессионального очищения зубов при помощи вибрационного воздействия ультразвукового аппарата. Ультразвуковая чистка зубов позволяет безопасно и безболезненно очистить зубную поверхность, удаляет любые отложения и возвращает эмали естественный оттенок.
уть данной методики заключается в удалении зубного налета и зубного камня с поверхности зубной эмали специальным аппаратом (ультразвуковым скалером) при помощи воздействия ультразвуковой вибрации на поверхность зуба.Довольно твердый по составу зубной камень с трудом поддается механическому воздействию. Удаление же зубного камня химическим методом может привести к повреждению эмали. Специально подобранная частота и амплитуда колебаний в ультразвуковом скалере позволяет без труда отделить зубной камень от поверхности зуба, не повреждая при этом саму зубную эмаль.
При помощи ультразвукового аппарата снимаются любые зубные отложения и происходит полное очищение поверхности зубов, а также восстанавливается их природный цвет. Ультразвуковая чистка зубов совершенно безболезненна и безвредна для эмали.

                                                                                      Красивая улыбка к Новому году! Скидка 68% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия»


Причины, чтобы вы пользовались данной услугой постоянно:

Здоровье зубов Эстетика Эффективность лечения зубов
Ультразвуковая чистка может стать отличной профилактикой развития различных заболеваний полости рта. Она не только удаляет зубной камень и налет, но и помогает поддерживать здоровую микрофлору, удаляя бактерии. Регулярное удаление зубного камня поможет предотвратить массу проблем с зубами в будущем. Зубные отложения со временем могут вызывать кровоточивость десен, что может привести к развитию гингивита или пародонтита, а впоследствии – даже к потере зубов. Поэтому проще и эффективнее предупредить болезнь, чем потом лечить ее.  Здоровые зубы – это красивые зубы, а значит – привлекательная улыбка. Кроме того, ультразвуковая чистка восстанавливает природный цвет зубов, помогает сделать их на один-два тона светлее, что также добавит вам привлекательности. эффективность лечения зубов Очень часто ультразвуковую чистку рекомендуют проводить непосредственно перед лечением зубов, поскольку обильные отложения (камни и налет) могут снизить его эффективность. Даже прочность соединения между пломбой и зубом может быть низкой, если предварительно не провести чистку. Так что данная процедура напрямую влияет и на долгосрочность результата лечения.

Вы любитель кофе, пьете кружку чая одну за одной? Курите? Тогда вы точно должны были заменить, что цвет ваших зубов изменился? Отбеливание Air Flow ваше спасение. Данная услуга проводится с помощью специального пескоструйного аппарата. В нём находится лечебный состав, который представляет собой мелкодисперсную смесь воды и абразивного вещества. Такой раствор под давлением наносится на поверхность каждого зуба, очищает и отбеливает его. При этом специалист воздействует не только на фронтальную часть эмали, но и на труднодоступные места. Твёрдые частицы в лечебном растворе характеризуются сферической формой. Поэтому методика позволяет получить не абразивный, а полирующий эффект .Чистка Air Flow также позволяет устранить источник неприятного запаха из ротовой полости – бактерии.

Преимущества процедуры:

  • легкость. Натуральный цвет зуба скрывается под пленкой налета, которую снимает пескоструйный аппарат, смотрите фото до и после.
  • безопасность.Частицы соды в составе очистительной смеси настолько маленькие, что не царапают эмаль и не повреждают десна. Не проникают в основную структуру зуба – дентин.
  • без боли. Во время процедуры стоматолог-гигиенист направляет наконечник аппарата так, чтобы струя не соприкасалась с деснами. Болевые ощущения не наблюдаются.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

 

Красивая улыбка к Новому году! Скидка 68% на профессиональную чистку зубов AirFlow и ультразвук от стоматологии «Династия»

Успейте записаться на процедуру, да еще и с такой привлекательной скидкой 60%. Торопитесь!

Остались вопросы или хотите записаться на услугу? Позвоните нам по телефонам и мы с удовольствием ответим Вам

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 60% скидки на профессиональную чистку зубов
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Доплата с купоном 2400 руб, вместо 6000 руб.
  • В стоимость услуги входит:
    • осмотр и консультация врача-специалиста;
    • комплексная профессиональная чистка всей полости рта ;
    • удаление твердых зубных отложений (наддесневой и поддесневой камень);
    • обработка фтористым препаратом;
    • чистка AirFlow (по показаниям);
    • рекомендации врача по уходу и гигиене полости рта.
  • Обладателям купона предоставляется скидка 10% на лечение кариеса и пульпита.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги необходимо купон предоставить в распечатанном виде, либо в виде смс.
  • Скидка по купону действует до 13.05.19г.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Перед покупкой купона вы можете пройти бесплатное консультирование специалиста. 
  • Обязательная предварительная запись по тел.: +7 (916) 288-80-28, +7 (498) 620-19-69.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!