Не смогли определить ваш город

Ухаживайте за волосами правильно! Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина «Все секреты Индии».

- 50%
  • Ухаживайте за волосами правильно! Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина «Все секреты Индии».
  • Ухаживайте за волосами правильно! Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина «Все секреты Индии».
  • Ухаживайте за волосами правильно! Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина «Все секреты Индии».
Просмотров: 1287
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
31.12.2017 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

Доставка во Владимире

Режим работы
Прием заказов ежедневно: 9:00 - 22:00
Сайт

Ухаживайте за волосами правильно! Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина 'Все секреты Индии'.

 

Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина Все секреты ИндииКрасота, внешняя привлекательность и обаяние – это главные черты, которые характеризуют весь женский пол. Для сохранения этих качеств фактически каждая девушка стремится подчеркнуть собственную уникальность, оставаясь при этом максимально привлекательной. С этой целью прекрасный пол прибегает к множеству средств, обладающих ухаживающими свойствами. Стоит отметить, что особого внимания заслуживают средства природного происхождения, которые не только обладают косметическим эффектом, но и позволяют ухаживать за собой, реализуя профилактически-терапевтический процесс. Так, например, хна считается наиболее качественным, полезным и самым безопасным продуктом для ухода за волосами, который выбирают миллионы женщин по всему миру.
 

 

 

КУПИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ ИНДИЙСКУЮ  ХНУ ВО ВЛАДИМИРЕ НЕДОРОГО


хна для волос из индии
 

Аюрведическая хна из Ражастана Ayur Хна чёрная Banjaras Black Henna Brazilian Black Краска для волос Godrej Expert Rich Crème Hair Colour без аммиака (Чёрная)
БЕЗ СКИДКИ: 215 рублей
СО СКИДКОЙ: 107 рублей
БЕЗ СКИДКИ: 290 рублей
СО СКИДКОЙ: 145 рублей
БЕЗ СКИДКИ: 140 рублей
СО СКИДКОЙ: 70 рублей


Хна - одно из лучших средств по уходу за волосами. Предлагаем линию натуральных красок для волос. Хна используется для очищения кожи головы, прекрасно питает и укрепляет волосы. Волосы становятся гладкими, шелковистыми, блестящими и более густыми. Углубляет и подчеркивает естественный цвет волос.
 

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.


Натуральная хна и краска для волос из Индии со скидкой 50% от магазина Все секреты Индии
 

Натуральные компоненты, входящие в состав маски, обеспечивают безупречное окрашивание волос с оздоровительным и ухаживающим эффектом. Систематическое применение краски укрепляет корни и улучшает структуру волос, придает им естественный блеск, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, препятствует образованию перхоти. Не содержит аммиака и перекиси водорода.
 

Количество товаров по акции ограничено, поэтому перед покупкой купона обязательно уточняйте наличие товара у администратора группы в ВКОНТАКТЕ или по телефону: +7 (904) 034-96-63 (Яна).​ 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб. дает право скидки 50% на покупку натуральной хны или краски для волос.
  • Доплата зависит от выбранного товара: 
  • Один купон действует на покупку неограниченнго количества товара.
  • Акция действительна до 31.12.2017 г. 
  • Забрать заказанный товар можно по адресу: ул. Девическая, 9 (офис 001, цокольный этаж).
  • Количество товаров по акции ограничено, поэтому перед покупкой купона обязательно уточняйте наличие товара у администратора группы в ВКОНТАКТЕ или по телефону: +7 (904) 034-96-63 (Яна).​  
  • Возможна доставка в другие города. Доставка за счет покупателя.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

05.12.2017
Оценка:
Купила краску для волос на пробу маме, красила её сама. Мы остались очень довольны результатом) Волосы мягкие, блестят на свету, и главное все седые волосы закрасились! А себе купила натурально коричневую краску в этом же магазине. В акцию не входит этот цвет, но и так цена приемлемая)

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!