Не смогли определить ваш город

Новогодняя благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без опеки. 100 рублей вместо 0

- 0%
  • Новогодняя благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без опеки.
  • Новогодняя благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без опеки.
  • Новогодняя благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без опеки.
Просмотров: 1837
Куплено 24 купонов
Выгодное Предложение
Цена
Экономия
0 р.
-100р.
Купон действует по
31.01.2018 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Фейгина, д. 35-А
г. Владимир, ул. Северная, д. 4-А

Режим работы
По записи
Сайт

Время помогать! Благотворительная акция совместно с Владимирским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних по сбору средств на новогодние подарки для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без попечения родителей.

Благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов.


Скоро, очень скоро наступит этот волшебный праздник, который с радостью отмечают все от мала до велика. Заискрятся огнями новогодние ели, в воздухе будет витать запах мандаринов и других праздничных яств. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. Каждый из нас в глубине души очень хочет, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания.Но, к сожалению, детские мечты сбываются не у всех ребятишек. Не ко всем детям приходят с подарками Деды Морозы, мамы и папы, бабушки и дедушки... Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а делитесь теплом своей души с детьми, лишенными родительского тепла и домашнего уюта, вселяете в ребят веру в мечту и волшебство Нового года и Рождества.


Портал Скидком.рф проводит благотворительную акцию по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без попечения родителей. Цель социальной кампании - привлечь внимание общественности к Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. 

 

Главная цель деятельности Центра - оказание социальных, оздоровительных, педагогических, профилактических и иных мероприятий для несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, осуществление профилактики безнадзорности и беспризорности, обеспечение временного проживания, социальной помощи и реабилитации несовершеннолетних.

 

Благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов.

 

Рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие. Ваше небольшое пожертвование означает уверенность ребят в том, что они не одиноки в этом большом мире, что кто-то о них помнит и заботится. Эта уверенность очень важна для каждого человека, будь то взрослый человек или маленький ребенок.

 

Благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов.

 

 

ПОДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!

 

Благотворительная акция по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов.

Трудно одолеть чудовище равнодушия, преступного безразличия к проблемам самых незащищенных наших граждан – детей-сирот. Трудно, но можно. Шаг за шагом, доброе дело за добрым делом… И вот уже те, кто стоял стеной на твоем пути, идут вместе с тобой. Все больше счастливых улыбок тебе навстречу. Все меньше невозможного. Cегодня у вас есть уникальная возможность внести свой личный вклад в осуществление детской мечты. Возможность подарить детям-сиротам праздник, с тем чтобы ни один из них не чувствовал себя брошенным и одиноким в эти Новогодние праздники!


Приобретите Купон на нашем сайте на сумму 100 рублей, и все собранные средства пойдут на счет  владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на  реализацию проекта 'Подарим детям Новый год'

 

 

СТАНЬТЕ СОАВТОРОМ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ! ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ НАШИМ ДЕТЯМ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Условия проведения Акции:

  • Купон стоимостью 100 рублей,  предоставляет право пожертовать денежные средства на новогодние подарки детям владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
  • Вы можете нажать на кнопку 'Купить' неограниченное количество раз и перевести столько денег, сколько считаете нужным.
  • Акция проводится для детей владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
    • ​г. Владимир, ул. Фейгина, д. 35-А
    • г. Владимир, ул. Северная, д. 4-А
  • В вашем личном кабинете появится купон, с которым уже не нужно ничего делать: деньги переводятся автоматически (срок действия купона ни на что не влияет).
  • Все собранные средства (100%) мы перечислим на счет Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
  • Следите за финансовой отчетностью, новостями (фото, видео) на официальном сайте реабилитационного центра для несовершеннолетних - vladsrcn.ru.
  • Сбор средств до 31.01.2018г.
  • СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

29.12.2017
Оценка:
Спасибо за акцию. Надеюсь, отданная каждым небольшая сумма сложится во что-то полезное.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!