Не смогли определить ваш город

Изысканность и индивидуальность вашего интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.

- 50%
  • Изысканность и индивидуальность вашего интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.
  • Изысканность и индивидуальность вашего интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.
  • Изысканность и индивидуальность вашего интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.
Просмотров: 1522
Куплено 1 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 350 р.
до 650 р.
от 175 р.
до 325 р.
Купон действует по
15.10.2018 00:00:00
50 р.

Изысканность и индивидуальность вашего интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов 'Фактура'.

В данный момент все больше людей при декорировании стен используют не обои и краску, а декоративную штукатурку. Многообразие текстур и цветов дает большие возможности для придания уникальности вашему интерьеру. А опытный мастер поможет выбрать подходящую штукатурку для данного помещения.

 

Декоративная штукатурка привлекательная матовым монохромным цветом и легкой фактурой. Гладкие участки пересекаются с пористой структурой, матовые темные пятна в легком переходе сменяют светлые тона. Декоративная штукатурка выглядит изысканно и броско, притягивает взгляд и на поверхности нет ничего лишнего. Интересный вариант для отделки стен в интерьере.

 

 

 

 

Обладателям купона скидка 15% на материал и на дополнительные услуги при заказе из нашего каталога.

 

 

Покрытие допускает присутствие определенных неровностей и дефектов, которые создают 3D эффект, превращая поверхность в кусок скалы.Часто травертиновая штукатурка имитирует каменную кладку. Размер и форма блоков могут быть произвольными.​

 

При нанесении штукатурки на поверхности отображается узор, который зависит от состава смеси, техники нанесения раствора мастером. Мастера студии интерьерных материалов 'Фактура' смогут создать для Вас тот эффект стен, который понравится именно Вам. Большой опыт работы позволяет сочетать разные техники нанесения и добиваться индивидуального, неповторимого рисунка.

 

 

Разнообразие фактур декоративной штукатурки позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Обратитесь к мастерам студии интерьерных материалов "Фактура", чтобы создать оригинальный интерьер под старину или реализовать определенный стиль, который требует особого цветового решения и подхода.

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото. 

Обязательная предварительная запись/бронирование по тел.:
+7 (920) 930-11-12, +7 (4922) 60-32-10

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право 50% скидки на нанесение фактурной штукатурки от компании студия интерьерных материалов 'Фактура'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранной штукатурки:
  • В стоимость услуги не входит стоимость материала.
  • Обладателям купона скидка 15% на материал и на дополнительные услуги при заказе из нашего каталога.
  • Скидка по 1 купону распространяется на заказ одного набора..
  • Чтобы получить скидку необходимо при заказе сообщать КОД КУПОНА оператору.
  • Запись и все вопросы осуществляется по телефону: +7 (4922) 60-32-10.
  • Акция действует до 15.10.2018 г.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!