Не смогли определить ваш город

Крутая идея по преображению интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов «Фактура».

- 50%
  • Крутая идея по преображению интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов «Фактура».
  • Крутая идея по преображению интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов «Фактура».
  • Крутая идея по преображению интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов «Фактура».
Просмотров: 2176
Куплено 10 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 500 р.
до 1000 р.
от 250 р.
до 500 р.
Купон действует по
27.10.2018 00:00:00
100 р.

Крутая идея по преображению интерьера! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов 'Фактура'.

 

Акция! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.

Вам необходимо быстро и качественно выполнить нанесение декоративной штукатурки?  Обратитесь к нашим специалистам, которые гарантируют высокое качество, скорость и разумную стоимость работ по декоративной штукатурке стен во Владимире. Скидка по 1  купону действует на 1 объект от 10 до 30 кв.м. Внимание! Обладателю купона дополнительная скидка 25% на приобретение материала - фактурной штукатурки в нашей компании (cмотрите каталог).

 

Фактурная штукатурка – это оригинальное покрытие с помощью которого можно наделить любую стену фактурой, объемом, текстурировать под любой материал. В отличие от венецианской штукатурки, фактурная штукатурка обладает рельефом, фактурой. Декоративная фактурная штукатурка очень пластичный материал. Благодаря специальным добавкам и уникальному составу она медленно засыхает, что позволяет специалисту придать нужную фактуру до того как она затвердеет.

 

КОЛИЧЕСТВО КУПОНОВ ОГРАНИЧЕНО! 3 ШТУКИ!

Нанесение декоративной штукатурки считается хорошим способом преобразить интерьер, грамотно расставить акценты, подчеркнуть особенности жилища. Специалисты студия интерьерных материалов 'Фактура' выполнят любой объем по нанесению фактурной штукатурки. Консультация специалиста – бесплатны! Не упустите возможность преобразить квартиру к лучшему.

 

Акция! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.Акция! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.

 

Доплата с купоном зависит от выбранной услуги:Акция! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Акция! Скидка 50% на нанесение фактурной штукатурки от студии интерьерных материалов.

 

С помощью фактурной штукатурки Вы сможете сотворить любые невообразимые цветовые и стилевые эффекты. Главное, чтобы мастер был грамотным и смог аккуратно ее нанести. Наши мастера – это творческие художественные личности. Именно поэтому мы можем гарантировать, что Вы будете шокированы шикарным визуальным эффектом.

 




Обязательная предварительная запись/бронирование по тел.: 
+7 (920) 930-11-12; +7 (4922) 60-32-10 (Ольга).

Условия проведения Акции:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

23.08.2018
Оценка:
Воспользовались данным предложением и остались очень довольны. Мастер сделал нам великолепную прихожую! Спасибо большое! всем советую!

Вопросы покупателей

  • zhanna-aparina 23-03-2018 Пт 23:19

    Добрый вечер! Подскажите,что сначала делают ставят новые межкомнатные двери или штукатурку?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, акция распространяется только по нанесение штукатурки! Установка дверей отдельно. услугу штукатурки лучше выполнять на стене с установленными дверьми, без обналичников.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!