Не смогли определить ваш город

Хотите качественную кухню по доступным ценам? Кухни на заказ со скидкой 50% от компании Кухни на заказ «Мастер Мебель33»

- 50%
  • Хотите качественную кухню по доступным ценам? Кухни на заказ со скидкой 50% от компании Кухни на заказ «Мастер Мебель33»
  • Хотите качественную кухню по доступным ценам? Кухни на заказ со скидкой 50% от компании Кухни на заказ «Мастер Мебель33»
  • Хотите качественную кухню по доступным ценам? Кухни на заказ со скидкой 50% от компании Кухни на заказ «Мастер Мебель33»
Просмотров: 2233
Куплено 20 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
31.03.2018 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Производственная д.7

Режим работы
Ежедневно с 8:00 до 19:00

Хотите качественную кухню по доступным ценам? Кухни на заказ со скидкой 50% от компании Кухни на заказ 'Мастер Мебель33'

Функциональная и эстетичная мебель на кухне делает пространство комфортным для приготовления блюд и для совместного отдыха в компании. Компания 'Мастер Мебель33' занимается производством кухонных гарнитуров любой сложности и конфигурации. Мы беремся за заказы любой сложности, изготавливаем кухонные гарнитуры от эконом-класса до премиум-класса по индивидуальным проектам. Компания 'Мастер Мебель33' специализируется на изготовлении корпусной мебели под заказ, по индивидуально разработанным дизайн проектам согласно пожеланиям заказчика.

В акции участвуют все виды кухонь и кухонных гарнитуров:

 

Кухни на заказ во Владимире по низким ценам

 

Наша мебельная студия - это небольшая команда, семья, связанная общим делом. Нам нравится проектировать и создавать мебель, радовать наших заказчиков. У нас Вы получите честный сервис с реальными сроками и адекватными ценами. Если Вы не готовы переплачивать фирменным мебельным салонам за их рекламу – мы рады будем Вам помочь. Мебель на заказ, и в частности, кухни на заказ – достаточно сложный технический объект. И очень важным в проектировании и установке кухонь является наличие опыта. Направление деятельности определяет техническое оснащение и подбор специалистов. Наш опыт, современное оснащение производства европейским оборудованием позволяет качественно и быстро воплощать в реальность проекты любой сложности. В результате потребители получают изделия желаемого вида и качества, а индивидуальный расчет срока изготовления заказа в зависимости от проекта помогает нам, подстроиться под каждого клиента. Просто озвучьте свои пожелания – мы найдем лучшее решение, чтобы мебель не только соответствовала вашим представлениям о красоте и эстетике, но и была надежной, долговечной, функциональной, обеспечивала комфорт и удобство!

Этапы работ:

  • Вызов замерщика БЕСПЛАТНО. Чтобы вызвать замерщика позвоните по тел.: +7 (905) 055-88-99 или оставьте заявку на сайте. Специалист приедет в любое удобное для Вас время. 
  • Разработка дизайн проекта БЕСПЛАТНО. Специалист на основание Ваших вкусов и предпочтений составляет дизайн-макет кухни (мебели). По каталогам подбираются материалы фасадов, столешниц и фурнитуры.
  • Изготовление мебели. Изготовление мебели на заказ производится от 5 дней, зависит от сложности проекта. 
  • Доставка БЕСПЛАТНО. Доставка мебели по Владимиру и области осуществляется БЕСПЛАТНО.
  • Сборка и установка мебели. Стоимость работ по сборке и установки мебели состовлят 10% от стоимости заказа.

 

Кухни на заказ со скидкой во Владимире

 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста свой отзыв.

 

Компания 'Мастер Мебель33' оказывает помощь в разработке эскиза и подборе материалов, для Вас есть несколько вариантов материалов фасада, множество вариантов цветового оформления и дизайна. А так же большой выбор качественной фурнитуры от лучших производителей. Для Вас мы подготовили самые инновационные решения в дизайне и проектировании. 

 

Узнайте сколько будет стоить кухня вашей мечты по тел.: +7 (905) 055-88-99.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., дает право скидки 50% накухни и кухонные гарнитуры от кампании Кухни на заказ 'Мастер Мебель33'.
  • В акции участвуют все виды кухонь и кухонных гарнитуров:
  • Доплата с купоном зависит от выбранной кухни.
  • Со всеми видами кухонь вы можете ознакомиться в нашем каталоге .
  • Количество купонов ограниченно 10 штук.
  • Акция действует до 31.03.2018 г.
  • Все вопросы и точный расчет стоимости уточняйте по телефону +7 (905) 055-88-99 Александр.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!