Не смогли определить ваш город

Новая захватывающая игра в реальном времени! Купон на посещение квеста «Погребенный заживо» со скидкой 50% + приятный бонус.

- 50%
  • Новая захватывающая игра в реальном времени! Купон на посещение квеста «Погребенный заживо» со скидкой 50% + приятный бонус.
  • Новая захватывающая игра в реальном времени! Купон на посещение квеста «Погребенный заживо» со скидкой 50% + приятный бонус.
  • Новая захватывающая игра в реальном времени! Купон на посещение квеста «Погребенный заживо» со скидкой 50% + приятный бонус.
Просмотров: 8011
Куплено 132 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2000 р.
1000 р.
Купон действует по
15.10.2017 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Стрелецкий переулок д. 3

Режим работы
https://vk.com/vladimir_quest

Новая захватывающая игра в реальном времени! Купон на посещение квеста 'Погребенный заживо' со скидкой 50% + приятный бонус от организаторов, дополнителная скидка 20% на квест "Одержимый".

 

Надоели однотипные и скучные развлечения? Не хватает новых эмоций? Хотите испытать себя в критической ситуации и погрузиться в страшную, пугающую атмосферу? Попробуйте пройти эмоциональный и жутковатый квест 'Погребенный заживо'!
 

Новая опасная игра в реальном времени! Купон на посещение квеста 'Погребенный заживо' со скидкой 51%.
 

Весной 2016 года во Владимире начинают исчезать люди. Взрослые, дети, старики... Последние найденные тела имеют похожие черты: множественные рваные ранения и странную вырезанную на лбу спираль... Со слов очевидцев в городе появились компании странно одетых людей в белых маслах, напевающих что-то на непонятном языке... Прогуливаясь по городу, вы были оглушены и схвачены группой неустановленных лиц... Только очнувшись и осознав, что находитесь в деревянном ящике, вы начинаете понимать безысходность вашей ситуации...
 

Обладателям купона предоставляется возможность посетить квест "Одержимый" со скидкой 20%.


Приглашаем всех любителей острых ощущений принять участие в хоррор-перфомансе "ОДЕРЖИМЫЙ", который представляет собой уникальную смесь игры и интерактивного, театрализованного шоу главными героями которого становитесь вы! Квест "ОДЕРЖИМЫЙ" станет для вас невероятным, ни с чем не сравнимым приключением! Ведь эмоции, которые вы испытаете в процессе игры, будут на столько яркими, что запомнится вам на долго!

 

Психологический квест «Погребенный заживо»


Для того чтобы выбраться из этого жуткого места, на протяжении всей игры вашей команде предстоит разгадывать шифры, решать логические задачи, применять всю свою наблюдательность и смекалку - только тогда вы сможете остаться в живых! Однако, чтобы выйти победителями нужно действовать очень быстро, ведь на прохождение квеста у вас всего 60 минут!  На этот квест нужно решиться! Испытайте себя — сыграйте в ящик вдвоем или в компании 4-х человек! При условии, что вам уже больше 18 лет.
 

Дополнительная информация и запись на игру по тел.: +7 (904) 650-34-64.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право посещения квеста  'ПОГРЕБЕННЫЙ ЗАЖИВО' со скидкой 50%. 
  • Доплата с купоном: 1000 руб, вместо 2000 руб.
  • Обладателям купона предоставляется возможность посетить квест "Одержимый" со скидкой 20%.
  • Скидка по купону действует до 15.10.2017г.
  • Квест рассчитан на компанию от 2-х до 4 человек.
  • Длительность квеста 60 минут.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон администратору квеста.
  • Записаться на игру по тел: +7 (904) 650-34-64.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

20.05.2021
Оценка:
не знаю сможем ли мы посетить этот квест, судя по отзывам очень интересный, НО!туда вообще реально записаться? Или это только нас игнорят, потому что у нас бесплатный сертификат!? Не верится что-то, что там записи на две недели вперед записаны. Пришлось даже записываться за месяц. Пока впечатления не очень хорошие от самих организаторов, надеемся после посещения квесты мы изменим своё мнение.
20.05.2021
Оценка:
Худший квест города, не логичный, сделанный не качественно и в плане загадок и антуража. Организаторы решили просто срубить денег и ни на чем не заморочились, вложив минимум. Сразу видно, что своего клиента ни во что не ставят. Было безумно стыдно перед друзьями, которых на это мероприятие позвала. Народ, не ходите туда!
20.05.2021
Оценка:
Квест совершенно не логичный и не интересный. Создателям явно не хотелось придумывать действительно увлекательные головоломки. Тем, кто был на других квестах и имеет уже игровой опыт , вряд ли понравится данный квест. Не рекомендую.
27.12.2017
Оценка:
запомните эти лица! они побили рекорд))))
22.10.2017
Оценка:
Да, клаустрофобам лучше не ходить)) А так потрясающий квест, нам очень понравилось)
14.03.2017
Оценка:
прошли и побили рекорд! еее! Атмосферный квест) Есть с чем сравнить, но в целом всё классно! попробуйте побить наш рекорд - 29 минут)))
27.02.2017
Оценка:
Все понравилось, прошли на последней минуте)))
22.02.2017
Оценка:
К сожалению, мельчают квесты во Владимире, а точнее - мельчает фантазия организаторов. Все очень примитивно и глупо. Командная работа важна в первые минуты, потом она совершенно не нужна. Загадок мало, если не сказать, что их почти нет вообще! Очень насмешило, когда девочка-администратор, зачитывая правила квеста, кроме того, что нельзя применять грубую физическую силу, не забыла напомнить, что категорически запрещено оскорблять квест! Видимо, уже многие нелестно отозвались о нем, раз организаторы включили этот пункт в правила. Ребята, хочется пожелать вам творческих успехов, чтобы вы смогли придумать интересные загадки в ваших будущих новых локациях, чтоб к вам хотелось возвращаться, но пока, увы, этого желания нет!P.S. за плечами прохождение всех квестов Владимира и не только, поэтому есть с чем сравнить.
19.02.2017
Оценка:
Прошли на последней минуте, прям запрыгнули в последний вагон уже идущего поезда) это не первый квест, поэтому есть с чем сравнивать..необычно только в том,что игра, можно сказать, индивидуальна для каждого участника,но при этом нужно играть в команде,пока все не разгадают свою загадку,никто из команды не спасется... (подредактировано администратором, т.к раскрывает элементы квеста)...это единственное важное впечатление за которым можно пойти в этот квест..после того,как освободились загадки уже не оставят более высшего впечатления..комната одна, декорации не замысловаты, загадки больше на логику..
08.02.2017
Оценка:
Начало квеста очень понравилось, интересно! Далее уже менее захватывающе. Сходить стоит, не очень страшно )))
31.01.2017
Оценка:
Квест не сложный, зато очень атмосферный! В самом начале было немного не по себе, но мы быстро справились с волнением и приступили к выполнению заданий. Всё очень логично. Однозначно квест рекомендуем! Ходили на многие, есть с чем сравнивать. Мы прошли за 32 минуты без подсказок, чему очень обрадовались ) Организаторам успехов и новых интересных квестов!
30.01.2017
Оценка:
Интересный сюжет. Без подсказок, увы, не справились бы.
28.01.2017
Оценка:
Квест необычный, он не супер сложный в плане заданий, но тот факт, что участники какое-то время заперты в отдельных ящиках, делает его интересней. Честно сказать, поначалу нам было немного жутко, но на деле волк оказался вовсе не так страшен)) понравилось то, что в квесте присутствуют и индивидуальные задания и командная игра. Рекомендуем!
24.01.2017
Оценка:
Интересный квест, не прошли, но тут сами невнимательные оказались, час квеста прошел очень быстро)
19.01.2017
Оценка:
Квест необычный, увлекательный, заставляет подумать и организовать командную работу) Выбрались быстро - за 45 минут. Всем рекомендую!

Вопросы покупателей

  •  09-01-2017 Пн 19:17

    Я оплатила скидку, что дальше?

          Ответ Консультанта:
    Дальше записывайтесь на игру, купон на скидку доступен в личном кабинете, это правый верхний угол сайта.

  • Мотокакер 01-01-2017 Вс 15:47

    В выходные дни (1-9 января) скидка также действует?

          Ответ Консультанта:
    Действует по предварительному бронированию.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!